Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614231182_75.png
Эксклюзив
Жажда
Валерия Ангелос
Цикл: Жажда
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой
Рейтинг:
13902
13902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Романтическая эротика
#290 в Молодежная проза
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.02.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Жажда"
- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?
ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"
Другие книги автора
2177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНалаживание отношений)))Захар в роли учителя))) Спасибо большое!!!
Походу, Захар у Рустама списывал)))))))
очень хорошо, пишите мы с удовольствием читаем
После этой главы, почему-то закралась такая мысль, что Соколовского подослал сам Захар, чтобы самому стать якобы спасителем, но Соколовский переборщил со своим кулоном, и Захар взбесился.
Сложно у них все, натянуто...Но видно как Захар старается быть нежным с Соней, как сдерживает свои эмоции, страсть и похоть. Мне, кажется, что Соня осознает все свои чувства к нему, когда начнется испытание Захара...
Спасибо, Валерия!
Мне нравится Джокер.Он старается защитить Соню.Теперь у неё два защитника, мощный Захар,к которому у неё появятся чувства,он уже сейчас ей нравится..и Джокер!Этот тоже сильный,умный,влиятельный..да,не зря казалось,что он не боится Захара,так и говорит уже,что ничего ему Захар не сделает,к тому же,у него был доступ в комнату Захара,вот как..они давно знакомы,знают друг друга,Джокер тоже из непростой семьи,они или друзья в прошлом, или родственники..Джокер и Соню знал до её появления в Клетке, лично ли знал или просто многое слышал о ней,тут неясно пока..но он точно не тот сталкер о котором говорил,Соня же сразу поняла и вспомнила про парня-сталкера,но отметила,что телосложение и голос не тот,значит не Джокер..А кто?Есть мысль о ком речь..
Джокер не лгун, он волнуется за Соню, хочет помось ей,и Захару кстати тоже помогает сейчас защитить Соню,не зря Захар нервничает,он тоже знает,что она в опасности..Джокер кольца отдал,вот их и нужно носить на цепочки или шнурке,они что-то значат..все знают,что Соня без кулона, стащили кулон,пока парочка сидела в карцере, так что..
Прикольный он,интересный,разозлился на Соньку,подруга же,а не доверяет ему..Для Джокера Соня подруга, он
Я вернулась и прочитала все пропущенные главы... Валерия, вы пишете просто чудесно, очень интересно!!! В конце еще такая интрига, кто же пришёл все таки? Кстати, я очень сильно требую отдельную книгу про Джокера, интересно почитать книгу где главный герой он))))
Друзья, как вам книга? Нравится или нет? Просмотров много, но комментов почти нет. Немного тяжело писать в пустоту) может, стоит завершить эту историю быстрее и начать что-то новое? Вы же знаете, как для меня важен ваш отклик.
очень хорошая история, не надо заканчивать пожалуйста, очень интересно, каждую главу жду очень сильно
потрясающая глава)))) почти идиллия))) я ж говорю....Захар научится, он способный малый)))
Даа,Соню кто-то хорошо подставил,засунув её в этот притон к моральным уродам,там же нормальных вообще нет,Захар тоже нифига не герой,просто на Соню залип и потому вынужден сдерживаться,а так бы если бы какая-нибудь,приглянувшаяся девушка плеснула на него суп или крикнула,чтобы отвалил..что бы он с ней сделал?Опустил бы по полной!Так что его тоже не жалко,пусть проходит испытание и действительно бережет Соню!,кстати,это его добровольное согласие,никто не заставляет!Её мне реально жаль.Никому такого не пожелаешь.У Сони есть родители,нормальные..хорошо,что они не знают,куда попал их ребёноки и что вынуждена была раздвинуть ноги за защиту..жаль что не предупреждали об этом,когда подавала заявку в этот уродский ВУЗ.Ни одному родителю и их ребенку такого не пожелаешь,так что дурой её называть и говорить что она там что-то кому-то должна,это как-то..Вот для меня сейчас главное,чтобы он её защитил,так чтобы мерзость Клетки Соню не коснулась!Как он будет это делать,его дело..Хотя, уже коснулось и Соню,переспала же с ним,не совсем по доброй воле,вынуждена была,жаль..
Тошнит от этой Клетки,от вот этого всего,противный осадок остался после проды.
А Джокер,значит,Соне помочь хотел,это хорошо.
А что за испытание для вступление в их элиту или как там называется? Изврат какой-то? Там же они все нездоровые, (здоровых,как Арину и Соню ,,убивают,,сразу или ломают, делая шлюхами, личными шлюхами или общими, это уже неважно(, так что для вступления, вполне может быть какая-нибудь мерзость.
Спасибо за проду.
С каждой новой продой надеешься на хоть какой-нибудь ответ, а получаешь только новые вопросы. Даже не знаю, радоваться или грустить. Автор, мы когда-нибудь узнаем про кодекс, магистров, кольца, негласные правила и почему ее в них не посвятили? Очевидно, Джокеру на Соню не плевать, раз он превозмогая свой страх, пришел к ней. Да и с Захаром у них видимо не война, раз он живой еще после организации побега. И снова ничего не понятно, надеюсь, скоро мы все узнаем
Джокер нахимичил с поступлением? А кто тот ангел с выпускного?
Как он мне нравится!!! Борется со своими чувствами как может, но уже влюбился!
Соня всё же усмирила. На чуть-чуть. Всё же договорились. Спасибо, Валерия!!!
Очень ждём продочку!!)
Друзья, по техническим причинам прода будет завтра. надеюсь, это последняя задержка графика. прошу простить меня за доставленные неудобства.
Валерия, какая глава! Просто вау! Соня меняет Захара на глазах, а он её так горячо искушает, ммм...
Захар начинает прозревать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена