Книга. "Зеркало твоей мечты" читать онлайн

Зеркало твоей мечты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4929
2981 273242

Текущий рейтинг:
#5602 в Попаданцы в другие миры
#10920 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.04.2017 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Зеркало твоей мечты"

Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, - не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
*
ОДНОТОМНИК.
Книга вышла в ЭКСМО.


1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 03:52:11

Очень неплохое начало)) забавное) ждёмс, что будет дальше. Автор молодец.

avatar
17.04.2017, 15:49:31

Уммм, как интригующе... С нетерпением жду продолжения! )))
Удачно выбраться из аврала! Без потерь и желательно с выгодой, как минимум материальной, но можно к ней и другие вкусные плюшки! ;)

Хорошо что это верхняя часть, а не нижняя;)))))))

avatar
18.04.2017, 01:52:34

здравствуйте ой немогу очень все понравилось))). Бедное зеркало^^. Не ну что за хам так и надо! спасибо очень все понравилось))

Добавила окончание 1-й главы.

avatar
17.04.2017, 21:22:49

Интересное начало))жду продолжения)) спасибо))

avatar
17.04.2017, 21:11:05

С новым начинанием! Буду с нетерпением ждать продолжение)

avatar
17.04.2017, 20:20:08

начало заинтриговало, жду продки

avatar
17.04.2017, 08:54:46

Уже интересно что же там за подарочек из зеркала))) спасибо!

Интересное начало. Ждем дальше.

Начало интригующее и уже с первых страниц вызывает улыбку, вот обожаю такие книги, которые читаешь и получаешь массу положительных эмоций! Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2017, 22:41:42

Новая книга!!! Спасибо! С Праздником!

С новой книгой! А я тут перечитываю Академию, уже читаю 3 часть, очень нравится! Спасибо вам!

С почином! Устраиваемся удобнее и ждем продолжения!!!!
С праздником!!!!

avatar
16.04.2017, 20:09:07

Ура!Ура!Ура! Новая история)))Алёнушка,очень скучала за твоим творчеством;) Начала о-очень интригующие, уже хочется продолжения)))
п.с.С праздником Светлой Пасхи.

avatar
16.04.2017, 19:59:49

Алён, привет! Ну наконец-то! Я уже заждалась. Думала, самой, что ли, постучаться с вопросом о творческих планах. ))) Очень и очень перспективное начало. А что, правда на камеру снимет? И подруга будет знать, хм, где искать пропажу.)))

avatar
16.04.2017, 19:47:02

С почином!

avatar
16.04.2017, 19:40:24

Ура! Ура! Ура! Новая история! Спасибо!

avatar
16.04.2017, 19:02:41

Дождались) красная))). Хотя фиолетовая тоже ничего была))