- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Здравствуйте, я ваша ведьма!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622706767_39.jpg
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Любовь Хилинская
Цикл: Ведьмочки:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3162 в Юмористическое фэнтези
#5020 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 20.08.2021
Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"
Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу держись АКАДЕМИЯ-ведьмочки наступают(поступают)
Читается на одном дыхании, благодарю!
Это, как еролаше:"Тройняшки мы, я писать ходил". Было бы неплохо, чтобы третья девочка была(ух и натворила бы эта четвёрка дел)
Благодарю
Вот же засранцы малолетние, экспериментаторы недоученые
Благодарю
Ой прям накинулись взрослые дядьки на маленькую ведьмочку! Чё делала, чё делала...За неприятностями лезла!)))) Знакомиться!)))) Они же ждут))))
О, акирей нашёлся
Благодарю
Упс ))) Просто упс))))
Ох, как же здорово когда на пути попадаются добрые честные люди)) Особенно только приехавшим )) Особенно молодым ведьмочкам ))
Благодарю
Наша ведьмочки, хоть и невольно, но обзаводится связями( акирей и мэр уже её точно не забудут)
Благодарю
Ну, как говориться - поехали))))
Что это было))... Я так понимаю это было заигрывание от акинрея )) Ну и забота)) Два в одном так сказать))
Что ж за зверь такой акирей?
Спасибо
Это, случайно, не ректор ведьминский?
А чей то сразу?)) Вцепился прям как в родную!))) Руки прочь, сами пойдем))) направление только подскажите))) Иж, руки распустил! Любитель окорочков ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена