Книга. "Землянка для двух стражей" читать онлайн

Землянка для двух стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, многомужество, литмоб_спасти_землянку

Рейтинг:
1899
7283 738410

Текущий рейтинг:
#271 в Эротическая фантастика
#309 в Космическая фантастика


Полный текст 172 стр.

10.10.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Землянка для двух стражей"

Моя мечта о стажировке в другой галактике казалась несбыточной, пока в нашей академии не появился странный, но очень сексуальный куратор.

Он-то и открыл во мне необходимый потенциал. Моя мечта сбылась, но только так ли всё просто с этим красавчиком-куратором, который смотрит на меня так, что внутри разгорается настоящий пожар?

И куратор ли он вообще?

Простите, а мы по верному курсу летим?



# строго 18+ (горячо и очень откровенно)
# космос
# Авторская раса
# Неунывающая героиня и настоящие мужчины
# ХЭ!

История Светланы Гориной можно найти здесь
https://litnet.com/shrt/9giU

Все книги литмоба "Спасти землянку" тут: https://litnet.com/shrt/h2la

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 23:20:02

Вряд ли путешествовать Зарина отправится через "несколько месяцев", скорее, через несколько лет :-) Так что пора "отпустить" подругу самой строить свою жизнь и счастье. Спасибо!

avatar
30.01.2025, 20:59:22

Думаю что если Кай Вос не побоялся похитить Свету из такого охраняемого центра, то точно она его единственная. Тогда он всецело прав))) Буду думать что они нашли друг друга . История понравилась!)))

avatar
30.01.2025, 20:07:34

спасибо за книгу, было интересно, читалась легко и захватывающи

avatar
30.01.2025, 20:48:03

Спасибо за книгу.‍❤️‍

 

avatar
29.01.2025, 21:38:23

Вот что значит довольная и счастливая женщина! Какие силы появляются... :-))) Представляете, если бы в нашем мире все женщины были удовлетворены своей жизнью и счастливы, мы бы были окружены красотой, добротой и ляпотой... Эх...

avatar
31.01.2025, 06:16:48

фантастику очень люблю но гг не очень понравилась

Жаль у меня визуал не открылся

avatar
29.01.2025, 19:16:52

Это хорошо. что они единственные...
Большое спасибо.

avatar
29.01.2025, 00:48:23

Автор, я конечно все понимаю, но удалять мой комментарий, который не содержит никаких оскорблений это некрасиво. Хотела дополнить комментарий. После все же прочтения всех написанных глав, скажу следующее. Книга своеобразная, но в то же время сюжет гибкий, слог весьма художественный и опытный.

avatar
27.01.2025, 11:42:17

Визуалы красивые, глава чувственная. Мужчины эти явно не сильны в женской нежной психологии, раз считают уместным ей постоянно про проверку роста потенциала вещать. Понятное дело, что любовь к девушке и научный интерес не взаимоисключающие вещи, но могли бы в такие минуты об этом не болтать. Куда уместнее было бы уже намного позже, после близости заметить о том, что "как выросли твои возможности, мы просто созданы друг доя друга".

avatar
23.01.2025, 12:19:02

Обиделся что ли?😳

avatar
27.01.2025, 11:25:43

Всё равно странное чувство, что они её используют, не отпускает... как будто им только интересно, на что способен её потенциал... одежды у неё нет, на коробле оставили, в другой класс отсылали, шуточки про других мужиков не уместные... не знаю прям... посмотрим, что дальше будет...

avatar
27.01.2025, 07:17:09

Двойственные чувства... Теперь понятно, почему ей не нужно будет нижнее белье на планете, если космический потенциал открывается только во время секса. Зачем учиться? Стражи какие-то странные: они не замечают, что девушка ходит по кораблю в одном халате? Неужели нельзя найти ей одежду, она должна и на планету голой прилететь? 

avatar
27.01.2025, 03:22:13

Про пилотов, в кабине..... ооочень странные слова для тех кто любит (?) или всё же они её просто используют, в таком ключе даже в шутку не думают когда любят. Мне это показалось лишним. Да и собственно её поведение когда она пришла в б/класс, что называется напросилась а её в эконом посылают. Не то в этом диалоге, как то неприятно что ли. Ну или они друг друга стоят

avatar
24.01.2025, 11:38:09

Странно они себя ведут... ноль уважения... зря искала

avatar
24.01.2025, 05:03:25

Ай, ай, ай бестыжие 🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
24.01.2025, 03:55:47

Странные. Как так, то они первые к ней бежали, а тут как будто и не знают ее... еще и про всех наклонили как девушку легкого поведения...

avatar
24.01.2025, 10:52:55

А она точно проснулась? 🤭 Если да, то как же её убойный потенциал, не помешает шаттлу благополучно достигнуть цели? 

avatar
22.01.2025, 04:54:54

И чего это с ней происходит🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
22.01.2025, 08:55:08

Доброе утро! Большое спасибо.