Книга. "Здравствуйте, я ваша ведьма!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша ведьма!

Цикл: Ведьмочки:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:академка, школа ведьмовства, темная вредная ведьма

Читать
Рейтинг:
378
1907 94354

Текущий рейтинг:
#3193 в Юмористическое фэнтези
#5002 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

03.06.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша ведьма!"

Представьте, что вы... юная ведьма, которая еще немножко и маг:)) Ну да, так получилось, родителей ведь не выбирают! И теперь, чтобы не загребли в королевскую службу магов, нужно спасаться бегством и случайно (вовсе нет) оказаться по пути в спальне одного ведьмака. А что делает приличная ведьма в такой ситуации? Ну ясно что, колдует же! От страха. И не дай мамонты смешать магию, вовек потом не расквакаетесь!
История Тильды: https://litnet.com/shrt/9rrj

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 15:26:39

А акиреюшко все переживает?)) Че прицепился как репей? Ему какая разница что студентка на полу забыла? Линзу может ищет)) И где интересно знать демонюга шляется?))

avatar
26.07.2021, 18:38:38

У Алисии и Камаро притяжение работает. Куда она ни придет, там Камаро с дамой милуется)))

Ну вот, спалилась))

avatar
23.07.2021, 22:16:53

Какой интересный предмет))) Учи Алиска, учи лучше))))

avatar
22.07.2021, 17:07:37

Песня Лепса вспомнилась про акирея )))
"Я так хочу спасти тебя,
Но защищаю неумело.
В мозгу пульсируют слова:
Как ты могла?
Как ты посмела?
Поселилась и пригрелась
В моем сердце крыса-ревность.
Гложет сердце крыса-ревность.
Я могу убить ее,
Но вместе с ней убью и сердце я."

avatar
22.07.2021, 23:52:53

Любовь, спасибо за проду )) Ух, ведьмака зацепила Алискина реакция)))) Аж позеленел наверное))) Как так его, такого шикарного отвергли)))) Да еще и накостыляли))) да еще и на демонюгу променяли )))) Хиии)))) Интересно, это действительно чувства просыпаются или просто самомнение прищемили?))

Да уж, герои... ещё не известно, как они бы себя повели в таких условиях

avatar
22.07.2021, 09:45:31

Ух !)) Скока красивущих мужиков и все целоваться лезут)))) Прям пора бои в грязи устраивать)))) А чё собственно акиреюшке не нравиться? Алиска свободная девушка, имеет право целоваться с кем хочет))) И вообще - она не окорочек, так что кыш ;)))

Офигеть! Вот это новости! А случайно ли с порталом напутали? Вдруг это какая-то диверсия?

avatar
21.07.2021, 00:06:29

Так. Подождите. Фейка-демоняшка воздействовал на Алису ?? А акирейка сам соскучился/заревновал или просто вставили за потерю студентов?)))

Ага, он захотел! А с чужим мнением конечно считаться не надо!

avatar
18.07.2021, 00:08:17

здравствуйте папа шейгена )))) И они явно где-то под землей))) прям как в аду )))

Хм...и где это она?

avatar
17.07.2021, 01:37:54

Она у шейгена??))) Сам лично выхаживал?)))Как узнал где они?))

avatar
16.07.2021, 12:45:42

Учёба в академии из разряда, как раньше учили плавать:кинут в воду-захочешь выжить, научишься плавать. Жестоко!

И всё-таки я надеюсь, что их спасут! Обоих!

avatar
15.07.2021, 22:40:43

Охринеть ... Уважаемый автор! не убивайте пожалуйста Хамло! Мы к нему привыкли, он оказывается душечка!...пожалуйста пожалуйста....

avatar
15.07.2021, 16:52:21

Алисия настоящая женщина(чуть не написала русская)) та, что коня оставит и в горящую избу войдет)). И под землю пойдет и вражи́ну -жука убъет, и выход найдет)

avatar
14.07.2021, 07:47:28

Уфф ... Хамло , ты теперь должник по гроб жизни))) Алиссия умничка)))

Ох, ничего себе у них приключения!!!