Книга. "Землянка с аукциона. Ты только моя..." читать онлайн
Эксклюзив

Землянка с аукциона. Ты только моя...

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, авторские расы, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
408
1113 57186

Текущий рейтинг:
#691 в Космическая фантастика
#939 в Любовная фантастика


Полный текст 147 стр.

10.01.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Землянка с аукциона. Ты только моя..."

Сестру похитили, а ее поиски привели меня на аукцион рабов, где я – просто вещь, и купить меня должен кто-то из жутких пришельцев, прячущих лица под грозными масками. Но я не чувствую себя потерянной, потому что у меня есть тайное оружие, о котором никому неизвестно. Я абсолютно пси-устойчива, и нет ни одного существа во вселенной, способного ментально меня поработить. Когда же меня купил высокопоставленный дариец с черной маской вместо лица, я почувствовала дикое волнение. Возможно, Дарина у этого чудовища!
Я найду ее! А еще сдеру с дарийца его маску, чтобы узнать наконец, что именно он так усиленно прячет...
О Боже, кто это???

# могущественная раса
# особенная землянка
# большая любовь сквозь преграды
# простая, незамысловатая история с яркой любовной линией...


💖ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЗВЕЗДОЧКОЙ💖



137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 00:08:09

За обложку очередная благодарность! Очень красивые получаются, прям хоть отдельный файл заводи 😍👍

avatar
18.06.2026, 23:27:43

Пока не дочитала. Сюжет неплохой, но как бы наспех написан, местами странноват. Например, принц так легко получил доказательства преступления Майорана, отправил и уже через полчаса сведения должны прийти к императору. А до этого рахты много лет поставляли землян дарийцам и у тех ни разу не возникла необходимость проверить, что да как. Покупать кота в мешке?

Ливен легко уничтожил блок у сестры Маши, а до этого не судьба была проверить мозги своих же слуг? Имея такие псиспособности? Как бы даже к стиральной машине полезно почитать инструкцию. А здесь человек, мало ли что закоротит в мозгу.

avatar
09.01.2026, 09:43:46

Это очень интересно!

Спасибо! Было интересно. 

Замечательная история! Не могла оторваться, все дела забросила, пока не дочитала!!! Живые яркие герои, волнительный сюжет и много романтики! Особенная гордость за главную героиню-землянку! Больше не буду рассекречивать историю, но очень и очень рекомендую!!! 😊👍Тройная звезда!

avatar
15.05.2025, 18:01:26

Спасибо автору!!! Чудесная история.

avatar
14.05.2025, 22:19:00

Спасибо большое за лёгкую и позитивную историю, на таких книгах хочется просто отдохнуть‍❤️‍)). Что-то мне мало их приключений)). Хочется узнать как дальше сложилась жизнь героев. Жалко, что у сестры так всё получилось. Немного не поняла, она была влюблена в Ливена?

‍❤️‍  Замечательная история!)))   Читала с огромным интересом! Интересный сюжет, яркие герои)))   Всем рекомендую эту шикарную историю!)))  СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за возможность прочесть в процессе)))😍‍❤️‍😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍‍❤️‍😍

avatar
13.05.2025, 19:50:16

Интересная книга и хороший конец, Ливен и Маша после всех преград наконец то вместе. Поворот с Матильдой оказался прямо неожиданным, она как бог из машины появилась и всё разрулила, хотя она казалась мне подозрительной уже тогда когда пропала на корабле. Интересно было бы почитать историю Матильды и императора, если у них будут дети, император может отпустить Ливена, раз он всё равно не хочет быть наследником, тогда они с Машей могут путешествовать по космосу. Интересно, а пленным землянкам вернули память или нет?

Небольшая ошибка, те инопланетяне которые, напали на корабль Ливена в первый раз, и которых Маша приняла за дарийцев были рахты, но в 24 главе Ливен называет их кашлотами, хотя кашлоты напали на корабль уже во второй раз.

Ещё в 20 главе Ливен сожалеет, что не успел узнать у Маши её имя, но в 22 главе он уже называет её по имени, хотя имя он у неё так и не спросил.

Анна, спасибо большое! Очень интересная и захватывающая история, иллюстрации очень красивые!♥️

avatar
13.05.2025, 01:50:41

Как-то всë очень простенько, шаблонно. Аннотация  частично не соответсвует событиям книги. Обложка и иллюстриции внутри соответсвуют возрасту подростков. Зачем было героине давать 20+, а героя делать капитаном корабля? Ну ей сделать максимум 16 лет, чтобы не отдавать  совсем детей, и описанный подростковый максимализм был бы кстати и любовная линия. 

Мешают недосказанности, белые пятна в сюжете. Например, если  дарийцы изначально спасли Землю, то разве они могли не знать, что из себя представляют земляне? Если реально умная, ментально сильная расса, то почему  император реагирует так на донос фактически "подростка"? Или императорская кровь давала способность только "бить по мозгам"? Ну это не ум, а сила. В общем, всë сильно упрощенно, поверхностно описано. Много необъясненных, наивных, притянутых за уши ситуаций. Нравится читать более оригинальные, подробно прописанные истории. 

Спасибо большое!Замечательная история.

avatar
13.05.2025, 12:12:17

На 3 странице первой главы не грузятся картинки...🤔😭

avatar
13.05.2025, 09:44:05

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
13.05.2025, 08:15:32

Благодарю дорогая Анна за историю, очень рада за героев,что всё разрешилось,такая теплая концовка..,неожиданно удивила Матильда,там тоже какая то интересная история с императором у них случилась..хотелось бы почитать что да как... сюжет для новой книги (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)

avatar
13.05.2025, 00:51:12

Отличная история! Люблю ваши истории.Спасибо!

avatar
13.05.2025, 00:58:37

Я может что-то упустила, но когда гг успела излечиться?

Спасибо большое. Замечательная книга.

avatar
17.03.2025, 14:59:28

Анна, позвольте обратиться с просьбой? Вы сейчас меняете обложки выпущенных ранее книг. Нельзя ли сделать в блоге информационный пост по соответствию старых и новых обложек? Я прочла многие из ваших книг и в большей степени ориентировалась на картинку, мне так проще запоминать. Сейчас смотрю на новые обложки и путаюсь, что читала, а что нет.. С уважением.) 

avatar
12.05.2025, 17:59:42

Спасибо!!!