Книга. "Здравствуйте, я ваша... тёща!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша... тёща!

Цикл: Бия - мир людей и оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Рейтинг:
2372
7574 730833

Текущий рейтинг:
#1381 в Юмористическое фэнтези
#2464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

28.11.2021 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша... тёща!"

БЕСПЛАТНО!
*** Все книги цикла можно читать отдельно ***

Забеременеть в 18 лет от коварного афериста, лишившего тебя единственного жилья, оказаться брошенной и безработной... А вдобавок ко всему еще и умудриться забрести в другой мир, где предстоит стать тёщей. Ага, при том, что я пока и мамой не успела стать...
Да, хуже уже быть не может, наверное. А значит, будет только лучше!

═────═⌘═────═

Эта сказка писалась с удовольствием, улыбкой и в игривом настроении. Основная часть книги легкая и развлекательная. Но злодеи не дремлют и временами будут заставлять нас переживать.Написано от лица четырёх героев, ведь одни и те же слова и действия воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Менталитет...

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 16:40:48

Спасибо ,книга замечательная и тёща что надо !!!

avatar
24.01.2022, 13:40:45

Спасибо за интересную книгу! Желаю творческого успеха!

Благодарю автора за такую прекрасную историю.Творческого вдохновение и лёгкого пера.Удачи в новых начинаниях

Спасибо!! Очень понравилась книга!! Пишите, будем ждать новых книг.!

avatar
19.01.2022, 20:32:45

Очень понравилась книга. Спасибо автору.

avatar
18.01.2022, 11:15:45

классная история. мне нравится. Всё было интересно. захватывает от начала и до конца держит в напряжение. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения

Спасибо! Очень мило и ,что важно лично для меня,без полостей и хамства,а то многие книги,в последнее время,просто изобилуют этим. Всё просто очень здорово!

avatar
12.01.2022, 19:51:04

спасибо. интересно. милая любовная линия. однозначно читать и получать удовольствие .

Книга очень интересная! Из тех, что стоит прочитать тогда, когда тебя нигде не ждут! Ведь оторваться невозможно))))

Я - молодец!
Спасибо за книгу!
Жду следующую!

avatar
12.01.2022, 09:52:51

Спасибо! Очень понравилось! Ждем новинку!

Принц дождался своего дельфинчика)))))))

Бедненький! Переволновался))))

Отличная книга у вас получается, Кира
С удовольствием буду ждать следующую.
А с градацией 18+, пожалуйста не увлекайтесь физиологическими подробностями
У вас и так интересно

avatar
10.01.2022, 07:18:39

Очень нравится! Спасибо! Ждем еще и ваших новинок!!!

avatar
06.01.2022, 08:43:37

Я там в блоге добавила в визуал Сигелура (со спины хотя бы),
ну и Макса (какой нашелся пока). 

Мне нравится идея! А вот со стороны Макса история выглядит по другому. Вот только как относится в нему Гард?