Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1282 78096

Текущий рейтинг:
#1487 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 19:28:03

Красивая пара! Очень рада за них!! Спасибо огромное!!!

Очень приятно и уютно! Очень люблю такую атмосферу. Спасибо!

avatar
12.11.2019, 14:55:58

Ура! Ну прям идеальное завершение моего рабочего дня - это увидеть продолжение любимой книги! Спасибо !

avatar
12.11.2019, 13:58:06

Сосед у Рей, конечно, тот ещё муд#к! Ладно хоть есть теперь кому постоять за Рей)))) Спасибо))

avatar
12.11.2019, 13:39:55

Как же вовремя появился Галатаэль) и помог и вообще массу приятного привнес) так приятно читать про эту пару) спасибо)

avatar
12.11.2019, 13:32:50

Ну красота же!!! Мне кажется, что они отлично подходят друг другу)

*слезает с трона и стартует к балельщикам Галатэля* Я думаю, что он поступил правильно, когда не остался с Рэй. Он был не в себе, его траванули(?), и это можно было отнести к очень неприятной теме, когда "играют" с пьяной_ым. Очень неприятная тема. Я рада, что тогда всё обошлось, и теперь знаю, что Галатэль не вышел из игры! Вперёд эльфёнок! Ну а что? Сам сказал что юный)

avatar
11.11.2019, 21:57:37

Спасибо))) Очень жду продолжения, прямо с нетерпением)))

А как же дама, которую Гадатель посещал 10лет..и перестал. Потом так же Рэй сменить на молоденькую может..думай, Рэй.

avatar
11.11.2019, 18:39:59

Ох как хорошо! Ну Рэй! Скажи да, или честное слово, укушу!!!

avatar
10.11.2019, 15:15:43

Граф - заложник статуса. И я не верила, что он сможет изменится, слишком правильный. А вот с эльфами вопрос) спасибо за продолжение!

так досадно за графа, не хватило решимости.. а для него это неслучившееся предложение, конечно, большой прогресс. Разморозился рыжик!))

avatar
11.11.2019, 17:55:47

Нежно и чувственно! Неужели Галатэль для себя решил?! А Рей как себя сейчас чувствует?! И все-таки: нежное и чувственное продолжение! Спасибо за чудесный момент!

avatar
11.11.2019, 16:54:37

Наталья, большое и искреннее спасибо Ваш труд!!!! )))) Не каждый автор почти ежедневно выкладывает по целым главам.... Сколько раз ловила себя на мысли, что будет маленький кусочек, тк только вчера выкладывали целую главу, а потом ррррраз и снова глава добавлена.... Самое неприятное, что я действительно забывала Вас поблагодарить за текст (в последних главах из-за переживания о поступке Правителя - не оправдание). Поэтому пока вновь не включился режим то ли «девичья память», то ли «склероз», ещё раз хочу поблагодарить за то, что радуете захватывающим сюжетом, интересными героями, приятным юмором и большим количеством текста..... Пчелка Вы наша, ээээээх ))))))

avatar
11.11.2019, 14:46:54

Решил, что "такая корова нужна самому"? ))) Понимаю Рей, очень сложно снова поверить и доверится, когда два месяца убивала в себе любовь.
Но план целовать и просить прощения никто не отменял!!! Пусть реализует, эльфийская морда)

avatar
11.11.2019, 14:16:42

Ни на секунду не пожалела о том, что купила подписку. Очень нравится Рей, хочется чтобы она была по настоящему счастлива.

avatar
11.11.2019, 14:06:10

Спасибо вам огромное за этот роман. Он потрясающий! Точно буду перечитывать)))

avatar
11.11.2019, 13:38:09

Фух... Купила подписку)))) Вчера весь день первую часть читала. Ахаха... Читала везде, даже в тех местах, которые в приличном обществе не озвучивают)))) Сегодня со второй частью так не получится, если только ночью и до победного...если глаза раньше не вытекут от усталости)))) Спасибо, очень нравится))

avatar
11.11.2019, 13:33:40

Ох как мило, все-таки дух соревнования эффективно женихов подстегнул) наверное это не последнее предложение на ближайшее время) очень милая часть, спасибо)

avatar
10.11.2019, 02:07:54

Вот и Мариша) из-за неё начала читать дилогию, очень приятно узнать что у неё с Джеймсом все хорошо) а мне ни один кавалер Рей не нравится, все какие-то не до...) надеюсь искренне чувства без разочарования у неё еще будут) раз уж с имением начинает налаживаться, то и с остальным разберётся. Видимо мерзкий "жених " старается слухами напакостить.
Очень легко и приятно читать, искренне переживаешь за героев. Спасибо, автор, у вас большой талант всего добавить в меру и приключения, и юмор, и драма, и любовь. Тема академий уже давно кажется избитой, но у вас замечательно получается увлечь историей