Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1282 78099

Текущий рейтинг:
#1491 в Юмористическое фэнтези
#4500 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 00:45:41

Начала читать вторую часть.... Опустила взгляд на комментарии и сказал себе "Не читай!!!!" Ещё бы сдержаться!))))

avatar
10.11.2019, 14:06:33

Как трепетно люди в этом мире относятся к эльфам! Восторженно и умиленно! Прекрасно! И права Рей в своих рассуждениях: у графа все должно быть хорошо в будущем. Потому-то он правильный и послушает ее совета! Кто из эльфов приехал? Буду ждать продолжения. Спасибо!

avatar
10.11.2019, 13:07:22

Галатэль всё таки приехал! Надеюсь что они разберутся и уладят все недоразумения!

avatar
09.11.2019, 14:02:00

Даже не знаю как описать свои ощущения при пропитывании очередного эпизода. Это как-будто ты разговариваешь с кем-то близким и этот близкий рассказывает, что произошло в его жизни с момента нашей последней встречи. И это важно, мне лично важно знать, что произошло в неспокойной жизни этого близкого мне человека, какие думы его сейчас одолевают, какие невзгоды он сейчас преодолевает. Немного грустно из-за влюбленности Рей, но она другие свои задачи решает достаточно успешно, пусть и с помощью. Огромное спасибо за книгу! Успехов!

avatar
09.11.2019, 16:27:04

Спасибо! Хочется почитать про встречу с графом! Буду с нетерпением ждать!!!

avatar
08.11.2019, 21:55:32

отлично! первая влюбленность это чудесно, но не всегда она становится чувством на всю жизнь. Галатель разочаровал только в том, что поцеловал Рэй, в его устранении, из потенциальных партнеров вижу только плюсы

avatar
08.11.2019, 20:09:02

Галатэл самоустранился? То есть сделал все так, чтобы Рей в нем разочаровалась. Но зачем бы ему так поступать... если только не заботится о счастье племянника. Жаль, мне эльф нравится, он такой... Правитель, вот ;)

avatar
08.11.2019, 19:08:00

И мне жаль! Но Галатель разочаровал!

avatar
08.11.2019, 16:44:09

Грустно. Хотя, наверное, и не могло ничего быть. Но все равно грустно! Но жизнь продолжается! И Рей ещё встретит своё счастье или уже встретила? Спасибо!

Надеюсь они смогут всё обсудить и остаться в хороших отношениях (мне слишком нравились их письма). Торжественно утверждаюсь на почётное место любительницы героинь, что остаются счастливы и без постоянного партнёра. Ну не доросли они ещё, слишком зелёные все для создания пары. Особенно в государстве без разводов. Это у нас можно пытаться сколько хочешь, а там, думаю, не стоит так делать.

avatar
08.11.2019, 14:24:14

Рей-солнышко! Пусть будет счастлива, это главное, а остальные, кто слишком много думал, будут кусать логти) хотя... Она добрая, сможет дружить

avatar
08.11.2019, 13:22:13

Старый хитрый эльф)

avatar
08.11.2019, 08:14:00

Ох уж эти невинные девушки vs опытные мужчины ))))
Пока фаворитов у меня нет тоже. Хотя потенциал есть у всей четверки кавалеров ))

avatar
05.11.2019, 15:43:10

Пойдет? (..... или сказали где маг живет?

avatar
07.11.2019, 19:09:15

Ну как же так! Ну не мог Галатэль так поступить! Одно разочарование! Эх! Очень хочу знать что там дальше! Спасибочки!

Удивительно, но я рада, что это завершилось именно так. Всё таки не вижу я ни в ком пару для Рэй. Пока они не подходят, но что будет дальше?

avatar
07.11.2019, 15:07:11

И все-таки я верю в Галатэля. Не представляю рядом с Рей ни графа, ни Салганта. Наталья, спасибо за ваши чудесные тёплые, и не побоюсь этого слова, уютные романы. Они как лучик света на тёмных просторах Литнета.

Галаталь весь такой эльф-эльф, да ещё и мудрый правитель, да не отмороженный, да с чувством юмора! Кто б не устоял и не восхитился. Внимание его лестно, но вот какие с ним отношения могут быть? Явно не платонические и трепетные, доверительные и преданные.. и не моногамные))..Это только если граф сможет, как только дозреет и немного самовоспитается.

avatar
07.11.2019, 13:50:46

Грустно. Вот вроде все правильно, но печально. Так обидно за нее, Рей чудесная девушка и хочется, чтобы была счастлива. Соглашусь с эльфом...вокруг нее одни идиоты, включая его!

Так интригует! Что же дальше?
Девушки очень понравились)
Галатэль - заботливый "дядя")))