- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Здравствуйте, я ваша ведьма!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622706767_39.jpg
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Любовь Хилинская
Цикл: Ведьмочки:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3193 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 20.08.2021
Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"
Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх тыж!!! Это как?!??? Это куда??? Чё делать то?!??? Как Хамло доставать то????
Э...что ж он туда полез-то?!! Ведь понятно было, что тут что-то нечисто!
Алекс хорошо себя чувствует в лесу ,не растерялся-настоящий скаут +ещё джентльмен оказывается))) Алисия с ним не пропадёт)) Держись за него,Алисия!
Какой выбор красавчиков !))) Отличненько !)) (*потираю ручки с хитрой улыбочкой*)
Ой, сейчас главное, чтобы пары не поубивали друг друга)))
Даа, красавчики атакуют)))
О, акиреюшка заревновал ))))) И Сайрон нарисовался )))) Клааааасссссс))))
А как это себе Алисия себе представляла: быть ведьмой без шляпы с метлой?)
Пусть учится летать))
Мультик вспомнился:
-"Эй-эй-эй, я же сказал: «полетели», а не «побежали».Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь. Вперёд!"
Ээ ... Хто это?? Демонюга?)) Вряд ли Акиреюшка))
Вот тебе и полетала! Ладно ещё не разбилась!
Так так так, кто-то ревнует)
А может рано на него ярлык навешивают?))
Это первая книга у меня про академию, учёбу и ведьм. И нравится эта книга!)) Читается легко и весело))
Очень интересный опыт селить в комнаты
не по половому признаку. Читать про "войнушку" между Алисией и Хамом смешно, но самой героине можно только посочувствовать.
Вот уже которую проду меня не покидает стойкое ощущение что Алиссия Алексу НРАВИТЬСЯ)))) Бесит конечно тоже))) Но и нравиться))))
От это подстава))))) Такой идеально красивый и храпит как танк!))) Компромаааат )))
Хочу купить вашу книгу,но меня все время кидает на ю - мани и из нашего банка оплата отменяется . Впервые такое, сколько покупаю здесь книги
Аха-ха))) ну ничего, скоро и к храпу привыкнет))
А я щас не поняла....А где приставания ??)) А где нормальные поцелуйчики хотя бы??)) Акиреюшка точно нормальный единорог??Рог то в рабочем состоянии?? Переживаю прям)))
Вот что значит невезёт!
Вкусный единорог с большим витым рогом))))) Ржу))))) Это судьба))) И нефиг от нее отлынивать ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена