Книга. "Жареные "тренчики"" читать онлайн

Жареные "тренчики"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, школьная любовь, встреча через время

Рейтинг:
700
1308 81967

Текущий рейтинг:
#3256 в Молодежная проза
#3326 в Короткий любовный роман


Полный текст 45 стр.

21.04.2023 — 05.06.2023


Аннотация к книге "Жареные "тренчики""

❤️ БЕСПЛАТНО ❤️
— Скажи, ты совсем меня не помнишь?
Рассматриваю удивлённо молодого мужчину перед собой. То, что мы одни на берегу, напрягает, но я не чувствую исходящей от него угрозы или агрессии. Если он отлично притворяется, значит, грош цена всей моей хваленой интуиции.
Высокий. Очень высокий. Тёмные волосы коротко подстрижены и только бунтарская длинная чёлка задорно падает на лоб, прикрывая один глаз. Он постоянно её сдувает и этот жест кажется знакомым, но… Нет, не могу сообразить.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интеиесная книга. С самого начала такие страсти и окончание достойное)))

avatar
03.06.2023, 22:56:59

Невероятная история захватывает с первых строк! Признание в любви Гг в самом начале и дальнейшее развитие отношений героев волнуют так, что не хочется отрываться от чтения. Аля спасибо за нежную историю!

avatar
25.05.2023, 19:59:14

Питерский междусобойчик
ты пишешь у парадной я пришу у парадного
у меня однажды внимательный читатель начал задавать вопрос а что это я пишу Парадное, вместо парадная???
А я с умным видом
У меня
Парадное крыльцо
а у вас
Парадная лестница))))
посмеялись)

avatar
28.05.2023, 18:47:28

Яркая, динамичная и трогательная история! Читается на одном дыхании. Короткий, стремительный роман, а вместился весь спектр чувств. Не совсем поняла, вижу эпилог, а книга "в процессе". Будет продолжение или планируете дорабатывать, дополнять текст?

avatar
23.05.2023, 21:33:09

Умеешь ты придумать истории на все 100))) Очень нравится!

avatar
24.05.2023, 02:55:39

Спасибо большое !!!

avatar
21.05.2023, 16:52:30

Ребята ,Спасибо вам за пречудесную историю,подпишусь под словами других читателей ваши истории Алечка не оставляют никого быть равнодушными,,не устаю повторять ты пишешь так что я чуствую себя жителем коммуналки и смотрю истории соседей которые разворачиваются у меня на глазах.,это дано не всем и дорого стоят.Удачи и вдохновения вам.

avatar
21.05.2023, 13:18:05

Я человек, что и не вышел из молодого возраста, но так интересно наблюдать за чужой молодостью. Читая ваши строки, иногда, ловишь себя на мысли, что вы из-за угла наблюдаете. Стоило подумать, что мне любопытно, как всё так складывается и во-аля:"Кошку любопытство сгубило."
Сижу, улыбаюсь, думаю, и правда ведь, хаха.
А так история интересная, очень нравится, как виртуозно управляетесь с оборотами и речевыми вставками. Беру себе на заметку некоторые слова!)))
Спасибо за произведение!!!!)))

Читаю уже не первую вашу историю, и каждая настолько романтична и вызывает бурю эмоций, что невольно окунаешься в неё с головой, переживая свои молодые годы вместе с героями. Описание с двух сторон дают понять героев в большей степени. Очень интересно, кто из автором что писал) Некоторые сцены хочется перечитывать несколько раз, когда идёт описание влюблённости Лёни. Как он смотрит на Яську, какими словами называет у себя в голове. Зарождение чувств очень трепетное и нежное, спасибо вам за подаренные эмоции.

avatar
19.05.2023, 10:08:34

Очень понравился Ваш роман. Скажу честно, название несколько обескуражило. Аннотации обычно не читаю, но обращаю внимание на хештеги. У Вас чудесный слог, грамотная речь, интрига, вообщем, всё, чтобы зависнуть и читать до конца. Очень понравилось, что в конце каждой главы фразы о любви.
А теперь к содержанию. ГГ оба очень симпатичны, здорово, что повествование от обоих лиц. Очень неожиданное признание в любви при первой встрече сквозь года, ой, не буду спойлерить, но тут да, хоть кто растеряется. Очень интересно наблюдать за развитием отношений героев. Спасибо за чудесную историю, жду продолжения.

avatar
18.05.2023, 19:09:41

Блииин такие они класные!!! Спасибо за очередную светлую историю!

avatar
17.05.2023, 22:55:12

Так приятно удивлена вашей историей. Это потрясающе. Очень нежно и трепетно. Девочка такая хорошенькая, но бесконечно упрямая) И имя у нее потрясающее. Сюжет очень завораживает. Еле оторвалась, чтобы написать комментарий. Хотела поделиться срочно впечатлением. А парень такой необычный) Есть ли такие рыцари в наше время? М? Спасибо большое! Восхищена! Только вот Гриша....

avatar
16.05.2023, 20:29:37

Спасибо огромное за короткую, немного интригующую историю! Много новых прекрасных историй! Авторы, Ваш тандем был очень удачный!!!

avatar
16.05.2023, 18:52:12

приглашаю вас всех за финальные стихи и слайд-шоу)))

avatar
16.05.2023, 17:51:22

Чудеснейшая история))) очень люблю когда получается коротко, но так ёмко передать и обстоятельства, и чувства, и мысли, и даже заглянуть в далёкое будущее)))
Спасибо, Аля! ))) удивляете снова и снова)))

avatar
16.05.2023, 09:21:34

Словно здесь и не здесь
16.05.2023
Я словно здесь и не здесь. Ярким светом играются тени.
Давление меряют, шприц наполняют. И капля чиста.
Сквозь пелену едкий запах расцветшей сирени.
Боль исчезает и страх от безвольности тоже ушёл в никуда.
Сон и спасает, и вроде предательски зверю вручает.
У Голубенцева жёсткий хозяйский захват.
Я словно здесь и не здесь. Очертания тают.
Враг слишком близко. Но мне всё равно, как вернуться назад.
Глупо было тогда ускользать от тепла Леонида
И не дослушать, что так он хотел рассказать.
Я словно здесь и не здесь. А слепая Фемида
Вряд ли поможет и снова научил свободно летать.

avatar
16.05.2023, 16:42:47

Фух, успел Ленечка ,вырвал свою девочку из лап зверя,как хорошо что у Яси сработала такая защитная реакция и он не успел натворить большей беды,и пришло оно к ребятам,счастье..

avatar
16.05.2023, 09:03:28

Птичка попалась
16.05.2023
Вид из окна на высокие сосны в решётке.
Тумбочка с дверкой скрипучей. И с панцирной сеткой кровать.
Я добровольно пришла обречённой походкой.
Вольною птицей всего лишь два года сумела летать.
Гор поднебесных пророчили злато для батюшки, я упорхнула.
Пряталась в ветках, в кустах на ночь вила гнездо.
Взгляд Голубенцова хуже, страшнее чёрного дула.
Вряд ли удастся нетронутым им мне оставить перо.

avatar
16.05.2023, 08:02:42

Обожаю истории с встречей через года. Они всегда добавляют любопытства, интриги. Мне дико хочется знать почему она его не помнит. Я пока не дошла до этой главы. А возможно она еще не написана.
Атмосфера лета, курорта так и веет вокруг. Мне захотелось на моря.
История очень красивая и легкая. Так что я побежала дочитывать все, что пока написано. Спасибо )