https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728589743_89.png
#225 в Эротическая фантастика
#253 в Космическая фантастика
10.10.2024 — 30.01.2025
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за увлекательную книгу
История имеет место быть, если гг была бы более зрелой женщиной. Женщиной с жизненным опытом, с чувством более выраженного самосознания. Женщина которая могла сказать нет, когда секс неуместен, и когда не ясно намерения мужчин.
Здесь же малолетка, которую имеют везде и всюду. Только ее поцеловали, она уже ноги раздвинула. У нее подруга где то загибается, которая ей как сестра, а она то одному отдалась, то другому, потом только вспомнила что нужно вообще-то спасать других. Особого сопротивления с ее стороны не было. Вроде девствиница, но ни страха перед первым актом, ни сопротивления перед ДВУМЯ мужиками поочерёдно лезущие ей в трусы. Странно как то читать об этом, как будто девушка весь полет под каким то препаратами
Довольно интересная идея, динамично. Почитать вечером и отдохнуть самое то. Единственный момент, от которого прям сводит всё моё нутро, это "КУРТОЧКА" на протяжении всей книги. Курточка у брутального мужика. Курточка... Хелп ми плиз, я не могу не смеяться (^o^)8-)
Предупреждение: автор очень любит уменьшительно ласкательные суффиксы :-D
Спасибо за книгу. Очень понравилось история. Немного жалко Светку. Интересно что с ней случилось. Вдохновения в написании новых книг
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Удачи вам и вдохновения
История хорошая, но гг откровенно не понравилась. Не разумный подросток без чувства самосохранения и хоть какого-то понимания рисков своих действий. Это сугубо моё мнение, просто такой тип видимо не моё. Спасибо автору за книгу и удачи в писательском деле!
Как же бесит гг. Несерьезный ребенок какой то
Еще один брутальный пацанчик? 😂
С какого гг знает речь пришельцев? Она типа из них? 😱
Да, ладно, пришельцы напали. Нафига им Светка? 😱
Торнвальд тот еще искуситель ))) Светка нашлась 😂
Не смогла дочитать до конца, сразу прочитав конец книги. Главная героиня не зрелая девушка, по интеллекту глупый подросток.
Спасибо огромное за великолепную историю!! Было очень интересно.
Вдохновения Вам, неисчерпаемой фантазии и благополучия!!
Спасибо большое! Замечательная история!
Как-то страшно мне стало за цивилизацию, где практически все, от студентов космических академий до адмиралов, думают исключительно "нижними чакрами" вместо своей работы и спасения жизни при нападении врагов....Описания многочисленных "актов" интересны, красочны и очень натуралистичны, а вот обрывки сюжета между ними, извините, банальны и заштампованы...
Дорогой автор, когда будете вычитывать книгу, обратите внимание на названия и фамилии героев - они часто не совпадают. Визуализации шикарные!
почему не всю визуализацию видно
Вот читаю комментаррии и слегка в шоке, все так счастливы за Свету, но все резко забыли, что в неё "внедрили" другое существо с другой планеты и любит тот урод совсем не Свету, а ту вторую личность. Значит Свету нужно спасать и удалять нафиг ту личность, а тут все радуются.😱 В общем автор зачем Вы так со Светой? Скажите её хоть спасут от того урода и удалят ненужную личность, что бы она нащла своё счастье?
спасибо за историю! вдохновения!
Ооооо, опять Светика спасать🤔🤔🤔🤔🤔или оставить уже её в покое🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Папаши в шоке😂😂😂😂
Вряд ли путешествовать Зарина отправится через "несколько месяцев", скорее, через несколько лет :-) Так что пора "отпустить" подругу самой строить свою жизнь и счастье. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена