- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Здравствуйте, я ваша ведьма!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622706767_39.jpg
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Любовь Хилинская
Цикл: Ведьмочки:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3080 в Юмористическое фэнтези
#4882 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 20.08.2021
Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"
Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, успокоил называется))
Аха-ха)))) единорог)))) подозреваю, ещё никто его так не называл))))
Классно!!!!
А Алиска прям магнит для неприятностей)))) Спонтанность наше всё!))))
Ну может Хамло и не в комнате)) хотя скорее всего в комнате и даже не один
Иде там наш акиреюшка- любитель окорочков?)) Что-то давно не видно))) Не занемог ли))) Аль курятинкой занят?))
Что этот гаденыш задумал? Будет жестоко приставать?))) Типо не выдержит или еще пару раз нарушит и исключение, или просто убежит?)))
Ну вот, я так и думала, что есть какой-то подвох))
Э э ээээ!!....Это как же ж вашу мать, извиняюсь понимать?!?))))) Чем этот болезненный запустил???
ндааа...засада, однако!))) А тетушка может систер или реально тетушка?))) Ну не может любитель окорочков быть женат))
Уууу))) веселье начинается))
А я до последнего надеялась, что это какая-то ошибка!
Благодарю вас за всё и удачи
Вот так сюрприз с общежитием)))
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!
Так так так.... Непонятнооо ... Ждем следующей проды ))) Где засада?)) Новые правила?? С каких пор разнополые в одной комнате??
Комната на 2 человека или что напутали?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
А что это за дедочек был? У кого такие самостоятельные усы с бородой?
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена