Книга. "Здравствуйте, я ваша ведьма!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша ведьма!

Цикл: Ведьмочки:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма

Читать
Рейтинг:
378
1907 94355

Текущий рейтинг:
#3162 в Юмористическое фэнтези
#5020 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

03.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"

Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 22:13:19

Ну держись АКАДЕМИЯ-ведьмочки наступают(поступают)

avatar
19.06.2021, 14:03:12

Читается на одном дыхании, благодарю!

avatar
17.06.2021, 13:29:23

Это, как еролаше:"Тройняшки мы, я писать ходил". Было бы неплохо, чтобы третья девочка была(ух и натворила бы эта четвёрка дел)

Благодарю

avatar
16.06.2021, 14:57:26

Вот же засранцы малолетние, экспериментаторы недоученые

avatar
16.06.2021, 13:01:13

Ой прям накинулись взрослые дядьки на маленькую ведьмочку! Чё делала, чё делала...За неприятностями лезла!)))) Знакомиться!)))) Они же ждут))))

avatar
16.06.2021, 00:10:58

О, акирей нашёлся

Благодарю

avatar
15.06.2021, 11:40:42

Упс ))) Просто упс))))

avatar
14.06.2021, 17:29:11

Ох, как же здорово когда на пути попадаются добрые честные люди)) Особенно только приехавшим )) Особенно молодым ведьмочкам ))

Благодарю

avatar
13.06.2021, 12:01:11

Наша ведьмочки, хоть и невольно, но обзаводится связями( акирей и мэр уже её точно не забудут)

Благодарю

avatar
12.06.2021, 22:23:08

Ну, как говориться - поехали))))

avatar
10.06.2021, 14:22:35

Что это было))... Я так понимаю это было заигрывание от акинрея )) Ну и забота)) Два в одном так сказать))

avatar
10.06.2021, 18:22:16

Что ж за зверь такой акирей?

Спасибо

avatar
09.06.2021, 16:48:24

Это, случайно, не ректор ведьминский?

avatar
09.06.2021, 16:02:12

А чей то сразу?)) Вцепился прям как в родную!))) Руки прочь, сами пойдем))) направление только подскажите))) Иж, руки распустил! Любитель окорочков ))))