Книга. "Зеркало  души.  Часть Первая" читать онлайн

Зеркало души. Часть Первая

Цикл: Мы - из СССР!

Ограничение: 16+

В тексте есть:СССР, попаданка в возрасте, немного юмора и быто...

Читать
Рейтинг:
446
734 77486

Текущий рейтинг:
#2589 в Исторический любовный роман
#2560 в Попаданцы во времени


Полный текст 140 стр.

19.07.2022 — 24.09.2022

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Зеркало души. Часть Первая"

Жила в наше время одна учительница, ждала пенсию. Одинока и печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы не собачка йорка по прозвищу Ляля. Она погналась за ней и попала в годы так называемой "хрущевской оттепели" Сама не понимая, что теперь делать, наша героиня решила вновь устроить свою судьбу, только имея за спиной опыт прожитых лет.
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 19:37:46

С нетерпением жду продолжения

Зацепило, жду продолжения.

Спасибо! Книга великолепная! Но что случится с генералом? Почему они не увидятся? Он что погибнет? Так нельзя пугать читателей, мы надеемся на Хэ!!!

Нет, нет, только не это! Как это не увидит больше? Я расстроена. Ведь они документально брак не заключили, а вдруг беременна? Заклюют, из института выгонят. Что-то не радостного содержания видится мне вторая книга.

Дорогая Элеонора, не пугайте нас пожалуйста, мы с огромным удовольствием читаем и очень ждём продолжения. Творческих вам успехов, будте счастливы!!!

avatar
09.09.2022, 10:26:42

Уххх..... Пока все эмоции в раздрае... То, что Люся ммм...... нехорошая женщина, было ясно сразу, но чтобы настолько.. Да ужжж... У меня шок, вот честно.. На словах о том, что Валя не увидит генерала сжалось сердце... Ничего не хочу загадывать, просто подожду. Позже , возможно, ещё напишу , но сейчас я и правда растеряна в размышлениях....

avatar
09.09.2022, 10:09:55

Большое спасибо! Буду очень ждать продолжения. История интересная, ощущение времени и ещё тревоги за героев.

avatar
09.09.2022, 09:49:46

СПАСИБО!!!! Будем очень ждать продолжения!!!!!!! Вдохновенья, Вам и легкого пера!!!!!

avatar
09.09.2022, 09:42:23

Ох,это великолепно! И, конечно, хочется продолжения! Вы большой молодец - так держать в напряжении не каждый может.

жду продолжения

avatar
09.09.2022, 07:53:07

Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!! Я тоже по рекомендации Игоря Лахова, и очень даже не пожалела!! С огромным удовольствием читаю про развитие отношений главной героини и ее любовью, ощущаю и волнуюсь за них. И погружаешься в тот период, который либо по фильмам видела, либо по черно-белым потертым фотографиям, которые остались в семейных альбомах и по каким-то моментам из своей жизни, которые как остатки того времени еще задержались в доперестроечное и перестроечное время.

Хорошая книга . Благодарю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.09.2022, 08:48:08

Книга очень понравилась. Хочется узнать что будет дальше.

avatar
09.09.2022, 08:08:34

Читала с волнением, очень переживательно за героиню. Хочется, чтобы у нее было нормальное женское счастье.

avatar
22.08.2022, 22:54:04

Пришёл к Вам по рекомендации Сергея Панченко, вкусу которого доверяю. Ну что сказать? Вы на высоте! Спасибо за интересную и нетривиальную для женщин-попаданок историю! И Сергею тоже отдельное спасибо за Вас!:))

avatar
08.09.2022, 11:57:01

Большое спасибо, бесподобно! Элеонора, Вы супер! С нетерпением жду продолжения.

avatar
08.09.2022, 11:49:56

Ох, как!!!!! Без лишних слов, одни эмоции!!! Браво ,Автор!!! Знаете, Элеонора, сейчас очень редко встретишь описание эротики с таким эмоциональным всплеском , но без единого слова пошлости. Поистине, браво!! С удовольствием читаю, с нетерпением жду каждую главу . Удачи Вам, вдохновения!!!

avatar
08.09.2022, 11:23:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
08.09.2022, 11:03:59

Нет слов,одни эмоции!!!

avatar
08.09.2022, 09:03:33

Спасибо! Все, что случилось, это закономерно. Плохо будет, если героиня забеременеет, это уже крест на ее жизни.