Книга. "Землянка для двух стражей" читать онлайн

Землянка для двух стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, многомужество, литмоб_спасти_землянку

Рейтинг:
1898
7279 737940

Текущий рейтинг:
#225 в Эротическая фантастика
#253 в Космическая фантастика


Полный текст 172 стр.

10.10.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Землянка для двух стражей"

Моя мечта о стажировке в другой галактике казалась несбыточной, пока в нашей академии не появился странный, но очень сексуальный куратор.

Он-то и открыл во мне необходимый потенциал. Моя мечта сбылась, но только так ли всё просто с этим красавчиком-куратором, который смотрит на меня так, что внутри разгорается настоящий пожар?

И куратор ли он вообще?

Простите, а мы по верному курсу летим?



# строго 18+ (горячо и очень откровенно)
# космос
# Авторская раса
# Неунывающая героиня и настоящие мужчины
# ХЭ!

История Светланы Гориной можно найти здесь
https://litnet.com/shrt/9giU

Все книги литмоба "Спасти землянку" тут: https://litnet.com/shrt/h2la

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 23:16:14

спасибо большое за увлекательную книгу

avatar
29.03.2025, 06:59:45

История имеет место быть, если гг была бы более зрелой женщиной. Женщиной с жизненным опытом, с чувством более выраженного самосознания. Женщина которая могла сказать нет, когда секс неуместен, и когда не ясно намерения мужчин.
Здесь же малолетка, которую имеют везде и всюду. Только ее поцеловали, она уже ноги раздвинула. У нее подруга где то загибается, которая ей как сестра, а она то одному отдалась, то другому, потом только вспомнила что нужно вообще-то спасать других. Особого сопротивления с ее стороны не было. Вроде девствиница, но ни страха перед первым актом, ни сопротивления перед ДВУМЯ мужиками поочерёдно лезущие ей в трусы. Странно как то читать об этом, как будто девушка весь полет под каким то препаратами

avatar
20.03.2025, 14:21:31

Довольно интересная идея, динамично. Почитать вечером и отдохнуть самое то. Единственный момент, от которого прям сводит всё моё нутро, это "КУРТОЧКА" на протяжении всей книги. Курточка у брутального мужика. Курточка... Хелп ми плиз, я не могу не смеяться (^o^)8-)
Предупреждение: автор очень любит уменьшительно ласкательные суффиксы :-D

avatar
25.02.2025, 20:43:32

Спасибо за книгу. Очень понравилось история. Немного жалко Светку. Интересно что с ней случилось. Вдохновения в написании новых книг 

avatar
31.01.2025, 12:22:48

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Удачи вам и вдохновения

История хорошая, но гг откровенно не понравилась. Не разумный подросток без чувства самосохранения и хоть какого-то понимания рисков своих действий. Это сугубо моё мнение, просто такой тип видимо не моё. Спасибо автору за книгу и удачи в писательском деле!

avatar
12.02.2025, 16:07:54

Как же бесит гг. Несерьезный ребенок какой то

avatar
11.02.2025, 22:58:37

Еще один брутальный пацанчик? 😂

avatar
08.02.2025, 01:29:48

С какого гг знает речь пришельцев? Она типа из них? 😱

avatar
06.02.2025, 22:12:10

Да, ладно, пришельцы напали. Нафига им Светка? 😱

avatar
05.02.2025, 22:50:45

Торнвальд тот еще искуситель ))) Светка нашлась 😂

avatar
04.02.2025, 13:54:49

Не смогла дочитать до конца, сразу прочитав конец книги. Главная героиня не зрелая девушка, по интеллекту глупый подросток. 

avatar
03.02.2025, 18:17:51

Спасибо огромное за великолепную историю!! Было очень интересно.
Вдохновения Вам, неисчерпаемой фантазии и благополучия!!

 Спасибо большое! Замечательная история! 

Как-то страшно мне стало за цивилизацию, где практически все, от студентов космических академий до адмиралов, думают исключительно  "нижними чакрами" вместо своей работы и спасения жизни при нападении врагов....Описания многочисленных "актов" интересны, красочны и очень натуралистичны, а вот обрывки  сюжета между ними, извините, банальны и заштампованы... 

Дорогой автор, когда будете вычитывать книгу, обратите внимание на названия и фамилии героев - они часто не совпадают. Визуализации шикарные!

avatar
01.02.2025, 18:06:47

почему не всю визуализацию видно

Вот читаю комментаррии и слегка в шоке, все так счастливы за Свету, но все резко забыли, что в неё "внедрили" другое существо с другой планеты и любит тот урод совсем не Свету, а ту вторую личность. Значит Свету нужно спасать и удалять нафиг ту личность, а тут все радуются.😱 В общем автор зачем Вы так со Светой? Скажите её хоть спасут от того урода и удалят ненужную личность, что бы она нащла своё счастье?

avatar
01.02.2025, 22:21:59

спасибо за историю! вдохновения!

avatar
31.01.2025, 13:15:28

Ооооо, опять Светика спасать🤔🤔🤔🤔🤔или оставить уже её в покое🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Папаши в шоке😂😂😂😂

avatar
30.01.2025, 23:20:02

Вряд ли путешествовать Зарина отправится через "несколько месяцев", скорее, через несколько лет :-) Так что пора "отпустить" подругу самой строить свою жизнь и счастье. Спасибо!