Книга. "Жажда" читать онлайн
Эксклюзив

Жажда

Цикл: Жажда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
13902
27263 2682943

Текущий рейтинг:
#502 в Романтическая эротика
#290 в Молодежная проза


Полный текст 267 стр.

25.02.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Жажда"

- Ты теперь моя, - грубо сжимает за талию, буравит тяжелым взглядом.
- Нет! - отчаянно вырываюсь. - Я лучше сдохну, чем стану твоей.
- Ну ничего, зато я стану твоим, - ухмыляется. - Я стану твоим первым. Везде. Возьму так, что никогда нашу ночь не забудешь.
Он - мой худший кошмар. Дикий. Красивый. Опасный. Многие мечтают принадлежать ему, а я хочу только сбежать, разорвать нашу порочную связь.
Он - мой злейший враг, и прекрасно об этом знает. Тогда зачем я ему?

ВТОРАЯ КНИГА - ЖАЖДА ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/UJXs
СЛР 18+, остро, горячо, на грани, отдельная история, никак не связана с "Жестокими" и "Хочу"

2177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 08:40:01

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2021, 05:51:02

Огромное спасибо за продолжение!!!

а продочка сегодня будет? очень сильно жду

avatar
15.05.2021, 12:00:53

Читаю комментарии и прям переживать стала, что все требуют на 2 тома разделить... не надо, пожалуйста, пусть история Сони и Захара здесь логически закончится, в Клетке столько интересных персонажей, пусть во 2м томе будут другие герои главные, а Соню с Захаром вскользь там будем встречать. К сожалению, на этом сайте участилась тенденция дробить 1 целую книгу на 2, а то и 3 куска, и я могу это понять если 1й том бесплатный, чтоб привлечь читателя, а 2й уже платный, если хочешь узнать, чем все закончится, но когда все куски платные, это печально, не столько из-за денег (хотя и это тоже), сколько из-за необходимости платить за одну книгу дважды, а то и трижды. Надеюсь, Валерия с нами так не поступит.

avatar
16.05.2021, 17:58:53

Последние проды перечитала уже несколько раз.СУПЕР!Ой,сопротивляюсь,не хочу чтобы нравился,понимаю что временно он такой,а может и не временно..Вижу,что изучает Соню,её тело изучает и реакцию на разные прикосновения,хочет понять как лучше к ней,и ей..её саму он уже разглядел,другие ,,клеточные,,стали неинтересны,в Соне же ему нравится ВСЁ!Даже её сопротивление,заводит..но и умиляет.Её мимика,походка,взгляды,Захар внимательно,жадно наблюдает и считывает свою малышку,готов даже на диалог,на вопросы отвечать, сам тоже ждёт ответа,реакции от Сони..Очень интересно за ними вот такими наблюдать.Вижу,что отношения развиваются.И очень благодарна Автору за вот эти главы,хочется почаще ИХ,не только интригу и тяжесть Клетки.Не считаю,что сюжет застопорился,нравится!,не триллер же тут с ужастиком читаем.В этой книге главное-ггерои и их отношения!,а потом уже всё остальное,хочется ИХ побольше,ггероев,их диалогов..,ну и сюжет тоже, да..
А Захар..он от Сони дуреет,её удовольствие и его кроет,сейчас он пока сдерживается,хочет взаимности,чувств..старается!Молодец!Надеюсь не скатится всё обратно.Соня полюбит,да он ей уже очень нравится,но и с его стороны должно быть нормальное отношение.
Спасибо!

avatar
16.05.2021, 09:26:05

Спасибо

avatar
16.05.2021, 02:07:33

Оххх... Какие эмоции с ума сойти можно ❤

avatar
15.05.2021, 20:02:35

Ой, обожаю этих героев, обожаю ваши книги, Валерия! Многих возможно пугает кол-во страниц, но я бы ваши книги прочитала бы на одном дыхании. Столько всего перечитала на этом сайте, но всё же один из лучших авторов - это Вы!)) Я отношусь к числу тех людей, которые готовы читать и 2 часть, и 3, и т.д.
Мне абсолютно без разницы, я готова заплатить еще, т.к. оно того стоит, оторваться невозможно одним словом) Хотелось бы еще почитать про Джокера, поскольку мне кажется Захара с ним - это как Амир с Рустамом) Ну в общем, посмотрим. В любом случае, я уверена, что бы вы ни писали, лично мне понравится, т.к. Вы, Валерия, пишете безумно интересно.
А что касается событий этой главы, то думаю Соня уже давным-давно влюбилась в Захара, только сама себе не может в этом признаться. А Захар вовсе не думает тем местом, он не дурак в этом плане, прекрасно понимает и разбирается в девушках, я считаю) Они идеально подходят к друг другу. Иногда задумываюсь, почему же я не встретила эту книгу позже, потому что тогда бы возможно прочитала бы уже полную книгу ахах)) Очень хочется за раз всё прочитать, но что поделаешь, нужно ждать. В общем, жду проду с нетерпением, и да, спасибо Вам за Ваш труд!!

Ну Захар))) Ну пупсик же))) Все он понимает, может и умеет))))) Вон как Соня разомлела)))) Превращается просто в Сонин идеал))))

avatar
15.05.2021, 13:52:08

Я без ума от Захара!!! Такой он невозможный))))
Честно говоря, я не совсем поняла, что все имеют ввиду под двумя томами
Я бы хотела, Валерия, чтобы вы ни в коем случае не сокращали сюжет, а писали всё то, что хотели про Соню и Захара уже здесь, в этой книге, я не против второго Тома, если это будет уже отельный сюжет в их истории(со сказкой так было) или второй том, но про других героев
Короче, я немного запуталась, но мысли такие пока)))

avatar
13.05.2021, 11:13:36

Валерия, супер глава: то приближения, то отдаления. Интересно, а действия всей книги так и будут происходить на территории Клетки? В этой главе промелькнула интересная мысль Сони, что она хотела бы по-нормальному "как у всех"...Ваши всё мужские герои такие бруталы, страстные и почти всегда берут сексом, с нахрапом, а потом ещё всегда и везде до одури хотят своих женщин;) поэтому я вас собственно и читаю ;) но очень обидно бывает за ГГероинь, что они в основном принимают роли этаких жертв по жизни. Ведь по сути на них столько всего наваливается почти сразу: темное прошлое, принуждения в настоящем, интриги и страх...в конце-концов многие смиряются и "влюбляются". Мне кажется не хватает их личностного развития в повседневной среде, безысходность Клетки давит...но это моё мнение.

avatar
15.05.2021, 11:03:12

Ох Соня хотела сахорочку так получай пожалуйста . Захар молодец нежностью её возьмёт и полюбит его наша мышка - малышка .

avatar
15.05.2021, 09:18:09

Как назови, так и поплывёт. Вот и сахарочек подоспел. Сделал Захар Соне сладко. Показал, что с ним и по-другому может быть. Спасибо, Валерия!!!

avatar
15.05.2021, 08:52:35

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
15.05.2021, 08:00:10

"Так, полюби меня..."
"Запомни, ты Моя"
Моя! Моя! Моя!
Как же я люблю эту фразу в мужском исполнении. В ней столько силы, выдержки, борьбы, страсти, огня, похоти...
Соня совсем не понимает, что творит с Захаром. Как влияет на него... Что творит с его восприятием себя...
Спасибо, Валерия!

avatar
15.05.2021, 06:38:51

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
15.05.2021, 06:08:29

Горячая прода, Захар красавчик)

avatar
14.05.2021, 22:18:20

Какие же они милые, я не могу... Валерия, супер глава, как всегда! Жду проду с нетерпением)

Здравствуйте))) Скажите, пожалуйста, это однотомник? И сколько примееерно планируется ещё страниц? Просто хочется сразу прочесть. Но начало мне уже безумно нравится!

avatar
08.05.2021, 02:26:39

Так, во-первых книга супер. К автору никаких притенить нет, и вообще очень люблю! Который год вас читаю, просто отдавав оставлять не мое. Но тут такое...
Ангелы Ада - это байкерская американская группировка сформировавшийся после Гражданской войны. Имела и имеет множество Филиалов по всему миру. В 60 х годах там прям отличились на концерте Ролнг Стоун. Ещё группировка имела огромный вес в обществе ну и устроила войны с другими группировками.

Так что вопрос - автор вдохновился или просто такое совпадение и вы не были в курсе.

Я ни в чем не обвиняю. Ну вдохновились и вообще супер. Мне нравится ваш стиль написания. Особенно люблю это описание эмоции. Гнев. Отторжение. Ещё че ни будь. И ещё. Люблю одними словом, хоть и пишу, как токсичная мразь. Простите, если обидела! Захар - вообще огонь

Мне очень нравится, что здесь есть места и слабостям и сильным сторонки героини. Мне нравится, что у Захара есть человечность. И то, как Соня секс непристойным считает хаха. Блин, ну типо она вечно в мыслях, говорит, что они непотребством занимаются. Это немного забавно, как она это расценивает

Джокер вообще тема непонятная. Этот перстенёк себя ох как проявит