Книга. "Зеркало твоей мечты" читать онлайн

Зеркало твоей мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4929
2981 273242

Текущий рейтинг:
#5602 в Попаданцы в другие миры
#10920 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.04.2017 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Зеркало твоей мечты"

Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, - не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
*
ОДНОТОМНИК.
Книга вышла в ЭКСМО.


1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От такого точно крыша поедет. Спасибо

Спасибо. Интересное начало.

Такое начало мне еще не попадалось)))) Буду читать, однозначно!

В такой ситуации я бы ни в жизнь не смогла уйти и лечь спать! А как же подойти и потыкать в него чем-нибудь, чтоб убедиться, что это не глюк, ведь интересно же! Спасибо!!!

avatar
19.04.2017, 11:14:29

Прикольно))) Записалась к вам читателем)

Спасибо большое!

Спасибо большое!

avatar
19.04.2017, 03:11:54

Вот к чему могут привести гадания))) Спасибо, Аленушка)))

avatar
18.04.2017, 11:24:07

Так это получается, волшебник-недоучка с рельефным торсом ей душу вырвал?! Побочка такая при возвращении домой или злодей специально? Да, дела.))) Может, и к лучшем, что Яна только половину видела. Вдруг он какой-нибудь фавн? Спасибо. Жду дальше.

avatar
18.04.2017, 20:29:05

Интересно, а все записалось? Магическое возмущение записи не помешало ли? И если ему не нужна жена, что ж он ее хватал? Хитриииит, сдается мне, ну, или лукавит. ;)
И что с ним за ночь произойдет? Сможет освободится или так до утра и просидит наполовиненный? х)
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

avatar
18.04.2017, 22:15:21

Спасибо. Хорошие у нее нервы)). На месте мужика я бы материлась или песни пела) громко))) чтобы некоторым сладко не спалось)))

avatar
18.04.2017, 10:29:36

Шикарно))) спасибо огромное))

avatar
18.04.2017, 10:14:59

Спасибо! Оригинальненько то как!

avatar
18.04.2017, 08:48:17

Хихи, рассмешили, спасибо

avatar
18.04.2017, 07:56:04

Спасибо. Бедный мужик! Вроде бы не били, чудовищ никаких не встретил, охраны не было, всего хорошего пожелали, а вот не оценили его))))

avatar
18.04.2017, 07:37:43

Выдернула мужика из неизвестно откуда, разругалась и бросила! Интересное начало! Спасибо!

И как бедолага выберется?

avatar
18.04.2017, 06:52:07

Спасибо! Неужели сможет уснуть?

Спасибо!
А вот завтра она проснется, а мужик в зеркале так никуда и не делся.

avatar
18.04.2017, 04:03:53

Спасибо за продолжение!