Книга. "Жажда - не безумие" читать онлайн

Жажда - не безумие

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, безумная любовь и об...

Читать
Рейтинг:
3179
5235 371738

Текущий рейтинг:
#772 в Городское фэнтези
#1413 в Эротическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

13.03.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Жажда - не безумие"

Вампиров не существует! Но иногда, когда я смотрю на своего босса, мне кажется, он тот еще кровосос. Не знаю, как еще объяснить то, как он действует на меня. Он не красив, но я не могу отвести он него глаз. Он всегда говорит либо глупости, либо пошлости, но каждое слово вызывает во мне желание наброситься на его губы. Он придурок! Он деспот! Он самый сексуальный блондин, которого я встречала в своей жизни. И я уж точно не собираюсь совершать ошибку по имени Никола. Пускай даже придется уехать на другой конец земного шара. Расстояние притупляет чувства. Правда ведь?

В книге: #любовь #истиннаяпара #вампиры
Однотомник.

1179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 23:18:09

Спасибо ,за это прекрасное приключение❤️

avatar
01.12.2020, 00:57:16

Уиии, я успела прочитать, и какое же это было блаженство повстречаться с остальными героями. Только опять бедный Юла остался в пролете, третий лишний. Может и ему пора найти какую нибудь необычную пару)).
p.s. Обожаю весь этот цикл, несколько раз перечитывала и так же приобрету и эту книгу, чтоб потом можно было перечитать)))

avatar
01.12.2020, 01:04:08

Спасибо,очередная шикарная книга в вашем исполнении.Пока её ждала,в очередной раз перечитать серию "Охотников..")) Весь спектр ,желанных для меня, эмоций есть в ваших книгах.Вы одна из немногих,"творящая волшебство".Ещё раз спасибо.Хочется пожелать творческого непокоя,в связке с неисчерпаемым вдохновением,а для нас - новых встреч с любимыми героями и будоражащих знакомств с новыми.)))) С уважением и благодарностью.

avatar
01.12.2020, 10:02:39

Эта серия книг просто бомбическая!

avatar
01.12.2020, 13:23:13

воздержание точно плохо сказывается на умственных способностях Юлы)

avatar
01.12.2020, 13:25:37

спасибо . вы сделали этот цикл еще интереснее и круче . хотя куда более . успехов . вдохновения и здоровья

avatar
01.12.2020, 13:50:04

Ох, ничего себе! И куда он отправиться? Может тоже в Россию? И спасибо за бонус!

Ну что здесь можно сказать, очередной шедевр талантливого автора, оторваться как всегда от чтения невозможно, даже если ночью, даже если в ущерб сна, оно того стоит, и только можно надеяться, на новые потрясающие истории, которые полны и приключений, и интриг, и конечно любви. Жду и надеюсь, что вдохновение и Муз никогда не покинет гениального автора.

avatar
01.12.2020, 14:52:09

Так жалко Юлу! И Бес, и Ник собрались ему там что-то откручивать! Ну что поделаешь, если это природа такая?
И у меня такая тревога на душе... очень буду ждать историю про Юлу. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо!

avatar
01.12.2020, 19:07:10

Ничего себе затравку оставила! Как теперь дожить?)))

avatar
01.12.2020, 19:37:58

Спасибо за чудесный бонус) Да жалко Юлу, теперь на один объект стало больше) Надеюсь что он все таки найдет свою Невесту, как и сказал Делия) Осталось только ему это очень сильно желать)

avatar
01.12.2020, 20:08:35

ох и нравятся мне эти клыкастые))) с Мэй забавно получалось у Николы))) ну а для Блэр отдельное местечко в сердце

Теперь ещё больше захотелось прочитать историю Юлы. Интересно, кто же будет его Невеста??? Интрига!!!

avatar
02.12.2020, 00:44:46

Спасибо за историю Мэй и Рико. А так же хочу историю про Юлу. Буду ждать

Ай спасибо!!! Ай шикарно!!! Чумовая история! Обожаю Блэр)))

Альмира, спасибо огромное. Волшебная история)

avatar
03.12.2020, 08:33:36

Боже,как я ее ждала))

avatar
02.12.2020, 22:23:07

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж $$$

avatar
02.12.2020, 19:43:33

Альмира, наши герои помогли мне выбраться из глубокой депрессии (ковид унес подругу, 44г, сокращение...). Спасибо Вам! Я Вашу серию покупала на литресе, но потом нашла этот ресурс. С ним каждый день ждешь чуда...и рраз - обновление, добавили знаков. А это еще часть истории. Здоровья Вам, счастья и ... обезбашенных героев!!

avatar
01.12.2020, 21:55:12

Спасибо за книгу! Олна из немногих серий про вампиров/оборотней/ведьм, что действительно зацепила.