https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776850806_46.png
50%
#376 в Любовная фантастика
#294 в Космическая фантастика
07.06.2024 — 23.10.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌾🌾🌾Большое спасибо!!!💖❤💝
Как всё запущено 🤦♀️.. вот же радость сидеть целый день всю жизнь в комнате и "картоночку" крутить... не-не, тут ловить нечего, сплошной эгоизм... надо бежать, так никто ценить не будет 😔
,,Господин назначил меня любимой женоой!,, То есть когда сам в цепях сидел, это его обижали, а для Руси и вообще женщинам в самый разз, ррррр!!!(((( Хочется его обратно заковать и на ту планетку сплавить!!😡 У него только одно смягчающая черта - не стремится сделать больно и заботится о ее удовольствии в постели. Только этого безумно мало!!!!! А то, что не хочет ей ребенка делать, то уже поздно, странно что тогда не озаботился!!🤔 В общем однозначно бежать к детям, а этот пусть дальше воюет, раз так нравится!!!!
Так сейчас надо выведать все у Сиры!!!! И составить план побега!!!!!! Мужик мужиком, но надо думать о детях)))))) Пусть хоть как отзывается и он и его подстилка!!!!! Как то связаться с мужем и сказать все!!!!!
Здравствуйте, подписка планируется?
🌼🌼🌼Спасибо большое!!!💝☀💝
Вот же паразит. Еще как унизительно, что он заставляет гг общаться с Сирой, после ее слов о Русе. Узнавать там что-то от нее и тд. Как же в глаз дать хочется)). И Сире и хашийцу🤣😂🤣. Ведь наложниц у него много, и Сира имеет наглость так про всех говорить?)). И никто ей еще косы за язык не проредил?))
Как все сложно у нашей героини...
Не с того начал Ахрамчик! 😬
Теперь ведь долго разруливать придётся!!!
Прям вот НЕ В ТЕРПЁЖ БЫЛО потрахаться, да?
Да ещё и это "Будешь самой желанной наложницей".
Вот жеж КАЗЁЛ не благодарный!!!!!!
Сам же в рабствовал в цепях! А теперь свою Спасительницу цепями наградил!!!
Ой Дуууурааааккккк!!!!!!!!
Вот сейчас на обложку смотрю. На ней Ахрам несет бесчувственную Русю в красном облачении. Именно в том, что было сейчас на ней.
Он что её чуть ли не до смерти, блин, затрахал??? 😬
Оторвался по полной что ли??? 😬
Вот хотела промолчать, но в голове крутится мысль. Обоюдно девушки услышать такую правду, что ее не любили не чуть, что сама попросила, сама и радуйся. Обидно такое слышать. Обидно. Может удастся ей убежать благополучно, а работать станком для удовольствий пусть другие. Пусть Руся себя продолжает уважать и защитит сыновей
Мне импонируют герои, которые с самого начала, знают чего хотят и добиваются своего, у хашийца слишком много сомнений, я от него большего ожидала, спасибо
Да, Сира, жизнь вообще не справедливая штука... радует, что он сразу расставил приоритеты... главное теперь, чтобы другие приняли его выбор и не делали подлянок... что конечно нереально 🤷♀️
спасибо за продочку! думаю, что Сира всё же будет строить козни
испоганился Ахрам за эти пять лет.. испоганился
Дорогая Автор, сообщите, пожалуйста, график выхода прод!
Вот и помогай и спасай. а тебя обворовывают и в плен берут...
ну и гад же Ахрам! Спасибо за продочку!❤️
🌹🌹🌹Спасибо за продолжение!!!🌞✨🌞
Почему от ведёт речь только о наложнице, а женой сделать слабо?!
Теперь Ахрам окончательно разочаровал... гад неблагодарный... знает, что смысл её жизни летать, но запирает... знает, что не может взять её в жёны и она уже не свободна, но делает её наложницей... разбил ей сердце окончательно 🥺🥺🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена