- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Жар ледяного сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697489951_33.jpg
Жар ледяного сердца
Анна Пожарская
Цикл: Рубежные города
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии
Рейтинг:
512
512
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5570 в Приключенческое фэнтези
#10720 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"
Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7120
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас дракон покажет, что бывает с теми, кто угрожает его жене. Или пока послушаем, может ещё что интересное услышит. Спасибо
А что это библиотека так неприглядно выглядит..?Вроде хозяйка замка с книгами хорошо ладит,ценит их
Как-то странно, что кабинет находится в таком месте.. Хм..
Не зря айшала отгоняли: кто-то шантажирует его жену? Не хотели, чтобы услышал/помешал? И кто же это? Спасибо за продолжение!
Не зря айшала отгоняли: кто-то шантажирует его жену? Не хотели, чтобы услышал/помешал? И кто же это? Спасибо за продолжение!
О как, и с кем это она там "любезничает"? Явно не с кем-то хорошим, может подмога в виде мужа и не помешает?
Спасибо
Спасибо большое за проду!
Спасибо за продолжение!!!
медленно и верно наш дракон приручает к себе жену....
хочется верить,что этот брак не временный...как замышляла Атиль.
Очень понравилось определение местного казначея, который хоть и имел репутацию честного человека, но без надзора, так и норовил испортить мнение о себе! Автор прямо-таки в точку обрисовала чиновников из нашей далеко не фэнтезийной жизни!)))
Спасибо)
Ох, Атиль такая неопытная в вопросах чувств... Сама не знает, что чувствует...принимает более менее не испуганное отношение Реддика за какие-то чувства... Но думаю Вильяр ей покажет наглядно, что такое любовь а что все остальное) главное, чтоб она поняла вовремя, пока не поздно.
Да, с таким как Вильяр и не поругаешься)))
Молодец, Дракоша)
Спасибо
ох уж этот разум) то спасательную мыслю подкинет, то правду-матку скажет))
Спасибо!Атиль,мутная,сама не может в себе разобраться,спит с драконом,а думает о Реддике и выходит ни к одному она не испытывает настоящих чувств,но это в силу её молодости,как и у многих,где влюблённость или увлечение принимается за любовь.
Большое спасибо за продолжение!!!
спасибо за проду))
Какая Атиль колючая) видно или забыла что такое забота (отца хотя бы) или вообще не не знала... Дракон не сделал ничего такого, за что надо на него наезжать....раз такая самостоятельная сама должна была додуматься)
Но надеюсь выволочка не усмирит дракона)
Спасибо
Как он о ней заботится :) спасибо
Жаль, что Атиль не желает принимать заботу о себе! Какой бы она ни была сильной и волевой, забота близкого никогда не помешает! А дракон уже стал ей близок, хотя она и не желает этого признавать и всё ещё лелеет мечты о Реддике....=((
Спасибо)
Неужели смогла обмануть Вильяра?! Хотя бы он голову не потерял.... Ему просто необходимо узнать правду, а Атиль врёт....=(
Спасибо)
Ээээ, про девочку не забудьте. Не только же мальчишек строгать :)) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена