Книга. "Здравствуйте, я ваша дочка!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша дочка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...

Рейтинг:
265
715 35224

Текущий рейтинг:
#36924 в Любовное фэнтези
#10940 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 17 Авг 135 стр.

06.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша дочка!"

Умирая, надеешься на тихую и спокойную загробную жизнь. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Ни тебе загробной жизни, ни тебе спокойствия. Получи тело ребенка, безразличного ко всему папашу и раздражающих старших братьев.

Какой ты принцессой вырастешь в таких условиях? Да хреновой, господа, хреновой!


/обновления по мере написания/ временами ненормативная лексика/

*если вам что-то не нравится, закрывайте книгу и идите дальше. не надо тратить свое время и портить автору настроение. свое ценное "фи" по поводу ошибок в тексте (который регулярно редактируется) вы можете высказать в другом месте. спасибо за понимание.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 14:51:41

Начало довольно интересное...
Буду ждать продолжения))

avatar
21.05.2020, 12:48:37

Спасибо ❤❤❤

avatar
21.05.2020, 08:16:37

Спасибо большое! Я не понимаю отца, что вообще могло соучиться у них, что бы так ненавидеть ребенка?

Спасибо за продолжение)
Очень интересно!

avatar
19.05.2020, 21:13:51

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 20:05:00

Какой-то странный папаша! Не пойму такое равнодушие к своему собственному чаду. Нежеланный ребенок? Или мать умерла после родов, и отец не может простить ребенку смерть жены? Какие-то тайны вокруг малышки, прямо мексиканские страсти кипят! Хорошо, что есть поддержка брата, и сама принцесса себя в обиду не дает:-)) А папашку перевоспитаем, как бы он не сопротивлялся!

avatar
19.05.2020, 19:35:08

Ну мудак папаша.

avatar
19.05.2020, 17:21:21

Аданамия задаст папочке жару как вырастет))

Прода просто супер. Гг умничка , бойкая будет принцесса. Папашу надо бы на место поставить , говорить такие слова(ужас
Спасибо ❤

Благодарю автора за интригу !

avatar
19.05.2020, 17:15:17

Спасибо. Замечательно, что героиню окружают любящие люди. Немного, но лучшее.

avatar
16.05.2020, 19:28:18

Аданамия мне очень нравится, её характер , её поведение.Её брат тоже очень хороший. Мэгги и Эла относятся к Аданамии со всей теплотой и это очень радует. Желаю вам по больше новых и свежих идей , силы на их реализацию и по больше поклонников. Огромное спасибо за такую замечательную книгу. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.05.2020, 16:24:58

Я как-то натыкалась на похожее ранобэ. Автор, Вы большая умница! Вдохновения Вам!

avatar
16.05.2020, 16:19:06

Спасибо ❤❤❤

avatar
16.05.2020, 15:31:01

Спасибо. Сколько же ей рости

avatar
16.05.2020, 15:40:17

Восхищаюсь мужеством и преданностью нянь, ведь одна могла просто отдать ребенка убийце, а вторая не бегать за помощью! Молодцы! А средний брат мне понравился, надеюсь, что со временем он не изменится, все-таки так принцессе нужен кто-то любящий и надежный! Спасибо за продочку! А МУЗОЙ у вас - Прекрасная ДАМА с лирой в руках или Мужественный и Талантливый ЮНОША? Иногда хочется пожелать ему успехов в его нелегком деле - вдохновения автора, но не знаю как к нему обращаться:-))

avatar
16.05.2020, 15:20:03

вай, я не могу. огромное спасибо книга меня сразу заинтриговала. помпезная работа. жду не дождусь продолжения

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

Интересненько))) жду продолжения;)