- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Зеркало души. Часть Первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688816652_81.jpg
Зеркало души. Часть Первая
Элеонора Лазарева
Цикл: Мы - из СССР!
Ограничение: 16+
В тексте есть:СССР, попаданка в возрасте, немного юмора и быто...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2590 в Исторический любовный роман
#2558 в Попаданцы во времени
Полный текст
140 стр.
Публикация:
19.07.2022 — 24.09.2022
Аннотация к книге "Зеркало души. Часть Первая"
Жила в наше время одна учительница, ждала пенсию. Одинока и печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы не собачка йорка по прозвищу Ляля. Она погналась за ней и попала в годы так называемой "хрущевской оттепели" Сама не понимая, что теперь делать, наша героиня решила вновь устроить свою судьбу, только имея за спиной опыт прожитых лет.
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези402338Элеонора Лазарева 78386
-
Историческое фэнтези408188Элеонора Лазарева 3973
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!№
Спасибо за проду. Как хочется, чтобы у них всё скорее наладилось.
Спасибо большое!!!! Немного успокоилась, что генерал знает, что у него родился сын и что Валя переписывается с ним, и что у нее есть близкие родные люди!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Наступил 1959 год? Год гибели группы Дятлова? Не попытается ли героиня предупредить туристов?
Много вкусного и питательного в этой главе)) Даже кушать захотелося)) Сегодня конечно не новый год... Рождестве Пресвятой Богородицы сегодня... Православных с праздником!
Очень хочется, чтобы загаданное желание ГГ сбылось!!!
Сюжет очень интересный,читать очень легко.,не можешь оторваться.Жду с нетерпением продолжения!
Хорошо,что Валя осталась жильем и с Глашей и Иванычем. Любящая семья- это самое главное в данной ситуации. Хорошо бы ,если бы генерала не убили- но ведь это не 1937 год? План Даллеса по развалу СССР прошёлся сначала не так явно, а потом как снежный ком ... Но у Вали есть надежда- ещё впереди" времена застоя", которые придутся на молодые годы ее сына или дочки. Сразу вспоминается судьба героини "Москва слезам не верит"....
То, что институт придется оставить так или иначе было понятно в начале беременности, но хоть в итоге всё обошлось - по тихому и мирному, без скандала, шума и пыли. И комсомол... какой - никакой, но по тем временам без него ни куда. На данный момент героиня выпуталась особо ни чего не потеряв. Крыша над головой есть, поддержка близких людей тоже присутствует. На счет материальной базы я не много не понял. При обысках тмц - не пропали???
Спасибо! Глава очень добрая и позитивная.
Спасибо!!!! Да, верно замечено, были люди того времени отзывчивы, добры и не заражены ненормальной жаждой наживы. Хотя и сейчас много, кто эти нематериальные ценности сохранил!!!!!
Спасибо! Очень интересно!
Большое спасибо, с прошедшим Элеонора, юбилеем, здоровья, благополучия и творческих успехов!
Спасибо большое!!!!!
С юбилеем Вас! Здоровья, сил, терпения и вдохновения!!!
Ох и как же дожить до продолжения. Волнительно. Зачем опять в деканат?
Большое спасибо, почему её вызвали в деканат, наверно для чего-то плохого.
Спасибо что так интересно пишете. Очень интересно читать, ждёшь каждую страничку
Большое спасибо, очень волнительно. С нетерпением жду продолжения.
Здравствуйте! Очень тяжело читать, так как переживаю за главных героев. Неужели они ее встретятся? И так жалко генерала- здоровье все потеряет там. За что им это? Очень за год переживаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена