- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Здравствуйте, я ваша ведьма!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622706767_39.jpg
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Любовь Хилинская
Цикл: Ведьмочки:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма
Рейтинг:
378
378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3193 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
03.06.2021 — 20.08.2021
Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"
Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА акиреюшко все переживает?)) Че прицепился как репей? Ему какая разница что студентка на полу забыла? Линзу может ищет)) И где интересно знать демонюга шляется?))
У Алисии и Камаро притяжение работает. Куда она ни придет, там Камаро с дамой милуется)))
Ну вот, спалилась))
Какой интересный предмет))) Учи Алиска, учи лучше))))
Песня Лепса вспомнилась про акирея )))
"Я так хочу спасти тебя,
Но защищаю неумело.
В мозгу пульсируют слова:
Как ты могла?
Как ты посмела?
Поселилась и пригрелась
В моем сердце крыса-ревность.
Гложет сердце крыса-ревность.
Я могу убить ее,
Но вместе с ней убью и сердце я."
Любовь, спасибо за проду )) Ух, ведьмака зацепила Алискина реакция)))) Аж позеленел наверное))) Как так его, такого шикарного отвергли)))) Да еще и накостыляли))) да еще и на демонюгу променяли )))) Хиии)))) Интересно, это действительно чувства просыпаются или просто самомнение прищемили?))
Да уж, герои... ещё не известно, как они бы себя повели в таких условиях
Ух !)) Скока красивущих мужиков и все целоваться лезут)))) Прям пора бои в грязи устраивать)))) А чё собственно акиреюшке не нравиться? Алиска свободная девушка, имеет право целоваться с кем хочет))) И вообще - она не окорочек, так что кыш ;)))
Офигеть! Вот это новости! А случайно ли с порталом напутали? Вдруг это какая-то диверсия?
Так. Подождите. Фейка-демоняшка воздействовал на Алису ?? А акирейка сам соскучился/заревновал или просто вставили за потерю студентов?)))
Ага, он захотел! А с чужим мнением конечно считаться не надо!
здравствуйте папа шейгена )))) И они явно где-то под землей))) прям как в аду )))
Хм...и где это она?
Она у шейгена??))) Сам лично выхаживал?)))Как узнал где они?))
Учёба в академии из разряда, как раньше учили плавать:кинут в воду-захочешь выжить, научишься плавать. Жестоко!
И всё-таки я надеюсь, что их спасут! Обоих!
Охринеть ... Уважаемый автор! не убивайте пожалуйста Хамло! Мы к нему привыкли, он оказывается душечка!...пожалуйста пожалуйста....
Алисия настоящая женщина(чуть не написала русская)) та, что коня оставит и в горящую избу войдет)). И под землю пойдет и вражи́ну -жука убъет, и выход найдет)
Уфф ... Хамло , ты теперь должник по гроб жизни))) Алиссия умничка)))
Ох, ничего себе у них приключения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена