https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632637583_42.jpg
#1487 в Юмористическое фэнтези
#4491 в Любовное фэнтези
10.10.2019 — 13.11.2019
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая пара! Очень рада за них!! Спасибо огромное!!!
Очень приятно и уютно! Очень люблю такую атмосферу. Спасибо!
Ура! Ну прям идеальное завершение моего рабочего дня - это увидеть продолжение любимой книги! Спасибо !
Сосед у Рей, конечно, тот ещё муд#к! Ладно хоть есть теперь кому постоять за Рей)))) Спасибо))
Как же вовремя появился Галатаэль) и помог и вообще массу приятного привнес) так приятно читать про эту пару) спасибо)
Ну красота же!!! Мне кажется, что они отлично подходят друг другу)
*слезает с трона и стартует к балельщикам Галатэля* Я думаю, что он поступил правильно, когда не остался с Рэй. Он был не в себе, его траванули(?), и это можно было отнести к очень неприятной теме, когда "играют" с пьяной_ым. Очень неприятная тема. Я рада, что тогда всё обошлось, и теперь знаю, что Галатэль не вышел из игры! Вперёд эльфёнок! Ну а что? Сам сказал что юный)
Спасибо))) Очень жду продолжения, прямо с нетерпением)))
А как же дама, которую Гадатель посещал 10лет..и перестал. Потом так же Рэй сменить на молоденькую может..думай, Рэй.
Ох как хорошо! Ну Рэй! Скажи да, или честное слово, укушу!!!
Граф - заложник статуса. И я не верила, что он сможет изменится, слишком правильный. А вот с эльфами вопрос) спасибо за продолжение!
так досадно за графа, не хватило решимости.. а для него это неслучившееся предложение, конечно, большой прогресс. Разморозился рыжик!))
Нежно и чувственно! Неужели Галатэль для себя решил?! А Рей как себя сейчас чувствует?! И все-таки: нежное и чувственное продолжение! Спасибо за чудесный момент!
Наталья, большое и искреннее спасибо Ваш труд!!!! )))) Не каждый автор почти ежедневно выкладывает по целым главам.... Сколько раз ловила себя на мысли, что будет маленький кусочек, тк только вчера выкладывали целую главу, а потом ррррраз и снова глава добавлена.... Самое неприятное, что я действительно забывала Вас поблагодарить за текст (в последних главах из-за переживания о поступке Правителя - не оправдание). Поэтому пока вновь не включился режим то ли «девичья память», то ли «склероз», ещё раз хочу поблагодарить за то, что радуете захватывающим сюжетом, интересными героями, приятным юмором и большим количеством текста..... Пчелка Вы наша, ээээээх ))))))
Решил, что "такая корова нужна самому"? ))) Понимаю Рей, очень сложно снова поверить и доверится, когда два месяца убивала в себе любовь.
Но план целовать и просить прощения никто не отменял!!! Пусть реализует, эльфийская морда)
Ни на секунду не пожалела о том, что купила подписку. Очень нравится Рей, хочется чтобы она была по настоящему счастлива.
Спасибо вам огромное за этот роман. Он потрясающий! Точно буду перечитывать)))
Фух... Купила подписку)))) Вчера весь день первую часть читала. Ахаха... Читала везде, даже в тех местах, которые в приличном обществе не озвучивают)))) Сегодня со второй частью так не получится, если только ночью и до победного...если глаза раньше не вытекут от усталости)))) Спасибо, очень нравится))
Ох как мило, все-таки дух соревнования эффективно женихов подстегнул) наверное это не последнее предложение на ближайшее время) очень милая часть, спасибо)
Вот и Мариша) из-за неё начала читать дилогию, очень приятно узнать что у неё с Джеймсом все хорошо) а мне ни один кавалер Рей не нравится, все какие-то не до...) надеюсь искренне чувства без разочарования у неё еще будут) раз уж с имением начинает налаживаться, то и с остальным разберётся. Видимо мерзкий "жених " старается слухами напакостить.
Очень легко и приятно читать, искренне переживаешь за героев. Спасибо, автор, у вас большой талант всего добавить в меру и приключения, и юмор, и драма, и любовь. Тема академий уже давно кажется избитой, но у вас замечательно получается увлечь историей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена