https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1516 в Юмористическое фэнтези
#4516 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С большим удовольствием читаю продолжение! А вот что с графом хотелось бы узнать? И про сон Арейны.
Спасибо, очень интересное начало. Успехов.
Что же с магией умевшего мальчика ?
Огромное спасибо автору. за такое чудесное произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала 1ую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не отрывалась. Перехожу ко второй! Вам удачи, легкого пера!!!!!!!!
Прочитала две книги на одном дыхании. Жду продолжения.
Спасибо
Что, Господи, там с Рей и графом? когда продолжение?)))
Астера автор похоже всё-таки отдает Терволин.. ах, какой мужчина
ох, жесть какая пошла... горячая точка магической войны. немного не поняла с нежитью. если маги ее управление отпускают, она дальше идёт неуправляемой или просто снова дохнет?
Вот и случилось то, чего боялись ((((((( а обложка так обнадеживала (
ой, наша девочка едет на войну. удачи ей О_О
хорошо, граф и Астер с ней. с Салгантом обидно прощаться...
Спасибо! Новое событие и новая местность? Я вся в предвкушении!
Спасибо за такое интересное продолжение и с нетерпением жду следующей проды!
Вторая часть затягивает с первой главы))) Кажется от Фицуильима ей уже не отвязаться:)
Ура! Вторая часть!!! Спасибо за продолжение!
Как всё серьёзно закручивается с первой же головы. Предыдущая книга была про шалости, студенчество, дружеские посиделки-попойки, лёгкие влюблённости и симпатии, опасные, но интересные приключения. И все так постепенно происходило. Хотя, если подумать, то гайки-то жизнь уже тогда главной героине незаметно закручивала. Появились взрослые проблемы с поместьем и замужеством, появилась серьёзная ответственность за эльфийку, последнее исследование эльфийских болот только по счастливой случайности оказалось без жертв и т. д.
А на юге, видимо, дела совсем уж плохо идут у королевских войск, раз даже первокурсников и ведьм призвали.
Ох, всё так интересно и тревожно! А Салгант удивил. Фицуильям, любопытно, заметил? Астер, мне кажется, в курсе.
Огромное спасибо и за первую часть, и за вторую, почти дописанную ;-)))). История классная))) Очень хочется новой проды с "любимым эльфом и беззаботной адепткой".)))
Ура! Продолжение! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена