Книга. "Здравствуйте, я ваша... тёща!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша... тёща!

Цикл: Бия - мир людей и оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Рейтинг:
2372
7575 730801

Текущий рейтинг:
#1381 в Юмористическое фэнтези
#2464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

28.11.2021 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша... тёща!"

БЕСПЛАТНО!
*** Все книги цикла можно читать отдельно ***

Забеременеть в 18 лет от коварного афериста, лишившего тебя единственного жилья, оказаться брошенной и безработной... А вдобавок ко всему еще и умудриться забрести в другой мир, где предстоит стать тёщей. Ага, при том, что я пока и мамой не успела стать...
Да, хуже уже быть не может, наверное. А значит, будет только лучше!

═────═⌘═────═

Эта сказка писалась с удовольствием, улыбкой и в игривом настроении. Основная часть книги легкая и развлекательная. Но злодеи не дремлют и временами будут заставлять нас переживать.Написано от лица четырёх героев, ведь одни и те же слова и действия воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Менталитет...

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Возраст у всех примерно один? Может хоть у остальных больше серьезности)

Уже оценила) Брак это выход. Буду надеяться на настоящего мужчину, с широкой спиной)) Надо же ей веру в любовь вернуть, да и поддержка ей нужна. Всё таки она в этом мире одна. Зять конечно дело хорошее, но у него на первом месте её дочь. Пока беременна - будет забота и охрана. А дальше? Ну он конечно парень не плохой, но приоритет у малышки. Так что, дорогой автор, жду встречи с опытным, мужественным оборотнем, который оценит, какое сокровище ему досталось!

Интересно, какую версию они сочинят для окружающих?

avatar
03.12.2021, 13:10:22

Если что, пишу с опережением на пару глав. Могу уже сейчас выложить, но тогда в выходные будет перерыв.
Или уж оставить, как есть? Главы уже на сайте, публикация запланирована на субботу и воскресение... То есть каждый день по главе будет выходить без перерывов.
Даже не знаю, как лучше. Как читатель, я бы за немедленную выкладку голосовала. Но потом ждать опять.
Короче, сомневаюсь я ))))

Интересное начало!
Только уж девочку не обижайте, хорошего мужа ей найдите.
А Максу бумеранг не хилый

avatar
02.12.2021, 07:34:51

Решила попробовать от лица двух героев писать (пока двух). Новый интересный опыт.
Надеюсь, получилось передать разницу их характеров и восприятия.

avatar
30.11.2021, 09:43:53

Вот это поворот. Я думала, она выйдет замуж за будущего тестя Макса и будет его тёщей. :)