- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Здравствуйте, я ваша ведьма!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622706767_39.jpg
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Любовь Хилинская
Цикл: Ведьмочки:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3209 в Юмористическое фэнтези
#5017 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 20.08.2021
Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"
Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61460
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх ужас...бестолочь ты...Сайран узнает куда рученки тянешь - в асфальт тебя закатает. На пару с Камаро. А тройняшки сверху станцуют )
Это что ещё за?! Что за метка! Откуда взялась? И чего вообще от неё хотят?!!
Метка?? Откуда?? Чья?? Шейгеновская ??
Алекс то какой умничка. Прирожденный лидер!Вождь!Как воодушевил студентов)) Берегись тьмошники!
Блин, ну вообще! Как всё безрадостно!
Вот же ж....гадкий человечишко ...))))
Ох, у Алисии будет завтра день открытий))) После кутежа часто так бывает)
Алекс умничка ))) Нравиться мне все больше и больше))) Адекватнейший парень)) Алисе в пару - то что доктор прописал)) Патенциал свой быстро раскачают)) А вот розовые единороги это Алиска зря...Сейчас у Камаро опять самомнение до небес взлетит
А вот мне тоже интересно, если все знали, чем чреваты чувства, почему её никто не предупредил?!
Любовь, здравствуйте!)) Скажите пожалуйста а прода сегодня будет? или уже до завтра? Очень переживаю прям))
ну пздц .... Ну как так то?!? Ну ведь все было хорошо!!(((( Рада что Алекс вернулся...Может Камаро "немного" переборщил? Ну не может Сайран стать гадостью! Должен же быть выход...Сайран же не глупый дурачек - должен отдавать себе отчет чем грозят его чувства в данной ситуации в мире!
"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" (Голосом мужика из м/ф «Падал прошлогодний снег»)
Согласна с Олесей, Сайран- взрослый умный шейген, тем более сын повелителя демонов - знает как разрулить это.
Алисии не надо "рубить с плеча", а необходимо поговорить с инкубом.
Да что ж такое!)))))) Нет бы помочь девушке покупки донести...))))) Ржуууу )))) Ох уж эта популярность))))) Сайран прям радует своей адекватностью )) Но может зря он ее оставил одну на целую неделю?)) Опасно, знаете ли))) Камаро, смотри не лопни от ревности!))) Нечего было по окорочкам шляться )) Все. Прозевал свое счастье)))
Да ладно!! Шейген и качает права???? Или это Камаро ревнует и думает шейген одарил ?)))
Сайран увлёкся Алисией всерьез О_О.Даже на свидание пошёл))) Вот потом и верь слухам про инкубов)) Удивительный экземпляр)
Прям ох ох и мимими ))))) Воспитанный, взрослый, хитрый шейген ))))) Неужели ничего не применяет?)) Прям совсем-совсем?))Или себя тоже проверяет?))
Ух ни фейхоа себе!... Я под столом...Вот это демонюка ... Удивил так удивил))))
Неожиданно!!!
Погуглила , кто такой инкуб. Страшный зверь,оказывается, этот демон.
Подальше надо от него держаться. Хотя держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
Послушаем, что скажет Алисии Сайран.
Прально!)))) В ресторанчик , где акиреюшко со своими окорочками )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена