Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7572 в Фэнтези
#2673 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17501
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такую чудесную историю
Интересная книга,спасибо.
спасибо за интересную историю
Спасибо.Все время пока читала была в напряжении.... Ужасно волновалась за героиню, сколько же ей предстояло трудностей и сомнений.... Благодарю вас:)Не смогла оторваться,пока не прочла:)
Спасибо! Очень интересно!
Здравствуйте. Очень тонко пишите сложные чувства. Очень понравилась ваша книга. Благодарю!
АА
Большое спасибо! Замечательная книга!
Благодарю за прекрасную книгу, я просто отдонула читая её. Жду следующие произведения.
В общем книга понравилась. Иногда было непонятно, как умудрённая жизненным опытом женщина, пусть и в юном теле, допускает ошибки и истерики... Но, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается. Рада, что и другие цессы были счастливы и полезны.
Спасибо.
Спасибо за интересную историю! Интересные герои, каждый со своими "тараканами" ;)) Рада, что Катя прошла свой путь до счастья с достоинством, хотя и сомневалась во многом -- в себе, людях, родственниках, подругах, короле... Но всё выдержала, молодец!
Удачи Вам в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!
Спасибо.
Интересная книга)
На самом деле, было немного тяжело читать книгу из-за пунктуационных и грамматических ошибок. Да и иногда какие-то поступки казались нелогичными, но люди неидеальны) В общем, быстро читать у меня не получилось)
Тем не менее, история мне понравилась. Катя прошла через многое, чтобы получить свое счастье. Хотя иногда казалось: взрослый уже человек, а совершает что-то непонятное! Иногда для своего возраста и опыта она казалась глупой. Но и гормоны никто не отменял) Как бы то ни было, ей пришлось пережить и недовольство людей, и нападения, и попытки похищения... Хорошо, что рядом был Дэвид, который помог ей во всех серьезных проблемах) Да и вообще команда поддержки у нее неплохая собралась.
Рада, что у всех цесс жизнь тоже хорошо сложилась. Им тоже через многое пришлось пройти, чтобы понять, чего они хотят на самом деле.
Спасибо за эту историю! Было интересно ее читать)
Спасибо за историю! Очень интересно было читать! Захватывающий сюжет, всё понятно! Жду ваших произведения!
Какая прелесть ваша книга, так и хочется читать не останавливаясь. Спасибо!
Книга очень понравилась, но немного царапает, бабуле 84 года, педагог, психолог, была замужем имеет детей, внуков, а ведёт себя как ни разу не целованная незабудка
Если б она ещё и про сексуальную революцию рассказала и однополые браки, усыновление ими детей, то у короля случился бы ментальный криз
Спасибо за книгу.
Спасибо Автору и Музу!!! Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена