Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша... тёща!"
БЕСПЛАТНО!
*** Все книги цикла можно читать отдельно ***
Забеременеть в 18 лет от коварного афериста, лишившего тебя единственного жилья, оказаться брошенной и безработной... А вдобавок ко всему еще и умудриться забрести в другой мир, где предстоит стать тёщей. Ага, при том, что я пока и мамой не успела стать...
Да, хуже уже быть не может, наверное. А значит, будет только лучше!
═────═⌘═────═
Эта сказка писалась с удовольствием, улыбкой и в игривом настроении. Основная часть книги легкая и развлекательная. Но злодеи не дремлют и временами будут заставлять нас переживать.Написано от лица четырёх героев, ведь одни и те же слова и действия воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Менталитет...
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАктивно вычитываю и редактирую, поэтому могут выскакивать обновления книги.
Кроме того, скоро поменяю обложку, заодно и всю редактуру ещё раз проверю, так что просьба не удивляться.
Вот доведу до ума в ближайшее время и оставлю её в покое наконец ))
Положила книгу в библиотеку. Название интересное, аннотация симпатичная, комментарии неоднозначные. Прочту, напишу свой отзыв.
Очень понравилось история, читается легко, все герои живые. Благодарность автору, желаю успехов в написании таких же замечательных произведений. Советую всем.
Дорогой автор! У вас талант! Я пока ждала вторую книгу много читала, решила перечитать , освежить и.... Снова не смогла оторваться пока не дочитала!
В одном чате обнаружила, что есть люди, которым важно, от какого лица написана книга. Типа единственно верный и правильный вариант - писать строго от третьего лица в прошедшем времени.
Навскидку сразу вспоминается книга "Цветы для Элджернона", "Пролетая над гнездом кукушки " и "Над пропастью во ржи".
Понятно, что большинство пишущих для самиздата и близко не Дэниел Киз, Кен Кизи или Джером Дэвид Сэлинджер, но почему нельзя и остальным приобщиться к рассказу от первого лица? )))
На мой взгляд, именно в таком варианте чувства и мысли особенно острые и пронзительные. Эмоции героев ярче высвечиваются, переживания ближе и понятнее.
Именно поэтому мне самой нравится эта книга, где я постаралась передать историю глазами сразу четырёх её участников, видящих каждый свой кусочек и воспринимающих через призму собственного опыта и особенностей характера.
И да, всех этих героев я очень любила, пока писала. Да и до сих пор вспоминаю с нежностью ))
Захватывающий сюжет. Читается легко. Не возможно оторваться. Автору спасибо за замечательную историю. Герои просто супер. Вдохновения и удачи.
Класс
Спасибо, Кира! Очень красивый живописный слог! Сюжет лёгкий и приятный, помогает переключиться с трудовых будней в сказку про всё доброе)))
Интересная задумка при попаданстве, Увлекательно читается. *Спасибо автор*.
Благодарю Вас за прекрасную сказку, полную интриг, приключений. Читала с упоением. Уже второй час ночи, боюсь усну не скоро. Мысли о прочитанное не дадут успокоится. Лёгкого вам пера и удачных задумок.
Интересно, легко читается, читала с большим удовольствием, спасибо, успеха вам!!!!
спасибо за историю! проглотила залпом, наконец-то нормальный отбор показан=))
История не просто отличная, она шикарная! И читается легко и оторваться нельзя)))) Автору низкий поклон!
Спасибо огромное
Очень интересная книга ,долго не читала из-за названия ,а зря ))спасибо автор ))
Долго не начинала из-за грустной обложки , как ни странно. Уже когда затянуло, тогда и поняла её выбор. Интересная история, незатянутая и лёгкая. Спасибо
спасибо большое за книгу,очень понравилась ,удачи вам и музу
Долгое время боялась начинать читать с таким названием и описанием, но сейчас по завершению могу сказать Вы молодец
Простите, сначала подумала, какая ерунда. Но теперь рада, что не бросила читать ! Отдыхаю!
Замечательная история. Сюжет захватил. Читается легко. Спасибо автору. Лёгкого пера и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена