Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27264 2682984

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая эротика
#278 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захар меняется:-) приятно наблюдать за такими изменениями:-) спасибо, Валерия

avatar
25.05.2021, 12:51:01

О Боже, я тащусь с Захара!!!! Такой вкусный и сладкий САХАРОЧЕК)))) а парнишку завело новое прозвище))))
Очень интересно продолжение ночи ;)
Спасибо за главу!!!

avatar
25.05.2021, 12:22:18

Наконец они начинают находить общий язык. Такие милые

avatar
25.05.2021, 08:24:50

Даже если он и боится, он никогда не допустит эту мысль, не то что у себя в голове, у других! Назар из тех, кто идёт напролом к поставленной цели. Он слеплен из прочного металла и нервы у него, как стальные канаты. Он добъется своего!
Но... теперь у него есть слабость) Маленькая, но такая большая слабость) и это делает его уязвимым, как никогда...
Спасибо, Валерия!

avatar
25.05.2021, 07:23:24

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Шикарная пара!! Как искрит между нами! И Захар старается сдерживать свою страсть , не напугать !!! Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2021, 08:16:28

Спасибо за проду . Дальше все интереснее и пора уже Сони довериться Захару он очень хороший парень только правила клетки таковы , что требуют быть сильным и жестоким , так хочется что бы они уже стали нормальной парой .

Вот хорошо бы им никто не помешал...у Сони сейчас настрой то что надо...и трогать его хочет и отпускать его не хочет, обминимает, вся трепещет))))) Он тоже умница...ласково и нежно подводит ее к близости...

Наконец-то Захарка с ней нежен)) Она ему такое милое прозвище дала)) Понимает же Соня, что из-за неё все правила поменялись, но ничего Захар заново выиграет всё на той Арене. Спасибо за продолжение))

avatar
25.05.2021, 08:37:11

Контакт налажен!!!!! Ура!!!!

avatar
25.05.2021, 09:44:02

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.05.2021, 10:05:51

Сахарок)))) сахарочек))

как и предполагалось....Захар всегда круче всех...Леднов видится более прагматичным и хитрым....в нем нет такой животной агрессии Захара, грубости и прямолинейности....Демид в борьбе с противниками использует другие способы, хотя уверена он физически не слабее Захарки...просто характер другой...Ну что же...все на Арену...прям представила римский Колизей со зрителями и с битвой гладиаторов)))) Наверное что-то похожее будет

avatar
24.05.2021, 06:52:09

Спасибо!

avatar
23.05.2021, 20:28:31

А Захар ведь ухаживает за Соней!, ну по-своему.. Осознанно. Он уже знает, что она любит, предложил, чай вот принес..не грубит уже, не обзывает, рот не закрывает.. Настойчиво, но мягко её к себе придвинул и показывает всем что она его и не просто носительница его кулона, она с ним, они вместе! И да, она важна для него, не просто подстилка, наложница..это видно всем. Хорошо!

avatar
23.05.2021, 11:20:38

КОД КРАСНЫЙ КОД КРАСНЫЙ
БАТЯ ЗАХАР В ЗДАНИИ ВСЕМ ПИЗДА
Ну короче, я очень рада его появлению, как вы все поняли)))))
Ждемс разговора очень, хотя и рукоблудие и непотребство тоже сойдёт, а лучше всё вместе)))
Дааа, я жадная, вуххахаха!!
Жду продолжение, не думала, что меня так затянет история, но я уже погрязла в ней))))

avatar
23.05.2021, 10:26:57

Оххх......муторно мне от этих "Ангелов Ада" и предстоящих испытаний....
Спасибо, Валерия!

avatar
22.05.2021, 11:43:03

А продочка сегодня будет?

avatar
23.05.2021, 15:01:16

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2021, 14:38:05

Спасибо большое))