- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Зеркало души. Часть Первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688816652_81.jpg
Зеркало души. Часть Первая
Элеонора Лазарева
Цикл: Мы - из СССР!
Ограничение: 16+
В тексте есть:СССР, попаданка в возрасте, немного юмора и быто...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Исторический любовный роман
#2551 в Попаданцы во времени
Полный текст
140 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 24.09.2022
Аннотация к книге "Зеркало души. Часть Первая"
Жила в наше время одна учительница, ждала пенсию. Одинока и печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы не собачка йорка по прозвищу Ляля. Она погналась за ней и попала в годы так называемой "хрущевской оттепели" Сама не понимая, что теперь делать, наша героиня решила вновь устроить свою судьбу, только имея за спиной опыт прожитых лет.
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези402338Элеонора Лазарева 78378
-
Историческое фэнтези408188Элеонора Лазарева 3973
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока непонятно
Браво! Очень атмосферно! Местами до слез. Спасибо!
Очень интересно ! Спасибо!
Захватывающе и очень информативно, погружает в аутентичность времени.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! :⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
интересно взяла в библиотеку
Спасибо за ваш труд!!! Очень жаль расставаться с любимыми героями! Грустно!
Дорогие мои читатели!
По техническим причинам я разделила свой роман на три книги.
Они в полном составе, так что просто читайте и комментируйте, где хотите.
Извините, но это не мои правила.
Надеюсь на Ваше понимание.
Спасибо.
Огромное спасибо за Ваш роман. Я как будто побывала в той эпохе. Главные герои восхитительны. Как не хватает в Наше время таких искренних людей. И как жаль что по воле одного диктатора рушатся братские связи наших народов.
Спасибо большое! На душе тихая грусть, светлая и хрустальная после прочтения...
Благодарю за замечательную историю! Книга получилась просто шикарная! Я с неослабевающим интересом следила за судьбой героев, было очень тревожно временами, но я верила, что обязательно будет ХЭ, хороший конец. Эпилог получился светлым и жизнеутверждающий.
Интересно, а как назвали ребёнка? Везде только малыш или сынишка. Может я пропустила?
На не любви к сыну Сталина ( Хрущева и К ) и их дружбы с Сергеем и доносах, трудновато представить дело о шпионаже, не 1937 год всё же. Мне трудно на этом придумать даже косвенные улики. Как на таком было основано всё судопроизводство по делу? Я уж думал, что на западе оказался кто из благородной родни генерала и стал работать на ЦРУ, а потом воспылал любовью к утраченному родственнику. И на передаче письма или личной встрече с родственником-резидентом, КГБ это дело зафоткал и на основе этого состряпал дело о шпионаже. Шпион допустим - а где всё, что к шпионажу прилагается? И слишком много времени потребовалось, что бы выяснить правду. Второй моей теорией было, что во время войны Сергей заимел недруга из НКВД и тот мстя, затаив злобу, всё это дело организовал. Вот у подобного героя имелись и возможности и база для состряпанья дела о "шпионаже" и долгое время мешать правдивому расследованию. Получается, что суд не читая дела вынес заранее вынесенный и согласованный с властью приговор. То есть Хрущеву и К было накакать на космическую программу и оборону страны, лишь бы загнобить друга сына Сталина? А потом милостиво простили, дали еще звездочку на погон... иди мол генерал работай.
Боже мой! Какая эмоционально насыщенная глава! Перечитывала и перечитывала. Спасибо огромное.
Большое спасибо, каждая глава это жизнь, и с каждой главой я плачу, просто невероятная книга!
Спасибо большое!!! Какая замечательная глава о сильных и настоящих людях, которые не обозлились, а сохранили себя!!!!!
Спасибо! Прослезилась!!! Надеюсь мы ещё не расстаёмся с героями?
Ох как хорошо. Спасибо большее
Спасибо большое за продолжение!
Таких зоек навалом и в наше время, никуда от них не деться! Только бумерангом всё возвращается, не так, так эдак!
А Глаша с Иванычем мировые люди, без них было бы жутко!
Весёлый Новый год!!! Я тоже помню один свой студенческий новый год,который мы отмечали в заповеднике "Красноярские столбы". В простом деревенском доме на двух хозяев мы готовили угощения. Потом все вместе провожали старый год. Наша маленькая ёлочка стояла на столе в горнолыжном ботинке. Мы пели песни,ходили ночью кататься на санках с гор при ярком свете луны !!! Летишь на санках с горы, кричишь, а за тобой со звонким лаем мчатся охотничьи собаки!!! это было волшебно : лёгкий морозец пощипывал щеки. Ночью во сне, казалось что тихий сказочный лес рассказывает тебе сказки... А на следующий день,уже ехали на электричке в Красноярск готовиться к сессии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена