Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1283 78096

Текущий рейтинг:
#1518 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 17:04:51

Спасибо! С большим удовольствием читаю продолжение! А вот что с графом хотелось бы узнать? И про сон Арейны.

Спасибо, очень интересное начало. Успехов.

Что же с магией умевшего мальчика ?

avatar
12.10.2019, 14:59:06

Огромное спасибо автору. за такое чудесное произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала 1ую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не отрывалась. Перехожу ко второй! Вам удачи, легкого пера!!!!!!!!

avatar
12.10.2019, 05:30:21

Прочитала две книги на одном дыхании. Жду продолжения.

avatar
11.10.2019, 17:45:08

Спасибо

avatar
11.10.2019, 17:33:44

Что, Господи, там с Рей и графом? когда продолжение?)))

Астера автор похоже всё-таки отдает Терволин.. ах, какой мужчина

ох, жесть какая пошла... горячая точка магической войны. немного не поняла с нежитью. если маги ее управление отпускают, она дальше идёт неуправляемой или просто снова дохнет?

Вот и случилось то, чего боялись ((((((( а обложка так обнадеживала (

ой, наша девочка едет на войну. удачи ей О_О
хорошо, граф и Астер с ней. с Салгантом обидно прощаться...

Спасибо! Новое событие и новая местность? Я вся в предвкушении!

avatar
10.10.2019, 18:37:12

Спасибо за такое интересное продолжение и с нетерпением жду следующей проды!

avatar
10.10.2019, 16:38:42

Вторая часть затягивает с первой главы))) Кажется от Фицуильима ей уже не отвязаться:)

avatar
10.10.2019, 15:33:18

Ура! Вторая часть!!! Спасибо за продолжение!
Как всё серьёзно закручивается с первой же головы. Предыдущая книга была про шалости, студенчество, дружеские посиделки-попойки, лёгкие влюблённости и симпатии, опасные, но интересные приключения. И все так постепенно происходило. Хотя, если подумать, то гайки-то жизнь уже тогда главной героине незаметно закручивала. Появились взрослые проблемы с поместьем и замужеством, появилась серьёзная ответственность за эльфийку, последнее исследование эльфийских болот только по счастливой случайности оказалось без жертв и т. д.
А на юге, видимо, дела совсем уж плохо идут у королевских войск, раз даже первокурсников и ведьм призвали.
Ох, всё так интересно и тревожно! А Салгант удивил. Фицуильям, любопытно, заметил? Астер, мне кажется, в курсе.

avatar
10.10.2019, 12:40:41

Огромное спасибо и за первую часть, и за вторую, почти дописанную ;-)))). История классная))) Очень хочется новой проды с "любимым эльфом и беззаботной адепткой".)))

avatar
10.10.2019, 12:24:43

Ура! Продолжение! :)