https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728589743_89.png
#228 в Эротическая фантастика
#261 в Космическая фантастика
10.10.2024 — 30.01.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли путешествовать Зарина отправится через "несколько месяцев", скорее, через несколько лет :-) Так что пора "отпустить" подругу самой строить свою жизнь и счастье. Спасибо!
Думаю что если Кай Вос не побоялся похитить Свету из такого охраняемого центра, то точно она его единственная. Тогда он всецело прав))) Буду думать что они нашли друг друга . История понравилась!)))
спасибо за книгу, было интересно, читалась легко и захватывающи
Спасибо за книгу.❤️
Вот что значит довольная и счастливая женщина! Какие силы появляются... :-))) Представляете, если бы в нашем мире все женщины были удовлетворены своей жизнью и счастливы, мы бы были окружены красотой, добротой и ляпотой... Эх...
фантастику очень люблю но гг не очень понравилась
Жаль у меня визуал не открылся
Это хорошо. что они единственные...
Большое спасибо.
Автор, я конечно все понимаю, но удалять мой комментарий, который не содержит никаких оскорблений это некрасиво. Хотела дополнить комментарий. После все же прочтения всех написанных глав, скажу следующее. Книга своеобразная, но в то же время сюжет гибкий, слог весьма художественный и опытный.
Визуалы красивые, глава чувственная. Мужчины эти явно не сильны в женской нежной психологии, раз считают уместным ей постоянно про проверку роста потенциала вещать. Понятное дело, что любовь к девушке и научный интерес не взаимоисключающие вещи, но могли бы в такие минуты об этом не болтать. Куда уместнее было бы уже намного позже, после близости заметить о том, что "как выросли твои возможности, мы просто созданы друг доя друга".
Обиделся что ли?😳
Всё равно странное чувство, что они её используют, не отпускает... как будто им только интересно, на что способен её потенциал... одежды у неё нет, на коробле оставили, в другой класс отсылали, шуточки про других мужиков не уместные... не знаю прям... посмотрим, что дальше будет...
Двойственные чувства... Теперь понятно, почему ей не нужно будет нижнее белье на планете, если космический потенциал открывается только во время секса. Зачем учиться? Стражи какие-то странные: они не замечают, что девушка ходит по кораблю в одном халате? Неужели нельзя найти ей одежду, она должна и на планету голой прилететь?
Про пилотов, в кабине..... ооочень странные слова для тех кто любит (?) или всё же они её просто используют, в таком ключе даже в шутку не думают когда любят. Мне это показалось лишним. Да и собственно её поведение когда она пришла в б/класс, что называется напросилась а её в эконом посылают. Не то в этом диалоге, как то неприятно что ли. Ну или они друг друга стоят
Странно они себя ведут... ноль уважения... зря искала
Ай, ай, ай бестыжие 🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Странные. Как так, то они первые к ней бежали, а тут как будто и не знают ее... еще и про всех наклонили как девушку легкого поведения...
А она точно проснулась? 🤭 Если да, то как же её убойный потенциал, не помешает шаттлу благополучно достигнуть цели?
И чего это с ней происходит🤔🤔🤔🤔🤔
Доброе утро! Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена