https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1492 в Юмористическое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю. Да, начало второй книги заставило понервничать, но хорошо что всего немного))) Выбор героини меня немного удивил, однако не вызвал диссонанса. В общем пошла я почитаю первую книгу цикла)))
Чудесная история. И выбор героини самый лучший))
Благодарю за Ваши книги. Но мне не хватило того, что было в истории про Маришу. Отношений между главными героями, которые показывают что они не равнодушны друг к другу. Возможно Вы хотели сохранить интригу, но для меня было затянуто и немного скучновато) Но мне нравится Ваш юмор и как пишите. Единственно любовная линия...
Прекрасная книга! Спасибо огромное!!!
Спасибо за книгу. Понравились обе части.
Браво автор, шикарная история!!!
За книгу спасибо. Дочитывала после перерыва, уже законченное произведение. И финал меня откровенно разочаровал. И нет, совсем не выбором героини, хотя правитель и не мой фаворит. Финал откровенно скомкан- сделку заключила, эльф не правитель, ну и все, даже эпилога нет...До этого предвкушала разные сюжетные линии , столько возможностей развития событий..... впрочем, автор сам признает, что вторую книгу не вытянула в некоторой части. Все же произведение лучше многих в этом жанре).
Очень хорошие книги, обе разные. Первая повеселее, полегче, вторая - взрослее, но так и должно быть )) и я сразу угадала суженного, хотя это было непросто, Вам удалось держать интригу )) Все очень логично, просто, интересно. Любовные линии спокойные, жизненные. Спасибо большое, буду перечитывать.
почему нельзя прочитать после 3 главы?
Нще не читала книгу, но уже расстроена спойлерами....ну как так то? Уважаемые, ну опишите какое то событие из книги, но не финал же! Слов нет от переполняющего меня возмущения
Спасибо за книгу.
Хотела написать про один момент. Когда в Лесу упал в яму их преподаватель. Описано просто как исчезновение, а не падение в яму. Она закрыта магической сетью. Как два человека без дара смогли сделать такую ловушку? Одно дело накидать камней смерти на дно и совсем другое так ее замаскировать, добавить сигналок...
И да. Не мешало бы откорректировать книгу.
Замечательная книга!!! Спасибо!!!
Спасибо за историю. Такое светлое чувство по прочтению осталось. И, конечно, сожаление о том, что приходится прощаться с героями книги. Вдохновения Вам, автор
Прочитала три Ваши книги и была очарована. Гг выше всяких похвал. Со своими плюсами и минусами, все как в жизни. Больше вдохновения, а нам побольше Ваших книг. Удачи . Спасибо за чудесное чтение
Автор вы чудо!!! Я восхищена вашими книгами!!! Они прекрасны
эх, кончилась сказка. будем ждать новую)) спасибо
Начала второй книги проскочило мимо меня и ее окончание тоже! Уже отзвенели фанфары и замокли аплодисменты от восторженных почитателей, а я в 5 утра поняла, что написание книги закончилось. С одной стороны это счастье! Счастье от радости за герое, от осознания их устроенностью в непростом мире и удовлетворении собственной судьбой. И несчастье, так как прекрасная история о Рей, ее друзьях и окружающих завершена. Многое пришлось пережить ребятам. Их взросление в трудностях и обретение любви вызывали массу эмоций! И я безумна довольна окончательным выбором героини: она заслуживает именно такого великолепного во многих отношениях мужчину! Спасибо огромное за чудесную историю! Творческих успехов!
спасибо за книгу! то, что получилось - взвешенно и обдуманно, просто идеально! дорогой автор, напишите, пожалуйста, бонус для нас, фанатов истории: через год-два про графа -рыжика, Астера и всех-всех
Спасибо, замечательная история. Буду ждать Ваши новые произведения?
Даже жаль, что история подошла к концу. Читала с удовольствием. Герои замечательные, я в них влюбилась. Мой вам лайк! От души)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена