Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27262 2683008

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#293 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 10:24:20

Ох, я прямо идею от романтичности Захара)) видно что для него все это ново, дико и непривычно, но он изо всех сил держится) молодец! Соня хотела, чтоб было, как в кино - вот Захар ей и достает всевозможные редкие подарки) а колечко - это уже ооочень серйозный шаг! Другая бы визжал от счастья, но не Соня) Соня переживает и скромничает)
А это шоу с мороженным... Это ж сколько выдержки надо иметь, чтобы удержаться?!)) Нереальный парень!
Спасибо, Валерия!

avatar
01.06.2021, 09:55:31

Как это мило! Захар просто душка, растёт мальчик и Соня от него не отстаёт, хотя ей в непревычку он такой. Спасибо большое автору!

avatar
01.06.2021, 09:47:46

Спасибо за такую интересную историю .
Чем дальше тем все интереснее и интереснее , а Захар просто милашка нежный , романтичный , непредсказуемый очень нравиться его образ и Соня от него без ума начинает привыкать по немногу очень хочется что бы у них было все хорошо

avatar
01.06.2021, 08:43:26

Супер!! Спасибо за очередную шикарную главу)) жду продолжения с нетерпением!!)))

avatar
01.06.2021, 08:42:34

Мимими) и правда Сахарок))) спасибо за проду

Здравствуйте! Спасибо за продолжение!!!!
Вы замечательный и талантливый автор!)

avatar
01.06.2021, 07:02:17

Спасибо за главу. Как называется продолжение книги?

Захар ухаживает - на это можно смотреть вечно! Это шикарно ))))) спасибо за продолжение ! Жду дальше))))

avatar
01.06.2021, 06:14:54

Захара не узнать. Парень огонь ?

avatar
01.06.2021, 05:55:35

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
01.06.2021, 05:53:29

Ля какие всю проду улыбалась чуть лицо не треснуло

avatar
01.06.2021, 05:40:23

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
31.05.2021, 11:12:15

Сегодня будет продолжение?)))

avatar
31.05.2021, 14:51:27

А продолжение когда?

avatar
01.06.2021, 02:38:08

Валерия, подскажите, пожалуйста, скоро будет продолжение? Очень жду❤️

avatar
31.05.2021, 07:35:08

Книга бомбезная! Спасибо большое Автору! Очень жду продолжения.

Это очень всё круто и интересно! Валерия, хотела выразить благодарность и восхищение за ваши книги. Я в сети натыкалась на них несколько лет назад, а читать начала лишь месяца три назад. Начала с "девочек" и это что-то! Сейчас перечитываю третью книгу про девочек второй раз, уже медленнее, смакую. Ну и благодаря вам я внезапно стала фанатом творчества Eisbrecher, раньше не слушала их, вообще принципиально немецкие коллективы не слушала, поскольку не знаю язык. А сейчас аж стало интересно, взялась потихоньку учить. В общем, вы расширили границы моего сознания). Успехов вам в творчестве!)

Крутая книга!

avatar
30.05.2021, 08:56:43

Крутая книга, спасибо Вам. Начала читать и не могу оторваться.

avatar
29.05.2021, 21:58:21

Голос можно изменить. Я уверена, что это Захар. Он был в шоке, когда в первый раз ее увидел, не ожидал, что ее затянут в Клетку. Я думаю, что неспроста она сюда попала, кто-то знал про его больное место....