Книга. "Жаркий Август. Книга первая" читать онлайн

Жаркий Август. Книга первая

Цикл: Жаркий август

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, от ненависти до любви, адекватная героиня

Рейтинг:
3128
6906 641396

Текущий рейтинг:
#674 в Любовная фантастика
#13534 в Любовные романы


Полный текст 379 стр.

15.05.2017 — 10.04.2018


Аннотация к книге "Жаркий Август. Книга первая"

Может быть это другая Планета, а может другая Галактика...
Человечество покорило космос, но не смогло полностью искоренить пагубную привычку- рабство.
Ви Эйра- красивая маленькая планета с развитым уровнем медицины, но с черной, страшной изнанкой.
Именно там оказалась Василиса. Для кого-то Премудрая, для кого-то Прекрасная. Были у нее друзья, увлечения и любимая работа, благодаря которой и случилась с ней беда. И теперь, она вынуждена собирать себя по кусочкам, по крупицам, мечтая о возвращении к прежней жизни. Кто же знал, что именно такое печальное стечение обстоятельств приведет ее к встрече с НИМ. Кто он? Очередное испытание на прочность? Или подарок, подкинутый судьбой?

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 08:26:34

Спасибо автору, эмоциональный, трогательный сюжет!!! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Не терпится узнать дальнейшее развитие событий!

avatar
02.04.2023, 21:21:19

Супер!!! Класна, захоплююча історія❤️

Спасибо автору за этот роман! Невероятно чувственный, эмоциональный и живой. Сюжет не обычный и не избитый, совершенно не предсказуемый, действительно что то совсем новое, захватывает с первых страниц. Ирония главной героини над своей внешностью в первой книге, заставляла иногда хохотать. Некоторые моменты и ситуации, порой, просто выворачивали душу. Одно точно могу сказать, роман из разряда того, что просто сложно оторваться, пока не узнаешь, а что же дальше, и чем всё закончится! Кто думает читать или не читать, читать однозначно, и вместе с главными героями прожить эту удивительную историю!

Вот я и дочитала эту историю, описанную в двух книгах.
Не верьте комментариям, прочитайте сами и сложите своё мнение об этой книге.
Не смотря на тему любви, пронизывающую историю, в произведении поднимаются много важных вопросов. На которые герои успешно анализируя свою жизнь пытаются ответить. Это не просто любовный роман, думаю это психологическая драма. Я считаю, что все действия главных героев продиктованы сложившейся ситуацией и обстановкой.
Герои много размышляют, здесь нет сцен 18+, это история о психологическом взрослении двух разных людей.
Автору удалось передать всю гамму чувств и сомнений, одолевающих героев.
Благодарю за автора за это произведение.

Я эту книгу перечитываю третий раз. И да, каждый раз не могу оторваться. Спасибо Вам большое за ваше творчество!

avatar
12.11.2022, 07:54:10

Читайте не пожалеете. Конечно нужно золотое терпение иметь чтобы прочитать первые главы. Я даже прокляла гг за отношение к своему подопечному, а потом, действительно "Жаркий Август" Спасибо автору за чудесный рассказ

avatar
30.08.2022, 22:54:19

прочитала восторженные отзывы и надеялась на интересную книгу. Ну что можно сказать, смогла дочитать до шестой главы. ГГ представлена непроходимой дурой и истеричкой, ну и друзья такие же. Этакое эпатажное лицемерие: мы не приемлем рабство, это плохо, а потому перешагнули через человека лежащего на полу и пошли вселиться, и не важно что он так и остался лежать никому даже мысль в голову не пришла, может у него с сердцем плохо. А потому следует вывод, что либо сами моральные уроды либо существа с пустой черепной коробкой. В общем разорарование, не в книге как таковой, а наверное в восторженных отзывах.. Уровень морали зашкаливает.

avatar
16.09.2022, 22:37:43

Очень душевная книга, читается легко, иду читать продолжение!!! Горит узнать что будет дальше... Хочу прочувствовать этот взгляд (ну вы меня поняли)

avatar
07.09.2022, 14:34:11

Маргарита, спасибо вам за обе книги. Спасибо, что вы создали Василису именно такой, с её слабостями, страхами, но всё же со стержнем. Размышления Тимура о жизни в рабстве и его дальнейшая стратегия в общении с Василисой позволили пережить обширный перечень эмоций. А вообще, вы очень вкусно описываете внутренние переживания героев - спасибо вам огромное за этот труд!

После таких книг какое- то время вообще не читается.Сюжет просто въелся в мозги, Готова была читать и днем,и ночью. Очень понравились обе книги.Продолжайте в том же духе! Спасибо.

Ну вообще как-то нелогично. Гг так пламенно говорила о том, как ненавидит рабство, при этом ее уволокли в клуб, бросив человека , а по дороге ещё вспомнила о работе, срочно понадобился компьютер и она така эх была не была, может он в клубе есть!? Протусила в клубе до утра,а потом не могла даже подойти и воду дать человеку

Господи, главная героиня так тупит в начале , просто слов нет.

avatar
18.03.2022, 14:31:27

День добрый. Спасибо вам, Маргарита, за ваше творчество! Я не могу выразить словами всю гамму чувств при чтении книги! Всё, что я читала до вас стало серым и пресным! Я покорена вашим стилем! Не обращайте внимания на критику доморощенных филологов. Они просто не понимают, что такое вдохновение и как торопишься записать свои мысли. В тесте же не ошибки, а просто описки, которые не мешают восприятию истории героев. Книга замечательная!!! Читается очень легко, поэтому время пролетает мгновенно. Спасибо вам!

avatar
27.02.2022, 18:17:28

Моё знакомство с творчеством автора началось именно с этой истории. Сказать, что я была шокирована не сказать ничего. История покорила меня с первых страниц, читается легко на одном дыхании.
Интересное начало, водоворот событий держит в напряжении до самого конца.

avatar
03.02.2022, 23:31:52

Невыразительная, будто обрубленная концовка испортила все впечатление. А в целом - неплохо, на четверочку (с минусом)

avatar
30.01.2022, 22:55:44

Нереальная книга... лучшее, что я прочла на литнет. Автору браво, дальнейших творческих успехов и большое спасибо за пережитые эмоции

avatar
30.01.2022, 22:52:48

Книга опасна! Её читать надо начинать утром в дождливый день отпуска! Я смотрю, тут и до меня "попались" такие, что читать вечером начали. Её же потом невозможно отложить в сторону! Я в 4 часа утра усилием воли оторвалась и то только потому, что вставать надо было рано утром. Потом весь день голова болела.
А если серьёзно, то это первая книга на литнете, которая мне попалась с таким захватывающим развитием отношений. Про истинные пары вообще молчу. Но во многих книгах с тегом "от ненависти до любви" долго описывается ситуация, какие-то рамки. А вот отрошения развиваются скачком "хоба". То есть вот они ненавидят друг друга, а потом происходит жто самое "хоба" и они уже любят друг друга. Так вот в этой книге "хобы" нет!

avatar
09.01.2022, 08:06:46

Мне понравилось, ну а где описание болезни, проскакиваю, если уж долго... А так в целом рекомендую, оригинальный сюжет, чувства, даже очень зацепило, пришлось сократить время на сон

avatar
01.01.2022, 10:49:59

Первая часть мне очень понравилась, спешу во вторую.

Охрененная книга!!!