Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1283 78096

Текущий рейтинг:
#1518 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 18:03:52

Какой милый и душевный эпизод! Приятно читать об маленьких успехах Рэй! Лил ей в Помощь! Спасибо!

avatar
21.10.2019, 22:26:22

Спасибо за продолжение! Первую часть прочитала влет, и сейчас постоянно заглядываю в ожидании продочки)) изумительная история!

avatar
21.10.2019, 22:26:12

С удовольствием читаю историю Арейны Вуд. У вас чудесный, образный язык. Отличный юмор и очаровательные герои! Спасибо вам огромное за труд и удовольствие!

avatar
21.10.2019, 03:15:57

Здравствуйте! Принимайте нового фаната в ваши дружные ряды. Автор, я вас обожаю!)) И если первая книга была сплошь позитивной, то в начале второй жутко перепугалась за Рыжика. Невероятно ему симпатизирую, но он явно, как в той песне:
Спаси меня от всех душевных мук,
Ты для меня спасательный мой круг.
Укрой меня от всех людей, укрой,
Но не герой, не твой герой я...
Эльфы - это отдельная тема. Весьма специфичное обещание взял с нее прекрасный Правитель эльфов. Как бы ему самому оно не аукнулось)
Но самый любимый персонаж - главная героиня. Спасибо вам за нее)) она потрясающая)) жду с нетерпением продолжения ее истории)

ох, я смеялась..в душе) просто неприлично было в обществе ржать в голос))

avatar
20.10.2019, 15:25:15

Хорошее такое продолжение: весомое! Спасибо!

Сегодня потрясающий юмор! Спасибо))

люблю вот таких вот Астеров и Малышей))

avatar
19.10.2019, 14:31:51

Чудесная настроениеподнимательная прода!! А Малыш вообще вне конкуренции)) Спасибо!!

avatar
19.10.2019, 13:42:23

От души посмеялась! Весело сели, весело поговорили! Прелесть как хороша команда их двух ведьмочка! Спасибо огромное!

avatar
19.10.2019, 13:17:59

Спасииииибо, хохотала до слез над ситуацией с подсаживанием..... :D

avatar
18.10.2019, 19:05:57

Совершенно непонятно для меня прошло мимо окончание первой книги и начало второй. А потом увидела подписку и все!!! У Вас, Наталья, всегда много текста. А я сразу прочитала все!!! что уже написано во второй книге! Спасибо за героев! За их переживания! За из разговоры о многом! Отличная история! И с подпиской!

спасибо за вкусный кусочек проды

avatar
18.10.2019, 11:42:14

Графа жалко..., но хочется, чтобы Рей была с Галатэлем....

С подпиской Вас !!!
История очень интересная )

поздравляю с подпиской)

avatar
18.10.2019, 08:16:51

С подпиской, я с вами!

С подпиской! Рада, что все получилось)

avatar
18.10.2019, 07:48:45

Дезертиров, надеюсь, выловили? Чтоб другим неповадно было!

avatar
16.10.2019, 21:53:14

как же я надеюсь, что она всё-таки будет с правителем эльфов:сс