Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27263 2682954

Текущий рейтинг:
#504 в Романтическая эротика
#287 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, разозлил и удивил в свое время Захар магистров, теперь они обнулили старые результаты, внесли новые правила и кажется нас ожидает захватывающее зрелище на Арене. Мне интересно где был Захар? Он по-прежнему ей мало что рассказывает, тот же Демид больше сказал. Спасибо за продолжение))

avatar
20.05.2021, 09:02:53

Кому как, но гг меня начала конкретно подбешивать... Со своим "я сама".. Все понимаю, гордая и сильная, но чтоб до такой степени упертости - это аут

avatar
23.05.2021, 12:11:59

Что же намечается, похоже, будет ещё то месиво(((

avatar
23.05.2021, 11:52:06

Спасибо

avatar
23.05.2021, 10:44:07

Очень нравится книга и отношения главных героев, они немного другие, Захар старается для Сони, а она стоит на своём) Никого не слушайте, книга замечательная, и отдельное спасибо за своевременную выкладку прод, очень приятно)

avatar
23.05.2021, 10:34:34

Очень интересно читать, жду каждую главу с нетерпением, спасибо большое за труд) Показалось, что Леднов и был свидетелем преступления, интересно, что же там случилось)

avatar
23.05.2021, 08:24:21

Вах, вах, что будет! "А нам все по барабану, мы болеем за... Захара")))

avatar
23.05.2021, 08:23:52

Меня радует что они делятся с ней и что позволяют обсуждать вещи перед ней уже. Уже прогресс.

Магистры не подкачали...влили свою порцию гадости...Все равно держу кулачки за наших!!! Спасибо большое!!!

avatar
23.05.2021, 07:17:12

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.05.2021, 06:38:43

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.05.2021, 05:35:08

Вот теперь кулон совсем забрали. Ну раз результаты прошлых лет анулировали. Кулона нет. К Соне будут постоянно приставать, если только Захар не добудет новый кулон, а это значит - победит на этих их придурошных играх. Ну, ждём игр..экшн во всю!
Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2021, 16:40:46

Спасибо

Как хорошо, что у Сони есть кому прийти на помощь. Кажется у Демида теперь могут быть проблемы, если на щитке осталась его кровь. Соня начала думать и переживать о Захаре, хороший знак)) Спасибо за продолжение))

avatar
21.05.2021, 22:23:15

Валерия, огромное спасибо! Книга просто вау! С нетерпением жду продолжения и хотелось бы увидеть главу от Захара.

avatar
20.05.2021, 16:57:48

спасибо

Неожиданный друг вседки есть!!! Очень интересно!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2021, 11:00:45

Это явно не Соколовский, но тоже придурок, которому жить осталось недолго :-| Спасибо большое автору. Переживаю за Захара, думаю он справится с заданием и скорей бы раздобыл кулон для Сони.

avatar
18.05.2021, 02:53:02

Ну вот, не зря Захар приложил усилия, сдержался, к Соне внимателен был..есть результат! Наша Соня думает о нём, совсем иначе уже, вспоминает, в голове только он, ну почти..
Они ведь и живут вместе..жаль, что в Клетке.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2021, 08:20:24

Экшн..
Спасибо за продолжение!