https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690450615_98.png
Жареные "тренчики"
Аля Драгам, Золотов Максим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2516 в Молодежная проза
#2015 в Короткий любовный роман
21.04.2023 — 05.06.2023
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГришка-воришка! Маньячила недобитый! Надо его добить! Довел бедную девочку до приступа(((
Очень надеюсь, что Лёня уже что-то скумекал и не придется Есении долго мучиться.
Боже да он ещё и садист этот Голубенцев, какой ужас,этого маньячилу срочно в психушку и провести лоботомию чтоб стал овощем.Леня на тебя вся надежда, скорее ищи Ясю
Как хорошо, что ГГ полицейский, причем умный и сообразительный . Очень хочется, чтоб вычислил поскорее Есению. Мордобой Голубенцову не поможет. Нужно как-то по закону и всё равно хоть посадить в обезьянник к кому-нибудь пострашнее. Спасибо, авторы!
Где Леня? Он хоть сможет её вызволить? Лучше бы сидела ещё у тети. А Гришу нужно в психбольницу поместить. Он ещё хуже маньяка.И как теперь спать, авторы? Спасибо!
Необычное название у книги, красивая обложка и хорошая аннотация. Приятно удивила ассоциация с "приветиком", тоже смотрела этот сериал, он классный)) Понравилось имя главной героини Есения. Оно редкое и очень красивое. Хорошо, что повествование ведётся от первого лица от разных героев, так лучше чувствуются их эмоции. История очень нежная, трогательная. Спасибо авторам и вдохновения!
Леонид: такое дело
14.05.2023
Всё рассчитал, всё подготовил. Опоздал.
У проводницы свой расклад событий.
Брат воинскую часть не покидал.
С родителями- двухгодичный час прибытий.
Теории и версии пусты.
От страха всё свело, заледенело.
Подруга дверь открыла, как с ноги
И начала: - Да, тут такое дело…
Интересно! =) Радует что герой наш шустрый, сообразительный и целеустремлённый! =) Грамотно действует, не зря своим делом занимается
Как же хорошо что Леня мент и имеет больше возможностей распроститьи добыть инфу, надеюсь он успеет спасти Яську от этого мерзавца Голубенцева
Лёня, ты глядя на стаканчики правильную версию сложил, шевели извилинами, ты ж умничка!
Ярослава: кокон дум и побег
11.05.2023
Я несусь через трассу в коконе дум,
Грузовик мне сигналит проклятьем.
В моей слабости столько же зим, сколько лун,
Слепят блики машин междурядьем.
Добираюсь домой через частый пролёт –
Невпопад выбор мой остановки.
Только враг – Голубинцев охотником ждёт.
Хорошо, что одеты кроссовки.
У соседской парадной машина стоит.
Мебель носят. А я просочилась.
В моих лёгких страх дикий кострищем горит.
Дядя Вася в запое. Сложилось!
Деньги, вещи, окно и открытый балкон.
В цирке точно бы я пригодилась.
Как удачно забыт на столе телефон.
Я из города вдруг испарилась.
Тоже забрал=)) мне тут как то привычнее читать =)
История очень интересная, читается легко и насыщенно. Мне нравятся что герои большой и сильный мужчина, и нежная хрупкая девушка. Словно как Маша и медведь из мультика. Нравится описание чувств, действий и диалогов. Всё красиво и чувственно. Будто наблюдаешь за ними воочию. Тут есть и нежность, страсть, и безумное переживание. История наполняет, ведь в мире так много чувственной любви и хочется про нее больше и больше читать. То, что гг успел признаться в своих чувствах, это уже он заявил ей что она -его и никуда не денется, кто бы не крал, он найдет способ её найти и вернуть себе. Аля спасибо вам за такую нежную историю с невероятным сюжетом. P. S. Честно говоря я запуталась в том, кто какие главы пишет. Удачи вам и вдохновения ❤
Вот не поняла а как он ее вычеслил и кто он для неё что так позволяет вести себя.Ленчик SOS срочнo нужна помощь Ясе.
Полицейский – рыцарь- зритель
11.05.2023
Нас рыцарями вряд ли обзовут,
А Ясенька нашла таки сравненье:
Наш рубит меч, и руки в клочья рвут,
При этом для принцесс освобожденье.
Но меркнет свет - я предлагаю ею стать.
Хотя у солнца из-за туч другое мненье,
Оно приказывает ливню перестать.
42
И ветер шлёт своё благословенье.
Мы у реки. Все блики по воде
Мне говорят, что я могу открыться.
Слова текут - давили на душе.
А жаждут достучаться, рядом сбыться.
Я обещаю, что способен ждать,
Звезду достать, преодолеть преграду,
Если позволит рядом воздухом дышать.
Она отталкивая, говорит: «Не надо!»
Догнать могу, но делать не спешу.
Фрагменты Ясиной зажатости читаю.
Машину обогнуть за ней хочу.
На трассе грузовик я замечаю.
Десять секунд. Проезжей части кадр,
Несущийся на скорости водитель.
Не успеваю…успевает взгляд…
Был полицейским, рыцарем… в миг – зритель.
Маячит юркая фигурка. Быстра!
Маршрутное такси её увозит.
Не знаю я ещё, как встретимся, когда.
Но застываю в риторическом вопросе.
Ух, какой напористый главный герой! Молодец, правильно - нашёл наконец свою потерянную любовь - бери быка за рога! Решительность и уверенность - замечательные качества! Качества настоящего мужчины. И профессия у него соответствующая.
Девушка - нежная, маленькая, беззащитная и такая красивая! Они будут замечательной парой. Жаль, что едва встретились и снова замаячила разлука. Но теперь он хотя бы обозначил свои чувства, успел.) Значит, всё будет хорошо.
Читается легко, на одном дыхании. Притягательные герои, хочется дойти с ними до конца и убедиться, что всё сложится хорошо)
Тут должен быть валяющийся в обмороке смайлик, описывающий моё состояние после главы.
Гришка, зря тебя не утопили, и по поезд уже тоже можно, я ведь предлагала! (•ˋ _ ˊ•)
Авторы, разве так можно? Попадёт под машину или проскочит? А чего боится Есения? Нет, это не ответ! По крайней мере, не для нас ответ))
Чувств боится? Или ещё что-то есть? Одни вопросы.. Спасибо большое!
Автору море читателей!
Спасибо, теперь хоть понятно что такое ,,тренчики,, чего так боится Ясенька,убежала ничего не сказала,а поговорить,Ленчика чуть до инфаркта не довела,одно радует маньяка словили.
Ого! Вот это мозги работают! Стаканчики рассыпались - бац и правильная версия))) и при попытке к бегству тоже правильно.
Умный ты, Лёня, мужик, только начинать надо было с главного - что ты свободный умный мужик))) вот жди теперь, не спи ночами))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена