- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Жаркий Август. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741976388_17.jpg
Жаркий Август. Книга первая
Маргарита Дюжева
Цикл: Жаркий август
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:рабство, от ненависти до любви, адекватная героиня
Рейтинг:
3129
3129
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Любовная фантастика
#13597 в Любовные романы
Полный текст
379 стр.
Публикация:
15.05.2017 — 10.04.2018
Аннотация к книге "Жаркий Август. Книга первая"
Может быть это другая Планета, а может другая Галактика...
Человечество покорило космос, но не смогло полностью искоренить пагубную привычку- рабство.
Ви Эйра- красивая маленькая планета с развитым уровнем медицины, но с черной, страшной изнанкой.
Именно там оказалась Василиса. Для кого-то Премудрая, для кого-то Прекрасная. Были у нее друзья, увлечения и любимая работа, благодаря которой и случилась с ней беда. И теперь, она вынуждена собирать себя по кусочкам, по крупицам, мечтая о возвращении к прежней жизни. Кто же знал, что именно такое печальное стечение обстоятельств приведет ее к встрече с НИМ. Кто он? Очередное испытание на прочность? Или подарок, подкинутый судьбой?
Человечество покорило космос, но не смогло полностью искоренить пагубную привычку- рабство.
Ви Эйра- красивая маленькая планета с развитым уровнем медицины, но с черной, страшной изнанкой.
Именно там оказалась Василиса. Для кого-то Премудрая, для кого-то Прекрасная. Были у нее друзья, увлечения и любимая работа, благодаря которой и случилась с ней беда. И теперь, она вынуждена собирать себя по кусочкам, по крупицам, мечтая о возвращении к прежней жизни. Кто же знал, что именно такое печальное стечение обстоятельств приведет ее к встрече с НИМ. Кто он? Очередное испытание на прочность? Или подарок, подкинутый судьбой?
Другие книги автора
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, эмоциональный, трогательный сюжет!!! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Не терпится узнать дальнейшее развитие событий!
Супер!!! Класна, захоплююча історія❤️
Спасибо автору за этот роман! Невероятно чувственный, эмоциональный и живой. Сюжет не обычный и не избитый, совершенно не предсказуемый, действительно что то совсем новое, захватывает с первых страниц. Ирония главной героини над своей внешностью в первой книге, заставляла иногда хохотать. Некоторые моменты и ситуации, порой, просто выворачивали душу. Одно точно могу сказать, роман из разряда того, что просто сложно оторваться, пока не узнаешь, а что же дальше, и чем всё закончится! Кто думает читать или не читать, читать однозначно, и вместе с главными героями прожить эту удивительную историю!
Вот я и дочитала эту историю, описанную в двух книгах.
Не верьте комментариям, прочитайте сами и сложите своё мнение об этой книге.
Не смотря на тему любви, пронизывающую историю, в произведении поднимаются много важных вопросов. На которые герои успешно анализируя свою жизнь пытаются ответить. Это не просто любовный роман, думаю это психологическая драма. Я считаю, что все действия главных героев продиктованы сложившейся ситуацией и обстановкой.
Герои много размышляют, здесь нет сцен 18+, это история о психологическом взрослении двух разных людей.
Автору удалось передать всю гамму чувств и сомнений, одолевающих героев.
Благодарю за автора за это произведение.
Я эту книгу перечитываю третий раз. И да, каждый раз не могу оторваться. Спасибо Вам большое за ваше творчество!
Читайте не пожалеете. Конечно нужно золотое терпение иметь чтобы прочитать первые главы. Я даже прокляла гг за отношение к своему подопечному, а потом, действительно "Жаркий Август" Спасибо автору за чудесный рассказ
прочитала восторженные отзывы и надеялась на интересную книгу. Ну что можно сказать, смогла дочитать до шестой главы. ГГ представлена непроходимой дурой и истеричкой, ну и друзья такие же. Этакое эпатажное лицемерие: мы не приемлем рабство, это плохо, а потому перешагнули через человека лежащего на полу и пошли вселиться, и не важно что он так и остался лежать никому даже мысль в голову не пришла, может у него с сердцем плохо. А потому следует вывод, что либо сами моральные уроды либо существа с пустой черепной коробкой. В общем разорарование, не в книге как таковой, а наверное в восторженных отзывах.. Уровень морали зашкаливает.
Очень душевная книга, читается легко, иду читать продолжение!!! Горит узнать что будет дальше... Хочу прочувствовать этот взгляд (ну вы меня поняли)
Маргарита, спасибо вам за обе книги. Спасибо, что вы создали Василису именно такой, с её слабостями, страхами, но всё же со стержнем. Размышления Тимура о жизни в рабстве и его дальнейшая стратегия в общении с Василисой позволили пережить обширный перечень эмоций. А вообще, вы очень вкусно описываете внутренние переживания героев - спасибо вам огромное за этот труд!
После таких книг какое- то время вообще не читается.Сюжет просто въелся в мозги, Готова была читать и днем,и ночью. Очень понравились обе книги.Продолжайте в том же духе! Спасибо.
Ну вообще как-то нелогично. Гг так пламенно говорила о том, как ненавидит рабство, при этом ее уволокли в клуб, бросив человека , а по дороге ещё вспомнила о работе, срочно понадобился компьютер и она така эх была не была, может он в клубе есть!? Протусила в клубе до утра,а потом не могла даже подойти и воду дать человеку
Господи, главная героиня так тупит в начале , просто слов нет.
День добрый. Спасибо вам, Маргарита, за ваше творчество! Я не могу выразить словами всю гамму чувств при чтении книги! Всё, что я читала до вас стало серым и пресным! Я покорена вашим стилем! Не обращайте внимания на критику доморощенных филологов. Они просто не понимают, что такое вдохновение и как торопишься записать свои мысли. В тесте же не ошибки, а просто описки, которые не мешают восприятию истории героев. Книга замечательная!!! Читается очень легко, поэтому время пролетает мгновенно. Спасибо вам!
Моё знакомство с творчеством автора началось именно с этой истории. Сказать, что я была шокирована не сказать ничего. История покорила меня с первых страниц, читается легко на одном дыхании.
Интересное начало, водоворот событий держит в напряжении до самого конца.
Невыразительная, будто обрубленная концовка испортила все впечатление. А в целом - неплохо, на четверочку (с минусом)
Нереальная книга... лучшее, что я прочла на литнет. Автору браво, дальнейших творческих успехов и большое спасибо за пережитые эмоции
Книга опасна! Её читать надо начинать утром в дождливый день отпуска! Я смотрю, тут и до меня "попались" такие, что читать вечером начали. Её же потом невозможно отложить в сторону! Я в 4 часа утра усилием воли оторвалась и то только потому, что вставать надо было рано утром. Потом весь день голова болела.
А если серьёзно, то это первая книга на литнете, которая мне попалась с таким захватывающим развитием отношений. Про истинные пары вообще молчу. Но во многих книгах с тегом "от ненависти до любви" долго описывается ситуация, какие-то рамки. А вот отрошения развиваются скачком "хоба". То есть вот они ненавидят друг друга, а потом происходит жто самое "хоба" и они уже любят друг друга. Так вот в этой книге "хобы" нет!
Мне понравилось, ну а где описание болезни, проскакиваю, если уж долго... А так в целом рекомендую, оригинальный сюжет, чувства, даже очень зацепило, пришлось сократить время на сон
Первая часть мне очень понравилась, спешу во вторую.
Охрененная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена