https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1499 в Юмористическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вторую часть.... Опустила взгляд на комментарии и сказал себе "Не читай!!!!" Ещё бы сдержаться!))))
Как трепетно люди в этом мире относятся к эльфам! Восторженно и умиленно! Прекрасно! И права Рей в своих рассуждениях: у графа все должно быть хорошо в будущем. Потому-то он правильный и послушает ее совета! Кто из эльфов приехал? Буду ждать продолжения. Спасибо!
Галатэль всё таки приехал! Надеюсь что они разберутся и уладят все недоразумения!
Даже не знаю как описать свои ощущения при пропитывании очередного эпизода. Это как-будто ты разговариваешь с кем-то близким и этот близкий рассказывает, что произошло в его жизни с момента нашей последней встречи. И это важно, мне лично важно знать, что произошло в неспокойной жизни этого близкого мне человека, какие думы его сейчас одолевают, какие невзгоды он сейчас преодолевает. Немного грустно из-за влюбленности Рей, но она другие свои задачи решает достаточно успешно, пусть и с помощью. Огромное спасибо за книгу! Успехов!
Спасибо! Хочется почитать про встречу с графом! Буду с нетерпением ждать!!!
отлично! первая влюбленность это чудесно, но не всегда она становится чувством на всю жизнь. Галатель разочаровал только в том, что поцеловал Рэй, в его устранении, из потенциальных партнеров вижу только плюсы
Галатэл самоустранился? То есть сделал все так, чтобы Рей в нем разочаровалась. Но зачем бы ему так поступать... если только не заботится о счастье племянника. Жаль, мне эльф нравится, он такой... Правитель, вот ;)
И мне жаль! Но Галатель разочаровал!
Грустно. Хотя, наверное, и не могло ничего быть. Но все равно грустно! Но жизнь продолжается! И Рей ещё встретит своё счастье или уже встретила? Спасибо!
Надеюсь они смогут всё обсудить и остаться в хороших отношениях (мне слишком нравились их письма). Торжественно утверждаюсь на почётное место любительницы героинь, что остаются счастливы и без постоянного партнёра. Ну не доросли они ещё, слишком зелёные все для создания пары. Особенно в государстве без разводов. Это у нас можно пытаться сколько хочешь, а там, думаю, не стоит так делать.
Рей-солнышко! Пусть будет счастлива, это главное, а остальные, кто слишком много думал, будут кусать логти) хотя... Она добрая, сможет дружить
Старый хитрый эльф)
Ох уж эти невинные девушки vs опытные мужчины ))))
Пока фаворитов у меня нет тоже. Хотя потенциал есть у всей четверки кавалеров ))
Пойдет? (..... или сказали где маг живет?
Ну как же так! Ну не мог Галатэль так поступить! Одно разочарование! Эх! Очень хочу знать что там дальше! Спасибочки!
Удивительно, но я рада, что это завершилось именно так. Всё таки не вижу я ни в ком пару для Рэй. Пока они не подходят, но что будет дальше?
И все-таки я верю в Галатэля. Не представляю рядом с Рей ни графа, ни Салганта. Наталья, спасибо за ваши чудесные тёплые, и не побоюсь этого слова, уютные романы. Они как лучик света на тёмных просторах Литнета.
Галаталь весь такой эльф-эльф, да ещё и мудрый правитель, да не отмороженный, да с чувством юмора! Кто б не устоял и не восхитился. Внимание его лестно, но вот какие с ним отношения могут быть? Явно не платонические и трепетные, доверительные и преданные.. и не моногамные))..Это только если граф сможет, как только дозреет и немного самовоспитается.
Грустно. Вот вроде все правильно, но печально. Так обидно за нее, Рей чудесная девушка и хочется, чтобы была счастлива. Соглашусь с эльфом...вокруг нее одни идиоты, включая его!
Так интригует! Что же дальше?
Девушки очень понравились)
Галатэль - заботливый "дядя")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена