https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1518 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой милый и душевный эпизод! Приятно читать об маленьких успехах Рэй! Лил ей в Помощь! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Первую часть прочитала влет, и сейчас постоянно заглядываю в ожидании продочки)) изумительная история!
С удовольствием читаю историю Арейны Вуд. У вас чудесный, образный язык. Отличный юмор и очаровательные герои! Спасибо вам огромное за труд и удовольствие!
Здравствуйте! Принимайте нового фаната в ваши дружные ряды. Автор, я вас обожаю!)) И если первая книга была сплошь позитивной, то в начале второй жутко перепугалась за Рыжика. Невероятно ему симпатизирую, но он явно, как в той песне:
Спаси меня от всех душевных мук,
Ты для меня спасательный мой круг.
Укрой меня от всех людей, укрой,
Но не герой, не твой герой я...
Эльфы - это отдельная тема. Весьма специфичное обещание взял с нее прекрасный Правитель эльфов. Как бы ему самому оно не аукнулось)
Но самый любимый персонаж - главная героиня. Спасибо вам за нее)) она потрясающая)) жду с нетерпением продолжения ее истории)
ох, я смеялась..в душе) просто неприлично было в обществе ржать в голос))
Хорошее такое продолжение: весомое! Спасибо!
Сегодня потрясающий юмор! Спасибо))
люблю вот таких вот Астеров и Малышей))
Чудесная настроениеподнимательная прода!! А Малыш вообще вне конкуренции)) Спасибо!!
От души посмеялась! Весело сели, весело поговорили! Прелесть как хороша команда их двух ведьмочка! Спасибо огромное!
Спасииииибо, хохотала до слез над ситуацией с подсаживанием..... :D
Совершенно непонятно для меня прошло мимо окончание первой книги и начало второй. А потом увидела подписку и все!!! У Вас, Наталья, всегда много текста. А я сразу прочитала все!!! что уже написано во второй книге! Спасибо за героев! За их переживания! За из разговоры о многом! Отличная история! И с подпиской!
спасибо за вкусный кусочек проды
Графа жалко..., но хочется, чтобы Рей была с Галатэлем....
С подпиской Вас !!!
История очень интересная )
поздравляю с подпиской)
С подпиской, я с вами!
С подпиской! Рада, что все получилось)
Дезертиров, надеюсь, выловили? Чтоб другим неповадно было!
как же я надеюсь, что она всё-таки будет с правителем эльфов:сс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена