Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша... тёща!"
БЕСПЛАТНО!
*** Все книги цикла можно читать отдельно ***
Забеременеть в 18 лет от коварного афериста, лишившего тебя единственного жилья, оказаться брошенной и безработной... А вдобавок ко всему еще и умудриться забрести в другой мир, где предстоит стать тёщей. Ага, при том, что я пока и мамой не успела стать...
Да, хуже уже быть не может, наверное. А значит, будет только лучше!
═────═⌘═────═
Эта сказка писалась с удовольствием, улыбкой и в игривом настроении. Основная часть книги легкая и развлекательная. Но злодеи не дремлют и временами будут заставлять нас переживать.Написано от лица четырёх героев, ведь одни и те же слова и действия воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Менталитет...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,книга замечательная и тёща что надо !!!
Спасибо за интересную книгу! Желаю творческого успеха!
Спасибо
Благодарю автора за такую прекрасную историю.Творческого вдохновение и лёгкого пера.Удачи в новых начинаниях
Спасибо!! Очень понравилась книга!! Пишите, будем ждать новых книг.!
Очень понравилась книга. Спасибо автору.
классная история. мне нравится. Всё было интересно. захватывает от начала и до конца держит в напряжение. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения
Спасибо! Очень мило и ,что важно лично для меня,без полостей и хамства,а то многие книги,в последнее время,просто изобилуют этим. Всё просто очень здорово!
спасибо. интересно. милая любовная линия. однозначно читать и получать удовольствие .
Книга очень интересная! Из тех, что стоит прочитать тогда, когда тебя нигде не ждут! Ведь оторваться невозможно))))
Я - молодец!
Спасибо за книгу!
Жду следующую!
Спасибо! Очень понравилось! Ждем новинку!
Принц дождался своего дельфинчика)))))))
Бедненький! Переволновался))))
Отличная книга у вас получается, Кира
С удовольствием буду ждать следующую.
А с градацией 18+, пожалуйста не увлекайтесь физиологическими подробностями
У вас и так интересно
Очень нравится! Спасибо! Ждем еще и ваших новинок!!!
Похитили?????
Я там в блоге добавила в визуал Сигелура (со спины хотя бы),
ну и Макса (какой нашелся пока).
❤️
Мне нравится идея! А вот со стороны Макса история выглядит по другому. Вот только как относится в нему Гард?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена