Книга. "Здравствуйте, я ваша... тёща!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша... тёща!

Цикл: Бия - мир людей и оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременная героиня

Рейтинг:
2372
7575 730792

Текущий рейтинг:
#1379 в Юмористическое фэнтези
#2462 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

28.11.2021 — 14.03.2023


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша... тёща!"

БЕСПЛАТНО!
*** Все книги цикла можно читать отдельно ***

Забеременеть в 18 лет от коварного афериста, лишившего тебя единственного жилья, оказаться брошенной и безработной... А вдобавок ко всему еще и умудриться забрести в другой мир, где предстоит стать тёщей. Ага, при том, что я пока и мамой не успела стать...
Да, хуже уже быть не может, наверное. А значит, будет только лучше!

═────═⌘═────═

Эта сказка писалась с удовольствием, улыбкой и в игривом настроении. Основная часть книги легкая и развлекательная. Но злодеи не дремлют и временами будут заставлять нас переживать.Написано от лица четырёх героев, ведь одни и те же слова и действия воспринимаются по-разному мужчинами и женщинами. Менталитет...

167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 21:27:44

Активно вычитываю и редактирую, поэтому могут выскакивать обновления книги.
Кроме того, скоро поменяю обложку, заодно и всю редактуру ещё раз проверю, так что просьба не удивляться.
Вот доведу до ума в ближайшее время и оставлю её в покое наконец ))

avatar
24.02.2023, 03:00:20

Положила книгу в библиотеку. Название интересное, аннотация симпатичная, комментарии неоднозначные. Прочту, напишу свой отзыв.

avatar
22.02.2023, 10:30:57

Очень понравилось история, читается легко, все герои живые. Благодарность автору, желаю успехов в написании таких же замечательных произведений. Советую всем.

avatar
17.01.2023, 00:02:12

Дорогой автор! У вас талант! Я пока ждала вторую книгу много читала, решила перечитать , освежить и.... Снова не смогла оторваться пока не дочитала!

avatar
16.01.2023, 19:34:26

В одном чате обнаружила, что есть люди, которым важно, от какого лица написана книга. Типа единственно верный и правильный вариант - писать строго от третьего лица в прошедшем времени.
Навскидку сразу вспоминается книга "Цветы для Элджернона", "Пролетая над гнездом кукушки " и "Над пропастью во ржи".
Понятно, что большинство пишущих для самиздата и близко не Дэниел Киз, Кен Кизи или Джером Дэвид Сэлинджер, но почему нельзя и остальным приобщиться к рассказу от первого лица? )))

На мой взгляд, именно в таком варианте чувства и мысли особенно острые и пронзительные. Эмоции героев ярче высвечиваются, переживания ближе и понятнее.

Именно поэтому мне самой нравится эта книга, где я постаралась передать историю глазами сразу четырёх её участников, видящих каждый свой кусочек и воспринимающих через призму собственного опыта и особенностей характера.

И да, всех этих героев я очень любила, пока писала. Да и до сих пор вспоминаю с нежностью ))

avatar
06.01.2023, 00:08:40

Захватывающий сюжет. Читается легко. Не возможно оторваться. Автору спасибо за замечательную историю. Герои просто супер. Вдохновения и удачи.

avatar
06.12.2022, 10:40:36

Спасибо, Кира! Очень красивый живописный слог! Сюжет лёгкий и приятный, помогает переключиться с трудовых будней в сказку про всё доброе)))

avatar
12.11.2022, 14:25:22

Интересная задумка при попаданстве, Увлекательно читается. *Спасибо автор*.

avatar
10.11.2022, 00:04:02

Благодарю Вас за прекрасную сказку, полную интриг, приключений. Читала с упоением. Уже второй час ночи, боюсь усну не скоро. Мысли о прочитанное не дадут успокоится. Лёгкого вам пера и удачных задумок.

avatar
08.11.2022, 11:05:45

Интересно, легко читается, читала с большим удовольствием, спасибо, успеха вам!!!!

avatar
04.11.2022, 07:18:00

спасибо за историю! проглотила залпом, наконец-то нормальный отбор показан=))

avatar
02.11.2022, 22:44:23

История не просто отличная, она шикарная! И читается легко и оторваться нельзя)))) Автору низкий поклон!

avatar
30.10.2022, 19:07:34

Спасибо огромное

avatar
30.10.2022, 07:41:39

Очень интересная книга ,долго не читала из-за названия ,а зря ))спасибо автор ))

avatar
14.07.2022, 14:47:56

Долго не начинала из-за грустной обложки , как ни странно. Уже когда затянуло, тогда и поняла её выбор. Интересная история, незатянутая и лёгкая. Спасибо

avatar
23.05.2022, 14:17:48

спасибо большое за книгу,очень понравилась ,удачи вам и музу

avatar
22.03.2022, 19:10:49

Долгое время боялась начинать читать с таким названием и описанием, но сейчас по завершению могу сказать Вы молодец

avatar
16.03.2022, 21:06:39

Простите, сначала подумала, какая ерунда. Но теперь рада, что не бросила читать ! Отдыхаю!

avatar
01.02.2022, 12:35:49

Замечательная история. Сюжет захватил. Читается легко. Спасибо автору. Лёгкого пера и вдохновения.