Книга. "Жареные "тренчики"" читать онлайн

Жареные "тренчики"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, школьная любовь, встреча через время

Рейтинг:
700
1308 82011

Текущий рейтинг:
#2516 в Молодежная проза
#2015 в Короткий любовный роман


Полный текст 45 стр.

21.04.2023 — 05.06.2023


Аннотация к книге "Жареные "тренчики""

❤️ БЕСПЛАТНО ❤️
— Скажи, ты совсем меня не помнишь?
Рассматриваю удивлённо молодого мужчину перед собой. То, что мы одни на берегу, напрягает, но я не чувствую исходящей от него угрозы или агрессии. Если он отлично притворяется, значит, грош цена всей моей хваленой интуиции.
Высокий. Очень высокий. Тёмные волосы коротко подстрижены и только бунтарская длинная чёлка задорно падает на лоб, прикрывая один глаз. Он постоянно её сдувает и этот жест кажется знакомым, но… Нет, не могу сообразить.

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 00:03:15

Гришка-воришка! Маньячила недобитый! Надо его добить! Довел бедную девочку до приступа(((
Очень надеюсь, что Лёня уже что-то скумекал и не придется Есении долго мучиться.

avatar
15.05.2023, 22:11:21

Боже да он ещё и садист этот Голубенцев, какой ужас,этого маньячилу срочно в психушку и провести лоботомию чтоб стал овощем.Леня на тебя вся надежда, скорее ищи Ясю

avatar
14.05.2023, 22:16:19

Как хорошо, что ГГ полицейский, причем умный и сообразительный . Очень хочется, чтоб вычислил поскорее Есению. Мордобой Голубенцову не поможет. Нужно как-то по закону и всё равно хоть посадить в обезьянник к кому-нибудь пострашнее. Спасибо, авторы!

avatar
10.05.2023, 23:55:07

Где Леня? Он хоть сможет её вызволить? Лучше бы сидела ещё у тети. А Гришу нужно в психбольницу поместить. Он ещё хуже маньяка.И как теперь спать, авторы? Спасибо!

avatar
14.05.2023, 19:04:46

Необычное название у книги, красивая обложка и хорошая аннотация. Приятно удивила ассоциация с "приветиком", тоже смотрела этот сериал, он классный)) Понравилось имя главной героини Есения. Оно редкое и очень красивое. Хорошо, что повествование ведётся от первого лица от разных героев, так лучше чувствуются их эмоции. История очень нежная, трогательная. Спасибо авторам и вдохновения!

avatar
14.05.2023, 15:46:53

Леонид: такое дело
14.05.2023
Всё рассчитал, всё подготовил. Опоздал.
У проводницы свой расклад событий.
Брат воинскую часть не покидал.
С родителями- двухгодичный час прибытий.
Теории и версии пусты.
От страха всё свело, заледенело.
Подруга дверь открыла, как с ноги
И начала: - Да, тут такое дело…

avatar
14.05.2023, 15:33:36

Интересно! =) Радует что герой наш шустрый, сообразительный и целеустремлённый! =) Грамотно действует, не зря своим делом занимается

avatar
14.05.2023, 11:23:57

Как же хорошо что Леня мент и имеет больше возможностей распроститьи добыть инфу, надеюсь он успеет спасти Яську от этого мерзавца Голубенцева

avatar
14.05.2023, 10:59:50

Лёня, ты глядя на стаканчики правильную версию сложил, шевели извилинами, ты ж умничка!

avatar
11.05.2023, 13:31:55

Ярослава: кокон дум и побег
11.05.2023
Я несусь через трассу в коконе дум,
Грузовик мне сигналит проклятьем.
В моей слабости столько же зим, сколько лун,
Слепят блики машин междурядьем.
Добираюсь домой через частый пролёт –
Невпопад выбор мой остановки.
Только враг – Голубинцев охотником ждёт.
Хорошо, что одеты кроссовки.
У соседской парадной машина стоит.
Мебель носят. А я просочилась.
В моих лёгких страх дикий кострищем горит.
Дядя Вася в запое. Сложилось!
Деньги, вещи, окно и открытый балкон.
В цирке точно бы я пригодилась.
Как удачно забыт на столе телефон.
Я из города вдруг испарилась.

avatar
12.05.2023, 20:35:49

Тоже забрал=)) мне тут как то привычнее читать =)

avatar
12.05.2023, 14:55:19

История очень интересная, читается легко и насыщенно. Мне нравятся что герои большой и сильный мужчина, и нежная хрупкая девушка. Словно как Маша и медведь из мультика. Нравится описание чувств, действий и диалогов. Всё красиво и чувственно. Будто наблюдаешь за ними воочию. Тут есть и нежность, страсть, и безумное переживание. История наполняет, ведь в мире так много чувственной любви и хочется про нее больше и больше читать. То, что гг успел признаться в своих чувствах, это уже он заявил ей что она -его и никуда не денется, кто бы не крал, он найдет способ её найти и вернуть себе. Аля спасибо вам за такую нежную историю с невероятным сюжетом. P. S. Честно говоря я запуталась в том, кто какие главы пишет. Удачи вам и вдохновения ❤

avatar
10.05.2023, 22:53:23

Вот не поняла а как он ее вычеслил и кто он для неё что так позволяет вести себя.Ленчик SOS срочнo нужна помощь Ясе.

avatar
11.05.2023, 13:12:32

Полицейский – рыцарь- зритель
11.05.2023
Нас рыцарями вряд ли обзовут,
А Ясенька нашла таки сравненье:
Наш рубит меч, и руки в клочья рвут,
При этом для принцесс освобожденье.
Но меркнет свет - я предлагаю ею стать.
Хотя у солнца из-за туч другое мненье,
Оно приказывает ливню перестать.
42
И ветер шлёт своё благословенье.
Мы у реки. Все блики по воде
Мне говорят, что я могу открыться.
Слова текут - давили на душе.
А жаждут достучаться, рядом сбыться.
Я обещаю, что способен ждать,
Звезду достать, преодолеть преграду,
Если позволит рядом воздухом дышать.
Она отталкивая, говорит: «Не надо!»
Догнать могу, но делать не спешу.
Фрагменты Ясиной зажатости читаю.
Машину обогнуть за ней хочу.
На трассе грузовик я замечаю.
Десять секунд. Проезжей части кадр,
Несущийся на скорости водитель.
Не успеваю…успевает взгляд…
Был полицейским, рыцарем… в миг – зритель.
Маячит юркая фигурка. Быстра!
Маршрутное такси её увозит.
Не знаю я ещё, как встретимся, когда.
Но застываю в риторическом вопросе.

avatar
11.05.2023, 16:40:11

Ух, какой напористый главный герой! Молодец, правильно - нашёл наконец свою потерянную любовь - бери быка за рога! Решительность и уверенность - замечательные качества! Качества настоящего мужчины. И профессия у него соответствующая.
Девушка - нежная, маленькая, беззащитная и такая красивая! Они будут замечательной парой. Жаль, что едва встретились и снова замаячила разлука. Но теперь он хотя бы обозначил свои чувства, успел.) Значит, всё будет хорошо.
Читается легко, на одном дыхании. Притягательные герои, хочется дойти с ними до конца и убедиться, что всё сложится хорошо)

avatar
10.05.2023, 22:11:39

Тут должен быть валяющийся в обмороке смайлик, описывающий моё состояние после главы.
Гришка, зря тебя не утопили, и по поезд уже тоже можно, я ведь предлагала! (•ˋ _ ˊ•)

avatar
06.05.2023, 23:51:05

Авторы, разве так можно? Попадёт под машину или проскочит? А чего боится Есения? Нет, это не ответ! По крайней мере, не для нас ответ))
Чувств боится? Или ещё что-то есть? Одни вопросы.. Спасибо большое!

avatar
10.05.2023, 16:12:45

Автору море читателей!

avatar
08.05.2023, 23:12:29

Спасибо, теперь хоть понятно что такое ,,тренчики,, чего так боится Ясенька,убежала ничего не сказала,а поговорить,Ленчика чуть до инфаркта не довела,одно радует маньяка словили.

avatar
09.05.2023, 00:24:37

Ого! Вот это мозги работают! Стаканчики рассыпались - бац и правильная версия))) и при попытке к бегству тоже правильно.
Умный ты, Лёня, мужик, только начинать надо было с главного - что ты свободный умный мужик))) вот жди теперь, не спи ночами))