Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13902
13902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая эротика
#278 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахар меняется:-) приятно наблюдать за такими изменениями:-) спасибо, Валерия
О Боже, я тащусь с Захара!!!! Такой вкусный и сладкий САХАРОЧЕК)))) а парнишку завело новое прозвище))))
Очень интересно продолжение ночи ;)
Спасибо за главу!!!
Наконец они начинают находить общий язык. Такие милые
Даже если он и боится, он никогда не допустит эту мысль, не то что у себя в голове, у других! Назар из тех, кто идёт напролом к поставленной цели. Он слеплен из прочного металла и нервы у него, как стальные канаты. Он добъется своего!
Но... теперь у него есть слабость) Маленькая, но такая большая слабость) и это делает его уязвимым, как никогда...
Спасибо, Валерия!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Шикарная пара!! Как искрит между нами! И Захар старается сдерживать свою страсть , не напугать !!! Спасибо за продолжение
Спасибо за проду . Дальше все интереснее и пора уже Сони довериться Захару он очень хороший парень только правила клетки таковы , что требуют быть сильным и жестоким , так хочется что бы они уже стали нормальной парой .
Вот хорошо бы им никто не помешал...у Сони сейчас настрой то что надо...и трогать его хочет и отпускать его не хочет, обминимает, вся трепещет))))) Он тоже умница...ласково и нежно подводит ее к близости...
Наконец-то Захарка с ней нежен)) Она ему такое милое прозвище дала)) Понимает же Соня, что из-за неё все правила поменялись, но ничего Захар заново выиграет всё на той Арене. Спасибо за продолжение))
Контакт налажен!!!!! Ура!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Сахарок)))) сахарочек))
как и предполагалось....Захар всегда круче всех...Леднов видится более прагматичным и хитрым....в нем нет такой животной агрессии Захара, грубости и прямолинейности....Демид в борьбе с противниками использует другие способы, хотя уверена он физически не слабее Захарки...просто характер другой...Ну что же...все на Арену...прям представила римский Колизей со зрителями и с битвой гладиаторов)))) Наверное что-то похожее будет
Спасибо!
А Захар ведь ухаживает за Соней!, ну по-своему.. Осознанно. Он уже знает, что она любит, предложил, чай вот принес..не грубит уже, не обзывает, рот не закрывает.. Настойчиво, но мягко её к себе придвинул и показывает всем что она его и не просто носительница его кулона, она с ним, они вместе! И да, она важна для него, не просто подстилка, наложница..это видно всем. Хорошо!
КОД КРАСНЫЙ КОД КРАСНЫЙ
БАТЯ ЗАХАР В ЗДАНИИ ВСЕМ ПИЗДА
Ну короче, я очень рада его появлению, как вы все поняли)))))
Ждемс разговора очень, хотя и рукоблудие и непотребство тоже сойдёт, а лучше всё вместе)))
Дааа, я жадная, вуххахаха!!
Жду продолжение, не думала, что меня так затянет история, но я уже погрязла в ней))))
Оххх......муторно мне от этих "Ангелов Ада" и предстоящих испытаний....
Спасибо, Валерия!
А продочка сегодня будет?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена