https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776850806_46.png
#469 в Любовная фантастика
#364 в Космическая фантастика
07.06.2024 — 23.10.2024
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот козел....😡😡😡
Все таки разочаровал(((((( и вот как после такого ему про детей говорить????? Значит не жена будет, а просто наложница ((((((
Вот козел, нет, кролик! Похоже Ахрам имеет все, что движется! На кой похитил, если любовница имеется?!!! Он же не думает, что его с распростертыми объятиями после такого встретят?! 😤 Если он намерен Русю силой или шантажом принуждать, то нам такой не нужен!!😡
Что то как то этот дикарь меня разочаровал))))))) Значит 5 лет где то шлаебенился и припёрся, а её в плен!!!! Вообще нормально???? Ещё какая то шалашовка будет её тварью называть!!!!! Может ей вцепиться и задушить на корню все?????? А что цепочка есть, как удавка подойдёт!!!!!!
То есть и как капитан он так себе, врываются подчиненные и оспаривают приказы!💯🏆 Однако вовремя!)) Шантаж в итоге сорвался!!)) Паша в итоге благороднее поступил, принял беременную не от него, женился и детям свою фамилию дал!!!)) Только у Ахрама ,,чайник,, закипит, когда все узнает!!!)))) Не с того начал!! Вымаливать прощение теперь надо, а не любовницами хвастаться и не шантажом заниматься!!)
Везунчик этот Ахрам, ему помогают, его выручают, а он по головам, что выгодно, то и делает, но не избежать ему любви и зависимости к землянке. Автор, помучайте, пожалуйста, дикаря
🌻🌻🌻Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀
Ха-ха, ещё как оставляет...
По итогу хэ должен быть с дикарем Ахрамом, а все симпатии за Павла.
Ну да, не оставляет)))))))) как же))))) особенно с ней))))))
Тут еще и куча наложниц, не оставляет он. а ей претензии за одного Пашу. Ох, надеюсь, автор хорошо так пройдется по этому товарищу)).
Значит не хотел вернуться к ней, искал похожую связь, случайно словил на частоте её голос и пока не нашёл для себя подходящую, решил остановить и вспомнить былое. А когда найдет более подходящую погонит, как Сиру? Нужно выбирать надёжность и любовь, а не временную страсть.
А ситуация безвыходная. О детях не скажешь. Мужа не оторвешь. А детей хочется матери. Ведь Паша их может сдать как сирот и повторится как Русси - жизнь без родителей. Жуткая сттуация
Значит трофей захотел)))))) как низко он пал))))) Пашка рви когти, присмотри за детьми)))))), а она как нибудь выбиреться
✨🔥✨Большое спасибо!!!🌺🌺🌺
Какой-то мерзкий главный герой получился....в моих глазах его ничто уже не оправдает....Как-то читаю сейчас здесь книги и от 80% мужиков, нарисованных авторами, коробит....
Вот же. Ей притензии: спала и тд. А сам он с этой девицей в галактические шашки играет?))
Когда он с детьми познакомиться?
Хоть бы любовницу убрал из каюты
Сегодня будет продолжение?
🌾🌾🌾Спасибо за продолжение!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена