https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690450615_98.png
Жареные "тренчики"
Аля Драгам, Золотов Максим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Молодежная проза
#2083 в Короткий любовный роман
21.04.2023 — 05.06.2023
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда очень классно!
Спасибо,пока непонятно почему ,,нет,,чего она боится.Только любовь Лени такая сильная и объемная что разгонит тучи в ее жизни и спасет..
А что такое тренчики?)
Какое название прикольное. И имя Есения популярное последнее время для героинь) удачи истории
Она за ним и на край света пойдет, а не только на работу))) только пока боится, но сердечко уже тянется к этому шикарному и нежному мужчине)))
Спасибо,ну я просто таю как пломбир на солнце,прямо слышу это нежное, трепетное Ясенька и душа обмирает.Конечно она с ним иначе и представить не возможно,она тоже тянется к этому нежному мужчине.
Перечитала дважды, не поняла: куда он её позвал и она согласилась. Извините, авторы!
С Венерой очень удачно всё вышло, без скандала. Теперь только Есения! Спасибо!
Ох Лëняяяя (капающий слюнями смайлик)
Удачненько с Венерой получилось)))
Читаю там, перечитываю здесь и получаю массу удовольствия!!
Лёня не оставит Есению в беде! У него далеко идущие планы. Только бы всё получилось! Спасибо огромное, авторы!
Спасибо,от этого идиота наверное только так можно избавиться,просто уйти.
Читаю и хочется муррррчать от удовольствия от Лёниных мыслей)))
Как он нежно думает - Ясенька, трепетное сокровище))) такой мужчина всю жизнь на руках носить будет)))
Спасибо!!!
Спасибо,вот вроде мент и должен быть грубым а он сама нежность и трепетность, по отношению к Ясе,как в песне ,,Я готов целовать песок по которому ты ходила,,ну как его не обожать.Но что случилось с Ясей ,не могла она так долго молчать.
Читаю эту историю таю))) такая нежность, такая милота, такой трепет))) прям переизбыток эмоций))) очень классно!
Спасибо, какой же он вот мужчина,такой мягкий,ну просто завоевывает мое трепетное отношение к нему.Алечка так нравятся афоризмы в конце глав ,прямо фишечка твоя.
Очень нравится Лёня, но не торопится ли он?
Он же ещё в отношениях? Есения это не оценит. Спасибо!
В Лёню влюбилась, как и во многих Ваших героев!
Спасибо, авторы!!!
Как же нежно Лёня думает о Есении))) просто мур)) Ни пошлости, ни грубости, просто обнять и всё))) потрясающий герой, дорогие авторы))
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена