Книга. "Землянка для капитана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Землянка для капитана

Цикл: Хашийские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1227
4229 275365

Текущий рейтинг:
#471 в Любовная фантастика
#365 в Космическая фантастика


Полный текст 151 стр.

07.06.2024 — 23.10.2024


Аннотация к книге "Землянка для капитана"

После одной ночи с пленником, которого я выкупила на невольничьем рынке, я вновь встречаю его через пять лет.

Он изменился, так же, как и я.

Теперь он капитан корабля, а я мать его сыновей близнецов.

Но я сделаю всё, чтобы он об этом никогда не узнал.

1 часть Мой космический дикарь (Бесплатно)
https://litnet.com/shrt/hDDq

ХЭ
Не забудьте добавить книгу в библиотеку
Большое спасибо за вашу поддержку❤️

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 01:34:08

💫❤💫Спасибо большое за продолжение!!!🌹🌹🌹
Ну не может, так не может...

avatar
29.06.2024, 05:49:27

вот это сюрприз для него, и чегой-то он не верит. спасибо за продочку!

avatar
28.06.2024, 21:13:23

Мда, ожидаемая реакция "счастливого" отца 🤦‍♀️... но может сейчас перебесится и обрадуется... к то ж вред перед смертью 🤷‍♀️

avatar
27.06.2024, 01:54:19

🌻🌻🌻Спасибо большое!!!🔥☀🔥

avatar
26.06.2024, 21:51:03

Вот же прицепился... ему что наложниц мало? Обязательно отхватить хочется?.. надеюсь её всё же послушаются или что там вообще происходит???

avatar
26.06.2024, 20:21:10

Соперник появился

avatar
24.06.2024, 01:11:41

💐💐💐Большое спасибо!!!💝☀💝

а,когда продолжение?

avatar
26.06.2024, 06:44:08

тяжёлая судьба у народа. но и на контакты не хотят идти, только месть. эхх... а имена бывшей жены и любимой "наложницы" так созвучны.
а как же там дети? Паша? корабль?

Очень жаль Руслану, переживает за детей, за Пашу(как то мужем его называть не могу) но как то надо свалить с корабля, для меня мука не общаться с ребёнком, а там и дети и муж!? Да и от этого красавца можно свалить, было бы желание

Все очень грустно. И ни любовь видна, а власть. Руса и убежать не может и любить некого

avatar
23.06.2024, 15:46:15

Да, когда каждый отсиживается в своей норе и не интересуется проблемами других, так потихоньку всех по одному и перебивают...очень интересно как и из-за чего произойдёт переломный момент 🤔

avatar
22.06.2024, 23:08:37

Нда, перспективка открывается не очень))))))

avatar
21.06.2024, 04:52:34

🌹🌹🌹Большое спасибо!!!🔥🔥🔥

avatar
21.06.2024, 07:50:06

Она что-то задумала? С такими жесткими правилами как-то страшновато на главный корабль попадать 🫣🤷‍♀️

А с чего такой неожиданный вопрос про беременность у наложниц?

avatar
18.06.2024, 23:51:10

🌻🌻🌻Спасибо за продолжение!!!✨✨✨

avatar
18.06.2024, 23:40:21

Мда, плохо дело... теперь точно сидеть в 4х стенах придётся...

У них же нет любви к землянам и это видно. Только собственность. И не важно в большом масштабе, что она спасла ему жизнь. Он счатает себя непобедимым и неотразимым

avatar
17.06.2024, 16:52:43

А что его разрешения надо было спросить?????