Книга. "Здравствуйте, я ваша ведьма!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша ведьма!

Цикл: Ведьмочки:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма

Читать
Рейтинг:
378
1907 94354

Текущий рейтинг:
#3193 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

03.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"

Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 22:33:02

Ох тыж!!! Это как?!??? Это куда??? Чё делать то?!??? Как Хамло доставать то????

Э...что ж он туда полез-то?!! Ведь понятно было, что тут что-то нечисто!

avatar
13.07.2021, 18:02:26

Алекс хорошо себя чувствует в лесу ,не растерялся-настоящий скаут +ещё джентльмен оказывается))) Алисия с ним не пропадёт)) Держись за него,Алисия!

avatar
11.07.2021, 19:15:46

Какой выбор красавчиков !))) Отличненько !)) (*потираю ручки с хитрой улыбочкой*)

Ой, сейчас главное, чтобы пары не поубивали друг друга)))

Даа, красавчики атакуют)))

avatar
10.07.2021, 02:43:01

О, акиреюшка заревновал ))))) И Сайрон нарисовался )))) Клааааасссссс))))

avatar
08.07.2021, 18:06:01

А как это себе Алисия себе представляла: быть ведьмой без шляпы с метлой?)
Пусть учится летать))
Мультик вспомнился:
-"Эй-эй-эй, я же сказал: «полетели», а не «побежали».Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь. Вперёд!"

avatar
09.07.2021, 08:26:51

Ээ ... Хто это?? Демонюга?)) Вряд ли Акиреюшка))

Вот тебе и полетала! Ладно ещё не разбилась!

avatar
06.07.2021, 05:51:53

Так так так, кто-то ревнует)

А может рано на него ярлык навешивают?))

avatar
04.07.2021, 15:44:47

Это первая книга у меня про академию, учёбу и ведьм. И нравится эта книга!)) Читается легко и весело))
Очень интересный опыт селить в комнаты
не по половому признаку. Читать про "войнушку" между Алисией и Хамом смешно, но самой героине можно только посочувствовать.

avatar
04.07.2021, 07:01:50

Вот уже которую проду меня не покидает стойкое ощущение что Алиссия Алексу НРАВИТЬСЯ)))) Бесит конечно тоже))) Но и нравиться))))

avatar
02.07.2021, 22:30:10

От это подстава))))) Такой идеально красивый и храпит как танк!))) Компромаааат )))

Хочу купить вашу книгу,но меня все время кидает на ю - мани и из нашего банка оплата отменяется . Впервые такое, сколько покупаю здесь книги

Аха-ха))) ну ничего, скоро и к храпу привыкнет))

avatar
01.07.2021, 13:52:13

А я щас не поняла....А где приставания ??)) А где нормальные поцелуйчики хотя бы??)) Акиреюшка точно нормальный единорог??Рог то в рабочем состоянии?? Переживаю прям)))

Вот что значит невезёт!

avatar
01.07.2021, 07:39:17

Вкусный единорог с большим витым рогом))))) Ржу))))) Это судьба))) И нефиг от нее отлынивать ))))