Книга. "Жар ледяного сердца" читать онлайн

Жар ледяного сердца

Цикл: Рубежные города

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, магия в действии

Читать
Рейтинг:
512
1611 45717

Текущий рейтинг:
#5682 в Приключенческое фэнтези
#10899 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

04.01.2021 — 02.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жар ледяного сердца"

Я выбрала в мужья дракона: холодного, властного, надменного. Ничего не стоящего самодовольного выскочку. Такого не жалко! Он согласился, не зная, что его ждет, а я вовсе не рассчитывала на долгий брак. Мы оба оказались в ловушке тайн прошлого, борьбы за власть, чужих страстей и собственных чувств.

История о любви с двумя щепотками магии и щепоткой политических интриг.

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 07:40:19

Ну то что она рассказала не всё, это понятно. Что ж скрыла то...
Ну думаю вдвоем они справятсЯ)
Спасибо

avatar
08.02.2021, 05:10:47

Сдается мне, не всю она правду рассказала?

avatar
08.02.2021, 05:07:12

Спасибо за новую главу! Атиль,оказалась не такой уж замкнутой,смогла рассказать Вильяру,что то о себе,теперь он тоже должен поведать о своей жизни,хотя бы немного.

avatar
08.02.2021, 04:25:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2021, 04:02:23

интересно,как много не договорила? и что там такого страшного книги обещают?

avatar
08.02.2021, 02:10:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.02.2021, 00:18:16

Как-то странно себя повёл дракон Вильяра! Получается, что он может диктовать хозяину свою волю: хочу выхожу, хочу не выхожу....=( Подвёл в момент смертельной опасности.... можно сказать, трусость проявил! Печальненько всё это!
Спасибо)

avatar
07.02.2021, 07:50:37

Фух, вырвались. И че там этот дракоша трусливый выходить отказывался?.. Ай-яй-яй.. Где ж его храбрость запропастилась?)

avatar
07.02.2021, 07:40:01

Какие вредные эти порождения....ещё и шепчат чего-то ( думаю Атиль зря беспокоится, Вильяр ее точно не сбросит) но почему не приземляется? Может видет там что-то?
Спасибо

avatar
07.02.2021, 07:32:03

Нужен хороший и обстоятельный разговор! Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 03:54:10

Спасибо за продолжение!Вильяр и Атиль помогли друг другу и справились с порождением,надеюсь последствий от порождений никто не испытает на себе.Они сильны,на Атиль смогли воздействовать не смотря на её защитную магию,но Вильяр с Атиль молодцы справились.

avatar
07.02.2021, 07:32:05

Нужен хороший и обстоятельный разговор! Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2021, 03:53:55

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2021, 23:49:46

Вот это они попали!!! Как же так? Оба опытные и подготовленные к борьбе с порождениями пропасти и так легко попали в ловушку...=(
Спасибо)

avatar
05.02.2021, 16:19:17

Спасибо за продолжение! Сейчас дракон,все порождения спалит огнём,а ещё надо и серые тени спалить или они нужны для защитной роли замка,а в самом замке другие тёмные тени они точно защищают хозяйку и замок.

avatar
05.02.2021, 12:19:02

Опачки.. Что ж теперь будет то? :(

avatar
05.02.2021, 11:18:02

Ух((((( куда ж она так безрассудно полетела? Но хорошо что хоть не одна ( надеюсь наш дракон хоть с мечом, им точно придется защищать свою жизнь(
Спасибо

avatar
04.02.2021, 02:34:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2021, 08:02:58

Спасибо большое! Выдохнула,хотя Атиль и умеет летать,но всё равно не приятно было,а Вильяр,как всегда вовремя и получилась так, что Реддик сыграл роль лакмусовой бумажки,толкнув их на интимную близость.

avatar
04.02.2021, 00:14:21

Хорошо, что все обошлось.. Что то мне тоже не нравится это Реддик, и слухи распространяет лживые :/ лишь бы себя молодцом выставить :(