Книга. "Жажда - не безумие" читать онлайн

Жажда - не безумие

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, безумная любовь и об...

Читать
Рейтинг:
3179
5235 371717

Текущий рейтинг:
#1782 в Городское фэнтези
#2601 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

13.03.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Жажда - не безумие"

Вампиров не существует! Но иногда, когда я смотрю на своего босса, мне кажется, он тот еще кровосос. Не знаю, как еще объяснить то, как он действует на меня. Он не красив, но я не могу отвести он него глаз. Он всегда говорит либо глупости, либо пошлости, но каждое слово вызывает во мне желание наброситься на его губы. Он придурок! Он деспот! Он самый сексуальный блондин, которого я встречала в своей жизни. И я уж точно не собираюсь совершать ошибку по имени Никола. Пускай даже придется уехать на другой конец земного шара. Расстояние притупляет чувства. Правда ведь?

В книге: #любовь #истиннаяпара #вампиры
Однотомник.

1179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 10:44:26

про Юлу будем ждать историю?очень хочется. прочитала почти все книги из этой серии. все очень нравятся. не хочется расставаться с героями. спасибо

avatar
29.01.2021, 23:53:20

Аааааааа.....мне кажется я с вами уведичила скорость чтения вдвое....так как с ума схожу что же там будет дальше......очень интересно....Люблю эту сериюююю

avatar
28.01.2021, 11:51:02

Ну НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК.....так АХРЕНИТЕЛЬНО писАть!!!прочла из этой серии с первой и вот добралась до этой...блин, автор, нет слов!очень круто и смех и слёзы) ))советую всё же читать по-порядку,так интереснее и яснее.

avatar
19.01.2021, 22:28:29

По мне лучшая книга серии. Спасибо автору

мне очень нравится цикл, читаю на одном дыхании. когда прочитаю все ваши произведения, что же мне читать-то?)))

avatar
11.01.2021, 21:43:43

Замечательный цикл! Вы очень хорошо пишете

про Юлу хочется историю

avatar
08.01.2021, 12:50:46

хочу。хочу。хочу историю про всех охотников。особенно ро Юлу。

Добрый день! Оплатила книгу, в она почему-то до сих пор не доступна!

avatar
29.12.2020, 21:01:11

Прекрасная история. Влюбилась в Айвана, теперь мой любимый персонаж)))))

avatar
19.12.2020, 09:17:38

просто супер! очередная захватывающая история!

А КОГДА СКИДКА?????????????????7

Скидка не планируется?

avatar
14.12.2020, 09:43:18

Ещё одна шикарная, эмоциональная история из обалденный серии!! Без Блэр всем будет скучно))) Да и потом с Клодием, я думаю, что справится только Блэр!!! Будем ждать когда ещё один гадд получит по заслугам. Альмира, большое спасибо за Ваше творчество! Вдохновения, здоровья, удачи и сил!)))

avatar
08.12.2020, 23:18:51

Может где и объяснялось, но что то не припомню... Почему у Дана не стоит?)))) или это проблема всех вампиров?

avatar
05.12.2020, 11:56:23

одели нико )))

avatar
04.12.2020, 18:56:36

классная серия книг, всем советую,не пожалеете

avatar
01.12.2020, 15:24:50

что-то мне подсказывает что будет история Юлы!) такие смешанные чувства о Юле, он смешной, шутит, дерзкий, страсть от него идёт но за всеми этими масками есть драма, печаль какая-то. с одной стороны Мэй, с другой Дэлия, но он один, это грустно!

Большое спасибо автору, за очередную потрясающую историю цикла!❤ Удачи и вдохновения!

avatar
30.11.2020, 21:08:49

Замечательная история, которую с огромным удовольствием прочитала на одном дыхании и получила истинное наслаждение, за что автору большое СПАСИБО! Легкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения при написании не менее интересных книг!!!