Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13902
13902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая эротика
#287 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, разозлил и удивил в свое время Захар магистров, теперь они обнулили старые результаты, внесли новые правила и кажется нас ожидает захватывающее зрелище на Арене. Мне интересно где был Захар? Он по-прежнему ей мало что рассказывает, тот же Демид больше сказал. Спасибо за продолжение))
Кому как, но гг меня начала конкретно подбешивать... Со своим "я сама".. Все понимаю, гордая и сильная, но чтоб до такой степени упертости - это аут
Что же намечается, похоже, будет ещё то месиво(((
Спасибо
Очень нравится книга и отношения главных героев, они немного другие, Захар старается для Сони, а она стоит на своём) Никого не слушайте, книга замечательная, и отдельное спасибо за своевременную выкладку прод, очень приятно)
Очень интересно читать, жду каждую главу с нетерпением, спасибо большое за труд) Показалось, что Леднов и был свидетелем преступления, интересно, что же там случилось)
Вах, вах, что будет! "А нам все по барабану, мы болеем за... Захара")))
Меня радует что они делятся с ней и что позволяют обсуждать вещи перед ней уже. Уже прогресс.
Магистры не подкачали...влили свою порцию гадости...Все равно держу кулачки за наших!!! Спасибо большое!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот теперь кулон совсем забрали. Ну раз результаты прошлых лет анулировали. Кулона нет. К Соне будут постоянно приставать, если только Захар не добудет новый кулон, а это значит - победит на этих их придурошных играх. Ну, ждём игр..экшн во всю!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Как хорошо, что у Сони есть кому прийти на помощь. Кажется у Демида теперь могут быть проблемы, если на щитке осталась его кровь. Соня начала думать и переживать о Захаре, хороший знак)) Спасибо за продолжение))
Валерия, огромное спасибо! Книга просто вау! С нетерпением жду продолжения и хотелось бы увидеть главу от Захара.
спасибо
Неожиданный друг вседки есть!!! Очень интересно!!! Спасибо большое!!!
Это явно не Соколовский, но тоже придурок, которому жить осталось недолго :-| Спасибо большое автору. Переживаю за Захара, думаю он справится с заданием и скорей бы раздобыл кулон для Сони.
Ну вот, не зря Захар приложил усилия, сдержался, к Соне внимателен был..есть результат! Наша Соня думает о нём, совсем иначе уже, вспоминает, в голове только он, ну почти..
Они ведь и живут вместе..жаль, что в Клетке.
Спасибо за продолжение!
Экшн..
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена