https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1495 в Юмористическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа "не стало" испугалась. Но вроде жив. Буду волноваться и ждать продолжения!
Очень умилительно гуляют Рей и граф! А вот за профессора переживательно! И спасибо за интересную историю, которую по прежнему хочется читатьчитатьчитать!
Очень хочется чтобы помирились граф и Рэй. И куда профессор делся? Спасибо за проду!
ах, бесподобно)) пара поправок: глава 6- благодаря позолоченным пуговицам ( не хватает буквы м)
глава 3- надо бы ещё концы закруглить( написано закруглись)
А мне интересно что имел ввиду Галатэль называя племянника так? Это имеет отношение к Рэй? Спасибо огромное и жду продолжения очень!!!
Вроде Фиц хотел как лучше, но содержанка-это уж слишком! Честно думала что он влюблен в Рэй, а оказалось может только предложить это! Как бы это не повлияло на дружбу всей команды! Вообщем очень жду что дальше! А Астера надо женить на училке! Срочно! И слухов не будет.
Теперь Фиц точно в пролете...
ох, ну мистер Дарси, как же так. Надо тоньше ж с дамой, хоть и ведьмой
"Хотел как лучше, а получилось как всегда". Боюсь на месте Рэй никто бы не удержался и хорошенько вмазал бы Фицу. Как по мне Вуд сделала всё правильно
Как хорошо когда команда вместе! Спасибо!!!
Воткал весело для профессоров и скрупулёзно для остальных прошла ночь полнолуния! Как всегда великолепны замечания ребят в адрес друг друга и профессоров! Спасибо!
Ох, а что будет с графом, когда он узнает, что она ещё и за деньги шепчет? ))))
Спасибо!!
Очень хочу чтобы вернулась магия графу! Возможно он и есть тот единственный для нашей героини! Спасибо за продочку!!
Очень рада возвращению графа! Он такой ух! уравновешенный! Как же хорошо, что друзья опять вместе занимаются делом! Спасибо!
С большим удовольствием читаю вашу книгу. Горжусь ведьмочкой, все успевает. И учиться и управлять хозяйством! Надеюсь и любовь встретит! Ведь она этого достойна!!!
Вот ведь... некоторые маги! Да! Война многим жизнь портит. И будет неприятно, если вражда между магами и ведьмаками не пройдёт. Спасибо за историю!
спасибо за ваши книги! Волшебство правда меня завлекла куда сильнее, но очень радостно, что здесь Галатель не эпизодический герой. Рыжик очень благородный и милый парень, но он не для Рей. у них даже контакта нормального нет. разве что он очень изменится, но вряд ли.. он просто другой в корне. а вот Галатель!.. но до него девочке расти и расти) чтобы потом в их отношения поверить
Ах, до чего ж приятно читать. Накопила продок и получала удовольствие целый час! Наталья, отдельное спасибо вам за ваше чувство юмора! История Рэй - одна из лучших книг, прочитанных(читаемых) мною за последнее время. «Слово честной адептки!» (с)
Порадовали продочкой! Вот сижу и думаю- как я живу не зная исподнего у соседей?! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена