Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1284 78095

Текущий рейтинг:
#1518 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ... С поцелуями интригам))) спасибо )

avatar
16.10.2019, 19:39:43

Спасибо! Вообщем мы победили? И кто ж нашу ведьмочка поцеловал? Уж не граф ли?

может, побывав на волоске от смерти, этот вредный аристократ на букву Ф начнет прислушиваться к словам нашей ведьмы! ведь сказано ему было, что надо просто сидеть и ждать! так он же мужчина, он лучше знает... хорошо, что хоть все остались живы! спасибо за проду))

Огромная благодарность автору за то, что выкладка второй части не затягивалась!!! И обещание про более веселое продолжение хочется, чтобы исполнилось, а то совсем серьезно повернулось - война!!!

avatar
15.10.2019, 22:28:44

Спасибо ❤️

avatar
15.10.2019, 20:07:42

Спасибо! Спаслись! Надеюсь там не только Том был?

avatar
15.10.2019, 16:51:42

Оооо Боже! Мне безумно понравилась 1 часть, поэтому вторая была просто бальзамом! Я в восторге от имени Фицуильям. Эдакий кусочек старой Англии и аристократии. Вот только я немного запуталась кто в топе Рэй на 1, 2 и 3 месте? ?

avatar
15.10.2019, 07:38:42

Спасибо. Отдельно спасибо, что не пришлось долго ждать продолжение на таком волнительном моменте.

avatar
14.10.2019, 22:45:28

Спасибочки!! Жду ещё!

avatar
14.10.2019, 14:22:12

Эхх скорее бы продолжение) очень интересно пишите.

Спасибо! Ну конечно, а как иначе, мы же такие умные и сильные, знаем лучше всяких ведьм, у которых интуиция чётко указывает, что надо делать. Который раз замечаю, что в книгах, что в жизни, если не слушать интуицию то, можно в такую неприглядную ситуацию встрять...

avatar
13.10.2019, 16:41:22

А как у эльфов с обычными ведьмами, шансы на серьезные отношения есть? Или только дружба?

avatar
13.10.2019, 16:36:03

Почувствовала себя Фицуильямом: столько внимания на него, заботы и вдруг опять Галатель всплывает! Эх!...

avatar
12.10.2019, 22:51:57

безумно интересно, читается легко, автору респект, я ваша навеки)

avatar
12.10.2019, 22:33:14

Книги очень живо написаны, читаю подряд уже третью.. Если уважаемый автор и дальше будет писать такие большие куски, то я с удовольствием куплю подписку

avatar
12.10.2019, 22:38:08

Буду ждать окончания книги, не могу читать кусками, уж очень интересно...

Спасибо! Очень интересно читать!