https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591220774_60.jpg
Здравствуйте, я ваша дочка!
Пегги Джин Портер
: 16+
от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...
#36924 в Любовное фэнтези
#10940 в Юмористическое фэнтези
06.05.2020 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало довольно интересное...
Буду ждать продолжения))
Спасибо ❤❤❤
Спасибо большое! Я не понимаю отца, что вообще могло соучиться у них, что бы так ненавидеть ребенка?
Спасибо за продолжение)
Очень интересно!
Спасибо!
Какой-то странный папаша! Не пойму такое равнодушие к своему собственному чаду. Нежеланный ребенок? Или мать умерла после родов, и отец не может простить ребенку смерть жены? Какие-то тайны вокруг малышки, прямо мексиканские страсти кипят! Хорошо, что есть поддержка брата, и сама принцесса себя в обиду не дает:-)) А папашку перевоспитаем, как бы он не сопротивлялся!
Ну мудак папаша.
Аданамия задаст папочке жару как вырастет))
Прода просто супер. Гг умничка , бойкая будет принцесса. Папашу надо бы на место поставить , говорить такие слова(ужас
Спасибо ❤
Благодарю автора за интригу !
Спасибо. Замечательно, что героиню окружают любящие люди. Немного, но лучшее.
Благодарю!
Аданамия мне очень нравится, её характер , её поведение.Её брат тоже очень хороший. Мэгги и Эла относятся к Аданамии со всей теплотой и это очень радует. Желаю вам по больше новых и свежих идей , силы на их реализацию и по больше поклонников. Огромное спасибо за такую замечательную книгу. Жду продолжения с нетерпением.
Я как-то натыкалась на похожее ранобэ. Автор, Вы большая умница! Вдохновения Вам!
Спасибо ❤❤❤
Спасибо. Сколько же ей рости
Восхищаюсь мужеством и преданностью нянь, ведь одна могла просто отдать ребенка убийце, а вторая не бегать за помощью! Молодцы! А средний брат мне понравился, надеюсь, что со временем он не изменится, все-таки так принцессе нужен кто-то любящий и надежный! Спасибо за продочку! А МУЗОЙ у вас - Прекрасная ДАМА с лирой в руках или Мужественный и Талантливый ЮНОША? Иногда хочется пожелать ему успехов в его нелегком деле - вдохновения автора, но не знаю как к нему обращаться:-))
вай, я не могу. огромное спасибо книга меня сразу заинтриговала. помпезная работа. жду не дождусь продолжения
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
Интересненько))) жду продолжения;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена