Книга. "Здравствуйте, я ваша ведьма!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша ведьма!

Цикл: Ведьмочки:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма

Читать
Рейтинг:
378
1907 94345

Текущий рейтинг:
#3209 в Юмористическое фэнтези
#5017 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

03.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"

Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 13:07:15

Эх ужас...бестолочь ты...Сайран узнает куда рученки тянешь - в асфальт тебя закатает. На пару с Камаро. А тройняшки сверху станцуют )

Это что ещё за?! Что за метка! Откуда взялась? И чего вообще от неё хотят?!!

avatar
10.08.2021, 13:53:36

Метка?? Откуда?? Чья?? Шейгеновская ??

avatar
09.08.2021, 17:36:05

Алекс то какой умничка. Прирожденный лидер!Вождь!Как воодушевил студентов)) Берегись тьмошники!

Блин, ну вообще! Как всё безрадостно!

avatar
06.08.2021, 13:01:19

Вот же ж....гадкий человечишко ...))))

avatar
05.08.2021, 20:50:47

Ох, у Алисии будет завтра день открытий))) После кутежа часто так бывает)

avatar
05.08.2021, 12:44:12

Алекс умничка ))) Нравиться мне все больше и больше))) Адекватнейший парень)) Алисе в пару - то что доктор прописал)) Патенциал свой быстро раскачают)) А вот розовые единороги это Алиска зря...Сейчас у Камаро опять самомнение до небес взлетит

А вот мне тоже интересно, если все знали, чем чреваты чувства, почему её никто не предупредил?!

avatar
04.08.2021, 22:36:45

Любовь, здравствуйте!)) Скажите пожалуйста а прода сегодня будет? или уже до завтра? Очень переживаю прям))

avatar
03.08.2021, 12:04:37

ну пздц .... Ну как так то?!? Ну ведь все было хорошо!!(((( Рада что Алекс вернулся...Может Камаро "немного" переборщил? Ну не может Сайран стать гадостью! Должен же быть выход...Сайран же не глупый дурачек - должен отдавать себе отчет чем грозят его чувства в данной ситуации в мире!

avatar
04.08.2021, 09:20:47

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" (Голосом мужика из м/ф «Падал прошлогодний снег»)
Согласна с Олесей, Сайран- взрослый умный шейген, тем более сын повелителя демонов - знает как разрулить это.
Алисии не надо "рубить с плеча", а необходимо поговорить с инкубом.


avatar
02.08.2021, 10:55:15

Да что ж такое!)))))) Нет бы помочь девушке покупки донести...))))) Ржуууу )))) Ох уж эта популярность))))) Сайран прям радует своей адекватностью )) Но может зря он ее оставил одну на целую неделю?)) Опасно, знаете ли))) Камаро, смотри не лопни от ревности!))) Нечего было по окорочкам шляться )) Все. Прозевал свое счастье)))

avatar
30.07.2021, 13:44:17

Да ладно!! Шейген и качает права???? Или это Камаро ревнует и думает шейген одарил ?)))

avatar
29.07.2021, 17:18:17

Сайран увлёкся Алисией всерьез О_О.Даже на свидание пошёл))) Вот потом и верь слухам про инкубов)) Удивительный экземпляр)

avatar
29.07.2021, 11:20:02

Прям ох ох и мимими ))))) Воспитанный, взрослый, хитрый шейген ))))) Неужели ничего не применяет?)) Прям совсем-совсем?))Или себя тоже проверяет?))

avatar
28.07.2021, 13:44:34

Ух ни фейхоа себе!... Я под столом...Вот это демонюка ... Удивил так удивил))))

avatar
27.07.2021, 21:11:19

Погуглила , кто такой инкуб. Страшный зверь,оказывается, этот демон.
Подальше надо от него держаться. Хотя держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
Послушаем, что скажет Алисии Сайран.

avatar
27.07.2021, 14:49:40

Прально!)))) В ресторанчик , где акиреюшко со своими окорочками )))))