https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1518 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ... С поцелуями интригам))) спасибо )
Спасибо! Вообщем мы победили? И кто ж нашу ведьмочка поцеловал? Уж не граф ли?
Спасибо!!!
может, побывав на волоске от смерти, этот вредный аристократ на букву Ф начнет прислушиваться к словам нашей ведьмы! ведь сказано ему было, что надо просто сидеть и ждать! так он же мужчина, он лучше знает... хорошо, что хоть все остались живы! спасибо за проду))
Спасибо!
Огромная благодарность автору за то, что выкладка второй части не затягивалась!!! И обещание про более веселое продолжение хочется, чтобы исполнилось, а то совсем серьезно повернулось - война!!!
Спасибо ❤️
Спасибо! Спаслись! Надеюсь там не только Том был?
Оооо Боже! Мне безумно понравилась 1 часть, поэтому вторая была просто бальзамом! Я в восторге от имени Фицуильям. Эдакий кусочек старой Англии и аристократии. Вот только я немного запуталась кто в топе Рэй на 1, 2 и 3 месте? ?
Спасибо. Отдельно спасибо, что не пришлось долго ждать продолжение на таком волнительном моменте.
Спасибо!
Спасибочки!! Жду ещё!
Эхх скорее бы продолжение) очень интересно пишите.
Спасибо! Ну конечно, а как иначе, мы же такие умные и сильные, знаем лучше всяких ведьм, у которых интуиция чётко указывает, что надо делать. Который раз замечаю, что в книгах, что в жизни, если не слушать интуицию то, можно в такую неприглядную ситуацию встрять...
А как у эльфов с обычными ведьмами, шансы на серьезные отношения есть? Или только дружба?
Почувствовала себя Фицуильямом: столько внимания на него, заботы и вдруг опять Галатель всплывает! Эх!...
безумно интересно, читается легко, автору респект, я ваша навеки)
Книги очень живо написаны, читаю подряд уже третью.. Если уважаемый автор и дальше будет писать такие большие куски, то я с удовольствием куплю подписку
Буду ждать окончания книги, не могу читать кусками, уж очень интересно...
Спасибо! Очень интересно читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена