https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607536393_2.jpg
Жажда - не безумие
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#772 в Городское фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези
13.03.2020 — 01.12.2020
1179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,за это прекрасное приключение❤️
Уиии, я успела прочитать, и какое же это было блаженство повстречаться с остальными героями. Только опять бедный Юла остался в пролете, третий лишний. Может и ему пора найти какую нибудь необычную пару)).
p.s. Обожаю весь этот цикл, несколько раз перечитывала и так же приобрету и эту книгу, чтоб потом можно было перечитать)))
Спасибо,очередная шикарная книга в вашем исполнении.Пока её ждала,в очередной раз перечитать серию "Охотников..")) Весь спектр ,желанных для меня, эмоций есть в ваших книгах.Вы одна из немногих,"творящая волшебство".Ещё раз спасибо.Хочется пожелать творческого непокоя,в связке с неисчерпаемым вдохновением,а для нас - новых встреч с любимыми героями и будоражащих знакомств с новыми.)))) С уважением и благодарностью.
Эта серия книг просто бомбическая!
воздержание точно плохо сказывается на умственных способностях Юлы)
спасибо . вы сделали этот цикл еще интереснее и круче . хотя куда более . успехов . вдохновения и здоровья
Ох, ничего себе! И куда он отправиться? Может тоже в Россию? И спасибо за бонус!
Ну что здесь можно сказать, очередной шедевр талантливого автора, оторваться как всегда от чтения невозможно, даже если ночью, даже если в ущерб сна, оно того стоит, и только можно надеяться, на новые потрясающие истории, которые полны и приключений, и интриг, и конечно любви. Жду и надеюсь, что вдохновение и Муз никогда не покинет гениального автора.
Так жалко Юлу! И Бес, и Ник собрались ему там что-то откручивать! Ну что поделаешь, если это природа такая?
И у меня такая тревога на душе... очень буду ждать историю про Юлу. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо!
Ничего себе затравку оставила! Как теперь дожить?)))
Спасибо за чудесный бонус) Да жалко Юлу, теперь на один объект стало больше) Надеюсь что он все таки найдет свою Невесту, как и сказал Делия) Осталось только ему это очень сильно желать)
ох и нравятся мне эти клыкастые))) с Мэй забавно получалось у Николы))) ну а для Блэр отдельное местечко в сердце
Теперь ещё больше захотелось прочитать историю Юлы. Интересно, кто же будет его Невеста??? Интрига!!!
Спасибо за историю Мэй и Рико. А так же хочу историю про Юлу. Буду ждать
Ай спасибо!!! Ай шикарно!!! Чумовая история! Обожаю Блэр)))
Альмира, спасибо огромное. Волшебная история)
Боже,как я ее ждала))
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж $$$
Альмира, наши герои помогли мне выбраться из глубокой депрессии (ковид унес подругу, 44г, сокращение...). Спасибо Вам! Я Вашу серию покупала на литресе, но потом нашла этот ресурс. С ним каждый день ждешь чуда...и рраз - обновление, добавили знаков. А это еще часть истории. Здоровья Вам, счастья и ... обезбашенных героев!!
Спасибо за книгу! Олна из немногих серий про вампиров/оборотней/ведьм, что действительно зацепила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена