https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607536393_2.jpg
Жажда - не безумие
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1782 в Городское фэнтези
#2601 в Эротическое фэнтези
13.03.2020 — 01.12.2020
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро Юлу будем ждать историю?очень хочется. прочитала почти все книги из этой серии. все очень нравятся. не хочется расставаться с героями. спасибо
Аааааааа.....мне кажется я с вами уведичила скорость чтения вдвое....так как с ума схожу что же там будет дальше......очень интересно....Люблю эту сериюююю
Ну НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК.....так АХРЕНИТЕЛЬНО писАть!!!прочла из этой серии с первой и вот добралась до этой...блин, автор, нет слов!очень круто и смех и слёзы) ))советую всё же читать по-порядку,так интереснее и яснее.
По мне лучшая книга серии. Спасибо автору
мне очень нравится цикл, читаю на одном дыхании. когда прочитаю все ваши произведения, что же мне читать-то?)))
Замечательный цикл! Вы очень хорошо пишете
про Юлу хочется историю
хочу。хочу。хочу историю про всех охотников。особенно ро Юлу。
Добрый день! Оплатила книгу, в она почему-то до сих пор не доступна!
Прекрасная история. Влюбилась в Айвана, теперь мой любимый персонаж)))))
просто супер! очередная захватывающая история!
А КОГДА СКИДКА?????????????????7
Скидка не планируется?
Ещё одна шикарная, эмоциональная история из обалденный серии!! Без Блэр всем будет скучно))) Да и потом с Клодием, я думаю, что справится только Блэр!!! Будем ждать когда ещё один гадд получит по заслугам. Альмира, большое спасибо за Ваше творчество! Вдохновения, здоровья, удачи и сил!)))
Может где и объяснялось, но что то не припомню... Почему у Дана не стоит?)))) или это проблема всех вампиров?
одели нико )))
классная серия книг, всем советую,не пожалеете
что-то мне подсказывает что будет история Юлы!) такие смешанные чувства о Юле, он смешной, шутит, дерзкий, страсть от него идёт но за всеми этими масками есть драма, печаль какая-то. с одной стороны Мэй, с другой Дэлия, но он один, это грустно!
Большое спасибо автору, за очередную потрясающую историю цикла!❤ Удачи и вдохновения!
Замечательная история, которую с огромным удовольствием прочитала на одном дыхании и получила истинное наслаждение, за что автору большое СПАСИБО! Легкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения при написании не менее интересных книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена