Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1282 78098

Текущий рейтинг:
#1495 в Юмористическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На "не стало" испугалась. Но вроде жив. Буду волноваться и ждать продолжения!

avatar
30.10.2019, 15:16:11

Очень умилительно гуляют Рей и граф! А вот за профессора переживательно! И спасибо за интересную историю, которую по прежнему хочется читатьчитатьчитать!

avatar
30.10.2019, 13:34:06

Очень хочется чтобы помирились граф и Рэй. И куда профессор делся? Спасибо за проду!

ах, бесподобно)) пара поправок: глава 6- благодаря позолоченным пуговицам ( не хватает буквы м)
глава 3- надо бы ещё концы закруглить( написано закруглись)

avatar
29.10.2019, 16:00:49

А мне интересно что имел ввиду Галатэль называя племянника так? Это имеет отношение к Рэй? Спасибо огромное и жду продолжения очень!!!

avatar
28.10.2019, 14:01:32

Вроде Фиц хотел как лучше, но содержанка-это уж слишком! Честно думала что он влюблен в Рэй, а оказалось может только предложить это! Как бы это не повлияло на дружбу всей команды! Вообщем очень жду что дальше! А Астера надо женить на училке! Срочно! И слухов не будет.

avatar
28.10.2019, 16:24:54

Теперь Фиц точно в пролете...

ох, ну мистер Дарси, как же так. Надо тоньше ж с дамой, хоть и ведьмой

"Хотел как лучше, а получилось как всегда". Боюсь на месте Рэй никто бы не удержался и хорошенько вмазал бы Фицу. Как по мне Вуд сделала всё правильно

avatar
27.10.2019, 15:51:01

Как хорошо когда команда вместе! Спасибо!!!

avatar
27.10.2019, 13:00:23

Воткал весело для профессоров и скрупулёзно для остальных прошла ночь полнолуния! Как всегда великолепны замечания ребят в адрес друг друга и профессоров! Спасибо!

avatar
26.10.2019, 19:58:54

Ох, а что будет с графом, когда он узнает, что она ещё и за деньги шепчет? ))))

avatar
26.10.2019, 14:05:03

Очень хочу чтобы вернулась магия графу! Возможно он и есть тот единственный для нашей героини! Спасибо за продочку!!

avatar
26.10.2019, 13:29:43

Очень рада возвращению графа! Он такой ух! уравновешенный! Как же хорошо, что друзья опять вместе занимаются делом! Спасибо!

avatar
25.10.2019, 23:27:21

С большим удовольствием читаю вашу книгу. Горжусь ведьмочкой, все успевает. И учиться и управлять хозяйством! Надеюсь и любовь встретит! Ведь она этого достойна!!!

avatar
25.10.2019, 17:48:08

Вот ведь... некоторые маги! Да! Война многим жизнь портит. И будет неприятно, если вражда между магами и ведьмаками не пройдёт. Спасибо за историю!

avatar
20.10.2019, 12:54:08

спасибо за ваши книги! Волшебство правда меня завлекла куда сильнее, но очень радостно, что здесь Галатель не эпизодический герой. Рыжик очень благородный и милый парень, но он не для Рей. у них даже контакта нормального нет. разве что он очень изменится, но вряд ли.. он просто другой в корне. а вот Галатель!.. но до него девочке расти и расти) чтобы потом в их отношения поверить

avatar
25.10.2019, 08:11:28

Ах, до чего ж приятно читать. Накопила продок и получала удовольствие целый час! Наталья, отдельное спасибо вам за ваше чувство юмора! История Рэй - одна из лучших книг, прочитанных(читаемых) мною за последнее время. «Слово честной адептки!» (с)

avatar
23.10.2019, 21:49:46

Порадовали продочкой! Вот сижу и думаю- как я живу не зная исподнего у соседей?! Спасибо!!