https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1483 в Юмористическое фэнтези
#4519 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что, эпилога не будет? Хотя бы в кратце. Очень надеюсь иои на эпилог или на бонус. Не оставляйте нас в неведении, интересно же.
Спасибо за такую чудесную историю!!! Вдохновения и сил для новых свершений!
Из всех кандидатов он все-таки самый подходящий и по ритму и настроению. И самое главное, он ее пере(до)делать не пытается. Она ему такая как есть нравится. И чувство юмора у них сочетается. Идеальная пара получается )))) Спасибо! Жаль, на сайте нет раздела Любимые Книги. Ваша была бы там!!
Ну вот, а продажа книги будет? Не купила вовремя теперь расстроилась.. Книга так и останется отрывком?
Как я надеялась на графа, а он...! Не оправдал! Помашу ему ручкой, он сделал свой выбор! А вот кто у нас в гостях? На диванчике? Спасибо огромное! Очень хочу продолжения!!!! Очень!
Так вот почему именно зеленое платье на обложке. Спасибо за книги. Дилогия понравилась. Обе части. И я рада, что вышел именно такой финал. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо, это была прекрасная история, я получила огромное удовольствие от чтения. Желаю удачи во всех начинаниях, и послушного муза впридачу.
Выдохнула. Спасибо, Автор, за сказку, прекрасный мир и чудесных героев. И за прекрасный конец!!!
Спасибо!
Большое спасибо за чудесную историю.
Мне понравились обе книги.
Творите , Наталья. У вас получаются прекрасные сказки с добрым концом, но без лишних розовых соплей.
Спасибо вам большое! Прекрасная история, добрая и адекватная, с приятным послевкусием. Самый логичный выбор героев, как же хорошо что Галатэль в итоге прислушался и поверил собственным чувствам) вы легко пишите, с удовольствием буду читать новые истории!)
Вы большая умница))))
Преогромнейшее спасибо за ваши книги.
Автор, спасибо Вам огромное за чудесную сказку, буквально пронизанную добром и волшебством! Обе части удивительно хороши, главные герои живые и яркие, логичный выбор и итог. Вдохновения Вам, творите новое и радуйте нас!
Спасибо огромное, все понравилось, все было втему и правильно, как должно было случиться у героев))))
ждем еще новиночки, будем читать! :-)))
Спасибо за чудесную историю :) Рей прекрасна и даже хорошо, что вокруг неё такие несовершенные мужчины были))) выбор одобрямс!
На мой взгляд, самый логичный выбор из всех кандидатов. Они все замечательные, а не достойные уходили сразу..... Дилогия очень понравилась и сомнений покупать или нет даже не возникало )))) Спасибо большое за такое произведение, которое обязательно буду перечитывать - это сразу чувствую... :D
Тот случай, когда купила и не пожалела! Ух! Жалко только Рыжика, так хотелось, чтобы он наконец проглотил свой снобизм и выплюнул, но... Но эльфячие уши меня ещё в первой книги покорили. Спасибо автор за Ваш труд! За обожаемых Маришу и Джеймса))) Очень нравится Ваш слог, юмор, стабильные герои. Ваша любовная линия, не из серии передоза либидо и "молний" и "разрядов" и бешеного тестостерона, а зрелая любовь, чувство, которое растёт и проростает медленно и верно - за реальную любовь. И за Ваших эльфов - пьяниц и леньтяев )))))
Зрелый мужик правильно расставил приоритеты)) Одобрен)))
Умопомрачительное и сногсшибающее продолжение! Пусть на пять лет, но Рей выбрала себе судьбу! А потом «видно будет». Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена