Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618536511_71.jpg
Земляника для короля
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор невест, адекватная героиня
Рейтинг:
4797
4797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5470 в Фэнтези
#2000 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
338 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Земляника для короля"
Я прожила длинную счастливую жизнь на Земле. И очень удивилась, когда после сердечного приступа очнулась в теле прекрасной юной девушки, в непонятном мире, где существует магия.
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Мои новые родители, соседи, друзья скрывают от меня все, что связано с моим появлением здесь. А еще есть вдовец с дочерью, похожей на мою внучку. Он вообще не обращал на меня внимания. Что происходит? Смогу ли я разобраться с загадками, которые окружают? Есть ли шанс стать счастливой?
Обложка была предоставлена дизайнером, которого вы можете найти вот здесь:
https://vk.com/alanadep
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16846
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17501
719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли постоянно придворные убивают королев - значит страна больна! Король менталист почему не прочистит ряды своих придворных?!
Спасибо
Хорошее королевство в котором убивают королеву через несколько лет после рождения наследника. Не удивительно, что из трех кандидаток ни одна не хочет стать королевой. Да и король ведет себя странно: прячется за какими-то фантомами, разговаривает загадками.
Что - то для души, помнящей свое 80-летнее существование на земле, главная героиня слишком незрело реагирует на ситуации. Для подростка было бы нормально, но не для бывшей старушки, которую закалила предыдущая жизнь.
Все шишки нашей Кате!
Спасибо!
Спасибо
Король то же хорош, всё намеки и намеки. Лучше бы ей попросить короля не выдавать её замуж, если уж сам не может. Заранее заручиться. Кроме короля там и замуж не за кого выходить.
Спасибо.
Думаю, что наша героиня , умная девушка и не станет полностью открываться перед цессами, особенно перед Акинэ. А король ясно дал понять, что она будущая королева, НО … кто же всё-таки уничтожает королев?! Кому выгодно?! Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!
А мне кажется, что король полюбил ее. И даже то, что она так переживает из-за своего поведение под действием браслета. Показывает ему на сколько она чиста.
Неприятный был инцидент! Но Кэтти уже перегибает палку! Если она так слаба духом , то может действительно лучше сдаться?
Лучшая защита это нападение))). Кто допустил браслеты, подавляющие волю. Ведь они прошли через советников. Что там за маги такие, что можно и бомбу пронести, а во всем будет виноват кто то, но не они. Надо было браслет на руку левтийцу одеть.
Советники сами крутят всеми как их устраивает! И не один из них ещё столько не сделал для государства , сколько Кэтти!
Большое спасибо!
Ну конечно, кто же короля "дружественного" государства выгонит из страны за какую-то цессу (сарказм)! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!
Блин... Вот какие они все... Подарки для цесс проверять надо было.. Всё построено, что бы убрать Кэтти из отбора... Кэтти скомпроментирована. Какая из её королева...
Спасибо!
Ну уж что-то она совсем расклеилась. Подумаешь поцеловалась один раз. Надеюсь король сможет ее убедить выйти в свет.
Спасибо
Это просто кошмар, мне кажется кто-то специально пропустил браслеты с артефактами для принцесс! Прямое вредительство ! Бедная Катерина, опять ей досталось! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!
Да, чувствовалось, что внезапная страсть, была навеяна. Но надо было проверять подарки, которые преподнесли невестам. Что же будееет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена