Книга. "Землянка для двух стражей" читать онлайн

Землянка для двух стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, многомужество, литмоб_спасти_землянку

Рейтинг:
1899
7282 738444

Текущий рейтинг:
#269 в Эротическая фантастика
#310 в Космическая фантастика


Полный текст 172 стр.

10.10.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Землянка для двух стражей"

Моя мечта о стажировке в другой галактике казалась несбыточной, пока в нашей академии не появился странный, но очень сексуальный куратор.

Он-то и открыл во мне необходимый потенциал. Моя мечта сбылась, но только так ли всё просто с этим красавчиком-куратором, который смотрит на меня так, что внутри разгорается настоящий пожар?

И куратор ли он вообще?

Простите, а мы по верному курсу летим?



# строго 18+ (горячо и очень откровенно)
# космос
# Авторская раса
# Неунывающая героиня и настоящие мужчины
# ХЭ!

История Светланы Гориной можно найти здесь
https://litnet.com/shrt/9giU

Все книги литмоба "Спасти землянку" тут: https://litnet.com/shrt/h2la

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 00:37:18

Интересно, и что за пересиройка в организме происходит? Это связано с проснувшейся силой?

avatar
19.01.2025, 03:02:53

Мда, Зарина, лучше бы ты вообще не помогала... одни проблемы только... если Кай Свету любит, то ей опасность не грозила... хотя не понятно, что он там опять с ней нахимичил? 🤔

avatar
19.01.2025, 00:42:38

Ух, вот это она саданула энергией🤔🤔🤔🤔

avatar
19.01.2025, 00:37:44

Неожиданно узнать, что Кай Восс влюблён в Свету: получается, что они оба друг другом одержимы.   

avatar
17.01.2025, 15:58:45

Плеть действительно произведение искусства, очень красивая

avatar
17.01.2025, 11:47:01

Ох, Заринка мозгов совсем с этими мужиками растерялась, ну вот кто в здравом уме откроет капсулу с потенциальном врагом🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬сейчас будут шантажировать ею Сиви 🤔🤔🤔🤔🤔🤔или она сама с этой бабой справится🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
12.01.2025, 22:43:04

Как жестоко он с ней... 

avatar
12.01.2025, 20:03:43

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Думают, что перехитрили Сиви 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ой, не могу, он же за ними наблюдает

avatar
11.01.2025, 21:38:00

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 17:10:57

Спасибо!

avatar
08.01.2025, 00:55:45

Бедный доктор, все его шугают 😳

avatar
08.01.2025, 07:32:13

Да уж, научные исследования не всегда , скажем так, гуманны(, порой это на грани сумасшествия. А учёные - не от мира сего, они все тааам, где " простым" смертным))) вот вообще не понять. Будем " ловить" нашего гения чтобы не заигрался)))))

avatar
06.01.2025, 17:52:09

Ну хоть выжила, а "починить" они точно смогут 🙏

avatar
06.01.2025, 11:23:58

В сочельник много теплых слов
Так хочется сказать.
Уюта, мира и здоровья
От всего сердца пожелать.
И в ожидании Рождества —
Успеха, счастья и добра!

avatar
06.01.2025, 00:11:06

Как же Светика вернуть😭😭😭😭😭😭😭

avatar
05.01.2025, 04:44:48

Ой-ёй-ёй, перепрограммирование, я так понимаю, закончилось 😱

avatar
03.01.2025, 22:07:52

спасибо за продолжение!

avatar
01.01.2025, 22:06:29

Упс, вот и поиграли 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
30.12.2024, 22:28:29

спасибо за продолжение!!! с наступающим новым годом! вдохновения!!!

avatar
30.12.2024, 02:10:52

Спасибо!