Книга. "Зеркало  души.  Часть Первая" читать онлайн

Зеркало души. Часть Первая

Цикл: Мы - из СССР!

Ограничение: 16+

В тексте есть:СССР, попаданка в возрасте, немного юмора и быто...

Читать
Рейтинг:
446
734 77485

Текущий рейтинг:
#2590 в Исторический любовный роман
#2558 в Попаданцы во времени


Полный текст 140 стр.

19.07.2022 — 24.09.2022

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Зеркало души. Часть Первая"

Жила в наше время одна учительница, ждала пенсию. Одинока и печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы не собачка йорка по прозвищу Ляля. Она погналась за ней и попала в годы так называемой "хрущевской оттепели" Сама не понимая, что теперь делать, наша героиня решила вновь устроить свою судьбу, только имея за спиной опыт прожитых лет.
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 12:48:49

БЛАГОДАРЮ!!!№

avatar
22.09.2022, 09:24:32

Спасибо за проду. Как хочется, чтобы у них всё скорее наладилось.

avatar
22.09.2022, 09:17:52

Спасибо большое!!!! Немного успокоилась, что генерал знает, что у него родился сын и что Валя переписывается с ним, и что у нее есть близкие родные люди!!!

avatar
21.09.2022, 17:06:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Наступил 1959 год? Год гибели группы Дятлова? Не попытается ли героиня предупредить туристов?

avatar
21.09.2022, 11:50:34

Много вкусного и питательного в этой главе)) Даже кушать захотелося)) Сегодня конечно не новый год... Рождестве Пресвятой Богородицы сегодня... Православных с праздником!

avatar
21.09.2022, 08:26:08

Очень хочется, чтобы загаданное желание ГГ сбылось!!!

avatar
20.09.2022, 22:04:31

Сюжет очень интересный,читать очень легко.,не можешь оторваться.Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.09.2022, 14:07:31

Хорошо,что Валя осталась жильем и с Глашей и Иванычем. Любящая семья- это самое главное в данной ситуации. Хорошо бы ,если бы генерала не убили- но ведь это не 1937 год? План Даллеса по развалу СССР прошёлся сначала не так явно, а потом как снежный ком ... Но у Вали есть надежда- ещё впереди" времена застоя", которые придутся на молодые годы ее сына или дочки. Сразу вспоминается судьба героини "Москва слезам не верит"....

avatar
20.09.2022, 11:40:44

То, что институт придется оставить так или иначе было понятно в начале беременности, но хоть в итоге всё обошлось - по тихому и мирному, без скандала, шума и пыли. И комсомол... какой - никакой, но по тем временам без него ни куда. На данный момент героиня выпуталась особо ни чего не потеряв. Крыша над головой есть, поддержка близких людей тоже присутствует. На счет материальной базы я не много не понял. При обысках тмц - не пропали???

Спасибо! Глава очень добрая и позитивная.

avatar
20.09.2022, 08:19:46

Спасибо!!!! Да, верно замечено, были люди того времени отзывчивы, добры и не заражены ненормальной жаждой наживы. Хотя и сейчас много, кто эти нематериальные ценности сохранил!!!!!

avatar
19.09.2022, 16:47:32

Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.09.2022, 11:27:12

Большое спасибо, с прошедшим Элеонора, юбилеем, здоровья, благополучия и творческих успехов!

avatar
19.09.2022, 08:48:00

Спасибо большое!!!!!

avatar
18.09.2022, 11:23:10

С юбилеем Вас! Здоровья, сил, терпения и вдохновения!!!

avatar
17.09.2022, 16:57:47

Ох и как же дожить до продолжения. Волнительно. Зачем опять в деканат?

avatar
17.09.2022, 16:45:25

Большое спасибо, почему её вызвали в деканат, наверно для чего-то плохого.

avatar
17.09.2022, 16:17:14

Спасибо что так интересно пишете. Очень интересно читать, ждёшь каждую страничку

avatar
17.09.2022, 13:03:10

Большое спасибо, очень волнительно. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.09.2022, 11:01:01

Здравствуйте! Очень тяжело читать, так как переживаю за главных героев. Неужели они ее встретятся? И так жалко генерала- здоровье все потеряет там. За что им это? Очень за год переживаю.