Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1282 78102

Текущий рейтинг:
#1483 в Юмористическое фэнтези
#4519 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что, эпилога не будет? Хотя бы в кратце. Очень надеюсь иои на эпилог или на бонус. Не оставляйте нас в неведении, интересно же.

avatar
13.11.2019, 22:50:31

Спасибо за такую чудесную историю!!! Вдохновения и сил для новых свершений!

avatar
13.11.2019, 18:28:06

Из всех кандидатов он все-таки самый подходящий и по ритму и настроению. И самое главное, он ее пере(до)делать не пытается. Она ему такая как есть нравится. И чувство юмора у них сочетается. Идеальная пара получается )))) Спасибо! Жаль, на сайте нет раздела Любимые Книги. Ваша была бы там!!

Ну вот, а продажа книги будет? Не купила вовремя теперь расстроилась.. Книга так и останется отрывком?

avatar
10.11.2019, 16:10:27

Как я надеялась на графа, а он...! Не оправдал! Помашу ему ручкой, он сделал свой выбор! А вот кто у нас в гостях? На диванчике? Спасибо огромное! Очень хочу продолжения!!!! Очень!

avatar
13.11.2019, 16:20:07

Так вот почему именно зеленое платье на обложке. Спасибо за книги. Дилогия понравилась. Обе части. И я рада, что вышел именно такой финал. Спасибо.

avatar
13.11.2019, 15:59:38

Спасибо, это была прекрасная история, я получила огромное удовольствие от чтения. Желаю удачи во всех начинаниях, и послушного муза впридачу.

avatar
13.11.2019, 15:59:26

Выдохнула. Спасибо, Автор, за сказку, прекрасный мир и чудесных героев. И за прекрасный конец!!!

avatar
13.11.2019, 14:45:42

Большое спасибо за чудесную историю.
Мне понравились обе книги.

Творите , Наталья. У вас получаются прекрасные сказки с добрым концом, но без лишних розовых соплей.

avatar
13.11.2019, 14:52:06

Спасибо вам большое! Прекрасная история, добрая и адекватная, с приятным послевкусием. Самый логичный выбор героев, как же хорошо что Галатэль в итоге прислушался и поверил собственным чувствам) вы легко пишите, с удовольствием буду читать новые истории!)

avatar
13.11.2019, 14:20:01

Вы большая умница))))
Преогромнейшее спасибо за ваши книги.

Автор, спасибо Вам огромное за чудесную сказку, буквально пронизанную добром и волшебством! Обе части удивительно хороши, главные герои живые и яркие, логичный выбор и итог. Вдохновения Вам, творите новое и радуйте нас!

Спасибо огромное, все понравилось, все было втему и правильно, как должно было случиться у героев))))
ждем еще новиночки, будем читать! :-)))

avatar
13.11.2019, 13:30:19

Спасибо за чудесную историю :) Рей прекрасна и даже хорошо, что вокруг неё такие несовершенные мужчины были))) выбор одобрямс!

avatar
13.11.2019, 13:18:25

На мой взгляд, самый логичный выбор из всех кандидатов. Они все замечательные, а не достойные уходили сразу..... Дилогия очень понравилась и сомнений покупать или нет даже не возникало )))) Спасибо большое за такое произведение, которое обязательно буду перечитывать - это сразу чувствую... :D

Тот случай, когда купила и не пожалела! Ух! Жалко только Рыжика, так хотелось, чтобы он наконец проглотил свой снобизм и выплюнул, но... Но эльфячие уши меня ещё в первой книги покорили. Спасибо автор за Ваш труд! За обожаемых Маришу и Джеймса))) Очень нравится Ваш слог, юмор, стабильные герои. Ваша любовная линия, не из серии передоза либидо и "молний" и "разрядов" и бешеного тестостерона, а зрелая любовь, чувство, которое растёт и проростает медленно и верно - за реальную любовь. И за Ваших эльфов - пьяниц и леньтяев )))))

avatar
12.11.2019, 22:48:16

Зрелый мужик правильно расставил приоритеты)) Одобрен)))

avatar
12.11.2019, 18:01:02

Умопомрачительное и сногсшибающее продолжение! Пусть на пять лет, но Рей выбрала себе судьбу! А потом «видно будет». Спасибо !