Книга. "Зеркало  души.  Часть Первая" читать онлайн

Зеркало души. Часть Первая

Цикл: Мы - из СССР!

Ограничение: 16+

В тексте есть:СССР, попаданка в возрасте, немного юмора и быто...

Читать
Рейтинг:
446
734 77485

Текущий рейтинг:
#2590 в Исторический любовный роман
#2558 в Попаданцы во времени


Полный текст 140 стр.

19.07.2022 — 24.09.2022

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Зеркало души. Часть Первая"

Жила в наше время одна учительница, ждала пенсию. Одинока и печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы не собачка йорка по прозвищу Ляля. Она погналась за ней и попала в годы так называемой "хрущевской оттепели" Сама не понимая, что теперь делать, наша героиня решила вновь устроить свою судьбу, только имея за спиной опыт прожитых лет.
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 08:09:55

Пошла в деканат как на эшафот. Дадут ли героине доучиться или отчислят под предлогом, что ребенок от шпиона?

avatar
16.09.2022, 18:21:42

Спасибо большое! Читаю с удовольствием!!!!!

avatar
16.09.2022, 15:32:21

Спасибо Вам очень нравится роман вернулась на этот сайт из -за него чтобы была возможность дочитать. И обнаружила что можно оплачивать произведения без проблем смогла пополнить кошелек.

avatar
16.09.2022, 12:52:56

Спасибо Элеонора за продолжение. Каждый день жду проду.

Все случилось раньше. Итак продолжаю роман. ))) Очень надеюсь на Ваше отношение к нему! В письменном виде!))) Спасибо, что Вы со мной! Начала писать новый роман только уже "брежневский застой". ТТТ.))))

Дорогие читатели! из-за сложившихся личных обстоятельств временно приостанавливаю выкладку романа. Думаю на два-три дня. Следите за уведомлениями.
Извините.

Спасибо!

Такое ощущение, что всё это затевается против Королёва, а Сергей попал под раздачу... может быть и Люська с полюбовничком поучаствовали, за вознаграждение...
Вообще очень интересно читать, захватывает, эмоций куча.
Большое спасибо за Ваш труд!

avatar
13.09.2022, 10:35:23

Надеюсь, генерал выпутается из застенков.
Что-то мне тенька активно не нравится

avatar
11.09.2022, 22:19:01

Нда уж. 1957 год председатель КГБ товарищ Серов...
Допустим донос, но арестован не простой советский служащий, рабочий или крестьянин, а целый генерал связанный по рукам и ногам с гос/тайной. То есть подобное согласовано на самом верху и там же должно находиться под особым контролем. К этому допустим доносу - нужны еще веские основания. Что такого могло быть в квартире неликвидно-нелегального? Если только подлюка Люська чего то подложила. Шпионская деятельность...
З.Ы. Вот как чичас вижу паскуда Люська со сваим полюбовником прут на горбу темной ночью рацию, чумадан долларов, шифр-блокноты, микро-пленку с фотиком и усё это рассовывают по разным углам генеральской жилплощади.

avatar
11.09.2022, 18:32:30

Елки-палки! Уже ж, вроде,оттепель. Не должны арестовывать. За что ему это?! Его хоть выпустят?

Спасибо! Донос кто-то написал? Неужели Люся с алкашом? Или завистники нашлись?

Так жаль, что главные герои больше не встретятся. Очень грустно от этого.Лучше бы вы не посвящали нас в это в первой части. Спасибо большое.Творческих вам успехов.

avatar
11.09.2022, 11:22:23

Большое спасибо за продолжение, тяжёлая для меня глава, даже страшно далее читать, кто подставил генерала.

avatar
11.09.2022, 11:03:28

Спасибо большое за продолжение. Запоем прочитала пераую часть. Очень захватывающе. Хочется чтобы у героев всё было хорошо. Ну пожалуйстааа

avatar
11.09.2022, 08:29:34

Благодарю за новую часть книги! Тяжёлое начало, очень тревожное. Но я надеюсь, что несмотря на все испытания, все будет у наших героев хорошо.
п.с. там ошибка в дате вышла на дне старинной кружки. (Извините)

avatar
11.09.2022, 08:48:53

Спасибо большое!!! Немного грустно, что так началась вторая часть. И где в последней главе первой части говорилось, что Валя его видит последний раз, тоже как-то очень тревожно стало.

что же ждёт наших героев?
С нетерпением жду продолжения истории)

avatar
10.09.2022, 21:39:01

Автору- респект!!!!.... здоровья, родным и близким. С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!...зацепило!!! Да, хорошее слово, ёмкое . ... даже нет слов выразить весь спектр

avatar
10.09.2022, 09:30:18

Тоже с нетерпением жду