Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13902
13902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Романтическая эротика
#293 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко что не он сталкер... не верю что кто то из «Ангелов», тем более тот что на нее напал в библиотеке.
А почему сталкер назвал себя тогда Ангелом?
Как интересно...Сталкер.. Ангел... Спасибо большое!!!
Захар теперь никуда не торопится, не хочет пугать Соню и подгонять, ждёт пока она сама захочет близости. Не знаю какая вероятность того, что Захар может быть сталкером, но появляется слишком много совпадений. Интересно, что же там за подарок?)) Спасибо за продолжение)))
вибрация;) во мне проснулся пошляк... хотя наверняка это телефон или планшет
Спасибо
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Ну не может быть реакция у женщины,которую изнасиловали и попытались присвоить себе такая,что она влюбилась в своего мучителя. Даже интервью сколько читала,что девушки до ужаса бояться начинают и чувствуют себя неуютно рядом с насильником, стокгольмский синдром редкость. Было интереснее,еслиб девушка боролась, а насильник бы с ней ,менялся и понял, что поступал плохо, а тут прям психику ломают. И еще я не пойму,в школе в основном мажоры,которые считают,что могут насиловать девушек и тд, а в этом мире у миллионеров дочери не рождаются? Или если родилась,то родителям все равно,если дочь толпой насилуют?
спасибо))) ждала жаркой ночки, да видно не в этот раз))) интересно, что там за подарок?)))
Сталкер это Захар! Да? Захар..Но узнавать Соню он стал уже в Клетке, так и говорит. И Джокер знал..значит, у них с Захаром доверительные отношения были ещё в то время!, причем Захар совсем недавно только закрыл Джокеру доступ в свою комнату..
На счет подарка не знаю, что угодно может быть..но подарок - это очень хорошо!
Спасибо за продолжение! Как же вкусно и ярко ОНИ чувствуются.
Какова вероятность, что сталкеров мог быть Захар?! Как по мне, минимальна) Да, много совпадений, слишком много: одинаковые фразы и интонация, умение водить байк, бесстрашие, знание того, что Соня не умеет плавать... Но! Захару не свойствен романтизм, а у Сталкера мы его наблюдаем (отвести на девочку на выпускной и весь вечер с ней протанцевать, не романтика ли?!). Но, кмк, это кто-то из Клетки... Может и Ангелов Ада или из магистров!? Но вот кто он и зачем наблюдал за Соней?! Не по распоряжению ли кого-то из Клетки?! Или же, наоборот, он и помог Соне попасть в Клетку?! Только не успел сделать её своей, Захар оказался первым...
Знаю, что ответ может лежать на поверхности, но станет все известно только в нужное и подходящее время)
А пока с удовольствием наблюдаю как Захар меняется ради любимой, как сдерживает себя, как пытается быть нежным и ласковым, как открывает новые грани Сониной души и влюбляет ее в себя))
А ещё интересно куда пропал Джокер? Случился ли у них с Захаром диалог или проныра выкрутился?!)))
Спасибо, Валерия!
Столько загадок и вопросов) но я знаю, что постепенно мы узнаем все❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Чем дальше - тем хуже! Бред какой то
Спасибо за продолжение!! Захар понимает, что натворил, что напугал и теперь пытается сдерживать- это необычно для него )) что же он ей подарил? Интересно))жду дальше))
Хочется про Джокера историю. Он очень интересный!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Валерия, спасибо Вам за шикарное продолжение! Много мрачного и ужасного в этой Клетке, если представить сцену, как погиб отец Захара, а сам Захар, годовалым малышом, был там..ужас! Это ведь Захар тот самый маленький свидетель? Судя по тому, как он рассказывал Соне, это он..Тяжело всё это, да и сама Клетка давит, но вы сегодня так показали нам Захара и Соню, его жажду..чувства! Что и тяжесть от Клетки отступила. Я подозревала, что он был тем сталкером, и Соня начинает это понимать, узнавать, открываться и тянуться к нему..сама прикасается!, не случайно и не раз, она хочет его трогать, хочет близко к нему быть, а он кайфует от этого, едва слерживаясь, да? Соня уверена и не боится уже, его руки.. взгляды, прикосновения..это так Сильно! Вкусно! Красиво! Чувственно! ОНИ так здорово чувствуются, читать кайф, но мало, хочется ещё и ещё..почаще и побольше ИХ! Захар взрослеет, Соня его успокаивает и с ней он действительно меняется, чувства делают своё дело. Это здорово))))) Блин, Захар покоряет прям, не думала, что так залипну на него, но вот против воли..
Спасибо за таких героев! Очень нравится! Ждём, что будет дальше.
История все больше затягивает. Вы просто супер Валерия. Очень люблю ваши книги, каждая уникальна
Спасибо
Захар получается сталкер? Или это просто случайно брошенная фраза? Неужели Захар тот маленький мальчик? или всё же Демид? Ух, Валерия, умеете вы закрутить и заинтриговать)) Как же Захар стал нежен с Соней, это не может не радовать)) Спасибо за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена