Книга. "Зеркало  души.  Часть Первая" читать онлайн

Зеркало души. Часть Первая

Цикл: Мы - из СССР!

Ограничение: 16+

В тексте есть:СССР, попаданка в возрасте, немного юмора и быто...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
446
734 77487

Текущий рейтинг:
#2590 в Исторический любовный роман
#2560 в Попаданцы во времени


Полный текст 140 стр.

19.07.2022 — 24.09.2022

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Зеркало души. Часть Первая"

Жила в наше время одна учительница, ждала пенсию. Одинока и печальна была бы её дальнейшая жизнь, если бы не собачка йорка по прозвищу Ляля. Она погналась за ней и попала в годы так называемой "хрущевской оттепели" Сама не понимая, что теперь делать, наша героиня решила вновь устроить свою судьбу, только имея за спиной опыт прожитых лет.
А тут и Шестой Московский фестиваль молодежи
То ли еще будет!
*****************************************
Обложка https://cloud.mail.ru/public/SsEb/m9ayebsR1
*****************************************
Хочу предупредить читателя - это не учебник по истории. Я просто хочу пробудить интерес к прошлому нашей страны в художественном исполнении.
*********************************************
ЗЕРКАЛО ДУШИ. Часть вторая https://litnet.com/shrt/P274

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо

avatar
06.09.2022, 18:41:17

Спасибо. Наткнулась случайно, но читала аж взахлёб. Очень нравится. Жаль только, что книга не закончена. Но вот я ее всё равно читаю, хотя не люблю впроцессники. По поводу метаний героини, ну я представила себя в теле 18 летней, да со своими шишками и проблемами прожитых лет ... Да уж... Понимаю прекрасно, почему именно генерал ее привлёк. С детками то и поговорить не интересно, а уж остальное... Конечно, в то время такая разница в возрасте может стать причиной неприятностей. Но я принимаю любые повороты сюжета, ибо видение автора- дело святое. Единственное, что хочется, так это Люсю эту убрать из жизни такого хорошего человека, как генерал.
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!

avatar
06.09.2022, 16:14:27

Здравствуйте! Я сделала себе приятное: села на диван, поставила рядом вкусняшку, взяла планшет и стала перечитывать книгу с самого начала. Книга не отпускает от себя ни на минуту. Такие эмоциональные качели у главных героев! Мне их безумно жаль! Очень хочется для них счастья. Но там еще столько событий по идее должно быть! У меня создалось впечатление, что роман может разрастись на несколько книг? Спасибо .

Спасибо большое

Спасибо большое

Спасибо! Как то все у героини сумбурно, хаос!

avatar
04.09.2022, 10:17:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо большое. Очень понравилось. Переживательно. Всё-таки большая разница в возрасте.

avatar
02.09.2022, 19:43:57

Интересная книга, она меня захватила с первых страниц. Это уже не первый рассказ, что я у вас читаю, нравится нестандартный подход к сюжету и довольно реалистичное описание героев и их жизненные ( пусть и вымышленные) ситуации. А если кого-то так напрягают ошибки, могут помочь в редактуре текста, разумеется, на безвозмездной основе, ведь мы ее читаем бесплатно.

Спасибо большое Игорю Лахову!)))
Иначе я бы не скоро нашла такую интересную и познавательную, очень трогательную историю!!!
Спасибо Вам огромное!!!
Вдохновения и лёгких строчек Автору и Музу!!!

avatar
01.09.2022, 23:38:03

Спасибо, дорогой автор! Очень переживаю за героев книги и надеюсь на хэппи энд!

avatar
01.09.2022, 15:04:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
01.09.2022, 09:58:25

Ох, как волнительно! Спасибо огромное!

avatar
31.08.2022, 23:34:35

Книга супер!!!

avatar
31.08.2022, 07:33:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
30.08.2022, 15:38:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
28.08.2022, 23:43:45

Здравствуйте! Очень хорошо, что прода теперь будет каждый день.Это просто отлично. То, что темп повествования неспешный- хорошо. Но тут, на мой взгляд, есть нюанс:когда книга написана и интересна читателю, то все главы читаются на одном дыхании. А когда только пишется, то главы , в которых мало действия, кажутся растянутыми,малоинформативными. И в комментарии сказать особо нечего. Спасибо за проду и успехов Вам.

Спасибо! У героини получилось, шаг вперёд к любви и два назад, из за негативного отношения окружения к такому роману. Очень жаль генерала.

avatar
28.08.2022, 12:46:11

Так бы читала весь день! Настолько душевно! Автор, вы уж постарайтесь осчастливить героев! Их судьба в ваших руках!!!