Книга. "Зеркало твоей мечты" читать онлайн

Зеркало твоей мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4929
2981 273238

Текущий рейтинг:
#5654 в Попаданцы в другие миры
#10925 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.04.2017 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Зеркало твоей мечты"

Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, - не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
*
ОДНОТОМНИК.
Книга вышла в ЭКСМО.


1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не пойму, почему через 2 Главы снова требует оплаты???

avatar
11.09.2017, 12:56:22

"Кофе перелилось и зашипело"..... После этих слов интерес к книге пропал

avatar
10.09.2017, 21:20:27

Очень понравилось) Спасибо автору) даже не было моментов, которые охота было бы пропустить)

avatar
10.09.2017, 21:58:53

Алена, подскажите,пожалуйста, будут ли скидки на книгу?

После прочтения ознакомительного фрагмента, сразу купила полную версию. Очень понравилась ваша книга, добрая и интересная, большое спасибо и удачи в творчестве!) ❤❤❤❤❤

Понравилось, очень здорово!))) Весело, интересно, захватывающе))) Местами просто в голос смеялась, супер! Спасибо!))))

Класс!!))))
Спасибо большое!

avatar
10.09.2017, 20:30:50

спасибо

Огромное спасибо!

avatar
10.09.2017, 14:55:35

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
10.09.2017, 16:45:21

Если куплю данную книгу смогу ее скачать??? или только с сайта читать???

К сожалению, не мое... Не люблю хабалистых и глупых героинь. С трудом дочитала до 20 главы и бросила. Это первое, прочитанное мною, произведение автора. Попробую почитать еще, может, что понравится...

avatar
09.09.2017, 23:43:45

Интересный подход к "зеркальной" теме. Красивая, романтичная история. Начала читать ознакомительный отрывок и даже не стала дожидаться скидок, купила - очень уж захотелось узнать, что будет дальше :-)

avatar
09.09.2017, 23:32:26

Очень понравилось, спасибо

avatar
09.09.2017, 23:00:05

Алена, спасибо огромное!!! С удовольствием читала и с нетерпением жду новые произведения))

Когда начала читать, не смогла оторваться от книги, я просто люблю такие добрые и замечательные истории, спасибо и ещё раз спасибо автору!!!!! Новых произведений!!!!!!!!

С огромным наслаждением закончила читать эту удивительную книгу! Не могу не отметить насколько замечательно пишет Алена, в ее книгах переплетаются интереснейший сюжет и замечательный юмор, а романтическая линия не может оставить равнодушным, читаешь и получаешь истинное удовольствие, спасибо огромное!!!

С удовольствием проглатила книгу за сутки!!!:)

avatar
08.09.2017, 07:03:21

Великолепная книга, оригинальный мир, нетривиальный сюжет, и написано очень хорошо! Желаю вдохновения автору и удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
07.09.2017, 12:00:28

Алена! Спасибо большущее за такую потрясающую книгу! Испытала от ее прочтения кучу положительных эмоций. А в конце истории ощутила огромное счастье героев. Спасибо за такую тонкую передачу чувств!