Книга. "Здравствуйте, я ваша... тёща!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша... тёща!

Цикл: Бия - мир людей и оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Рейтинг:
2371
7575 730760

Текущий рейтинг:
#1369 в Юмористическое фэнтези
#2452 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

28.11.2021 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша... тёща!"

БЕСПЛАТНО!
*** Все книги цикла можно читать отдельно ***

Забеременеть в 18 лет от коварного афериста, лишившего тебя единственного жилья, оказаться брошенной и безработной... А вдобавок ко всему еще и умудриться забрести в другой мир, где предстоит стать тёщей. Ага, при том, что я пока и мамой не успела стать...
Да, хуже уже быть не может, наверное. А значит, будет только лучше!

═────═⌘═────═

Эта сказка писалась с удовольствием, улыбкой и в игривом настроении. Основная часть книги легкая и развлекательная. Но злодеи не дремлют и временами будут заставлять нас переживать.Написано от лица четырёх героев, ведь одни и те же слова и действия воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Менталитет...

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что тут героиня не заламывала постоянно руки и не истерила. Приятное чтение без абьюза и измен

avatar
11.06.2024, 21:25:03

Отбор женихов доставил массу удовольствия )))

avatar
18.06.2024, 20:46:12

А мне понравилось, не знаю, что там мужчина искал в женском чтиве? Битвы эпические? )

avatar
16.06.2024, 14:22:45

Спасибо, интересная книга

Ни о чём книга

Будущая свекровь так спокойно отнеслась. Обычно свекровки не особо рады сыночка отдавать )

avatar
12.06.2024, 17:43:54

автор,подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))))

avatar
11.06.2024, 16:17:27

Спасибо! Прочитала за день, с улыбкой)

avatar
30.05.2024, 17:36:28

Спасибо огромное, очень понравилось. Творческих успехов

avatar
20.05.2024, 15:34:09

Ох, как печально начиналось, и как потом всё замечательно разрулилось )
 

avatar
20.05.2024, 18:20:29

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
24.05.2024, 20:49:10

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
27.05.2024, 15:57:35

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
18.05.2024, 09:45:12

Столько разных оборотней! Прикольные такие все ))

avatar
18.05.2024, 08:01:17

Жалко, что мало про отборы женихов пишут. У вас классно получилось, с юмором )

avatar
03.05.2024, 18:23:37

Такая милая и добрая сказка, спасибо!

avatar
12.05.2024, 07:52:25

Рада, что у Майи всё так здорово сложилось, а то вначале прямо переживала за неё




Какие классные оборотни! Веселые парни ))

Прикольно у медведей на севере )

avatar
03.05.2024, 18:21:38

Ну вот, а я б медведя выбрала )