Книга. "Зелье практикантов" читать онлайн

Зелье практикантов

Цикл: Ведьмовские секреты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, эльфы, ведьма

Читать
Рейтинг:
2181
1283 78096

Текущий рейтинг:
#1518 в Юмористическое фэнтези
#4509 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

10.10.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Зелье практикантов"

ВТОРАЯ часть дилогии.

Тяжело придумать совершенно новое зелье, когда до тебя были десятки поколений ведьм и ведьмаков, которые варили очень забористые вещи. Но мы, скромные адепты Высшей школы магии, не привыкли пасовать и готовы экспериментировать. Осталось лишь смешать порцию геройства и улыбок, добавить сюда три четверти слез и приправить поцелуем с самым настоящим эльфом.

СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.


257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух, интересно как!!
глава 11 - соль Дин сплюну в сторону (сплюнул)
и только спустя несколько секунду (секунд)
потянула всех ближе к салганут(салганту)
неиссякаемого вам вдохновения!

avatar
05.11.2019, 21:47:57

Читаю пока только первую книгу и она мне ооочень нравится:) Потому подписываюсь тут, чтобы уже не упустить продолжение .

avatar
05.11.2019, 14:25:26

О, какая занимательная застольная беседа... Спасибо!

интересно, это единственные участники заговора? что-то не так в этом "датском королевстве"

avatar
04.11.2019, 16:26:56

Ну вот ,заговор раскрыли! Какие способные студенты! И чтобы эльфы делали без них? Пропали бы однозначно! Интересно какова будет благодарность? Спасибо за продочку!

avatar
04.11.2019, 16:26:35

Прелестно! Как изящно поймали вредителя! Конечно, история с отравлением леса ещё не закончилась, но действие было разыграно действительно изящно! Дальше будет праздник! Ну-ну, почитаем! Спасибо за продолжение!

avatar
03.11.2019, 17:08:09

Спасибо! Насколько я поняла Галатэль не рассматривает Рей в качестве чего большего и серьезнее?

avatar
03.11.2019, 15:58:32

Очевидно в следующем продолжении будет очень интересный эпизод расследований во дворце княжны. Но и появление Правителя эльфов с обычной девушкой под руку это то ещё событие! Ждём-ждём! Спасибо!

avatar
02.11.2019, 22:21:31

Ну вот и выбрала ! А я так за графа переживала! Жаль! Спасибо большое за продолжение!

Влюбленность лёгкая нужна, важна, позволит ведьмочке повзрослеть и взглянуть на чувства с другой стороны.. но вот ощущение, что не навсегда эта влюбленность, пройдёт, как восхищение любимым учителем.. настоящая любовь заботится, не взирая на то, как в конце концов будет перед любимой выглядеть, пусть только ей будет жить хорошо.. эта влюбленность поможет и слишком закованным в рамки светских условностей оценить и решить, что же для жизни важнее: сохранить лицо и честь рода или теплые руки и ободряющие слова любимой.. а пока смотреть, как глаза любимой ловят свет чужого взгляда..

avatar
02.11.2019, 18:46:34

спасибо! я вот хочу заступиться графа. Содержанка это слишком, но с магией как у подростка он единственный, кто придал значение совсем не красивым слухам. У Рэй нет никого за спиной,чтобы заступиться и она очень легкомысленно отнеслась к ситуации. Действительно, выслушала бы и отказала. Ну и совсем мне не хочется чтобы она была с Галателем. Эльфы народ особенный, но правитель который живёт столько лет, видит будущее моментами , мудро правит своими поддаными вряд ли бы увидел спутницу жизни в молоденькой ведьме. Живая и интересная это да, но вот чтобы прям пара для него. .... этого не представляется мне . В любом случае все герои хороши, читаю с удовольствием.

avatar
02.11.2019, 15:30:49

Спасибо огромное за интереснейшее продолжение замечательной истории!

avatar
01.11.2019, 15:00:16

Ну вот парнишки и сходили за кабанчиком! Молодец Джеймс. И жена ведьма! Тонкий намек. Вот только кому?

avatar
01.11.2019, 17:23:59

Спасибо! Спаслись и уже хорошо! А теперь с негодяем надо разбираться. Который эльфийской лес портит. И вообще, эти ребята стали почти родными. Со своими горестями и радостью! Со своими делами и мыслями! С заботами и дружбой! отличная история получается!

avatar
31.10.2019, 18:05:52

Ох, как страшно же!!! Блин, кого ж принесло по их души?

avatar
31.10.2019, 16:48:41

Дальше! Больше! Там много текста, а хочется ещё! Молодцы ребята: спасли профессора! А вот что дальше? Надо опять ждать продуться в волнении! Спасибо!

avatar
31.10.2019, 14:23:04

Спасибо! Такая прекрасная команда студентов. Даже граф молодец! Все же он влюблен и я за графа!

Теперь и я читаю! Всё же моё сердце отдано Галатэлю, поэтому буду болеть за него. Спасибо за этот мир и его жителей!